RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Организуется туссофффка!!!!


Организуется туссофффка!!!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ха ха!!!  нашел у кого спросить!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Zloebun написал(а):

Во-во. Как дуним по паре косых в рыло, так и в ТГ поиграем :ya:  :ya:  :ya:  :ya:  :ya:
А потом поверх водочки... и как обычно :alc:  :alc:  :alc:  :alc:  :bad:

Мне нравится ход твоих мыслей =)

Ксю написал(а):

Не, Зафтрачег  ...э..в общем -   ща кину в личку ;)

Гы, боюсь, что она меня опасается  :gd:     :P  :D   (Joke!)

Zloebun написал(а):

Шуша!!!! Где взять дубас!!!!  Я все обзвонил, везде ХУЙ!!!

Водку пей!!!!!  :ya:
Наркотеки - зло  :P

0

23

Dushelov написал(а):

Гы, боюсь, что она меня опасается            (Joke!)

I don't think so :D  Она просто подползёт попожжа

0

24

Ксю написал(а):
Dushelov написал(а):

Гы, боюсь, что она меня опасается            (Joke!)

I don't think so :D  Она просто подползёт попожжа

Да я пошутила =)   :P

0

25

Zloebun написал(а):

Шуша!!!! Где взять дубас!!!!  Я все обзвонил, везде ХУЙ!!!

Бля, Белка, ваще-то в Красногорске уже давно с дубасом гнило, еще с конца мая :pardon:
Потомушта ща наступил такой период када прошлогодний урожай уже "сдулся" окончательно, а этот ышо не завезли. Где-то пол месяца назад был пластелин, но и этот тоже иссяк :sorry:

Так шо звынайтэ братцы бананоу нэма    :teas:

Отредактировано Shusha (2006-06-24 05:31:16)

0

26

А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_АА__А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А__А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ПИЗДЕТЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Zloebun написал(а):

А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_АА__А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А__А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А!!!!!!!!!ПИЗДЕТЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У БГ спрашивай, он знатный гашишиит...

0

28

:P так-с..я буду первая ибо вернулась раньше всех...йех, я наверное всё ночное зажигалово пропустила :cray: ну да ладно,....в общем - все кто не приехал сёдня в Аникеевку (ай-яй-яй!!! кое-кто обещался 100% быть ;) )) тот сам себе злобный баклан!!! ой...я кажецца Кота цитировать начала... :D
В общем всем спасибо за клёвое тусилово - я таки открыла в этом году купальный сезон!!!  и меня порадовало само место... и  :drink: ...и регби...и много прикольного народу...и то, что я наконец-то пообщалась с Душеловом пожизнёво  :P и оху...охрененная погода....и пруд с трипером...в общем -- ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:   :D  :D  :D  :D  :D

0

29

Мой мозг взорван!!!

0

30

Отдельное спосибо КОТУ, любезно предаставившему нам бокс отличнейшей дури :wack:

0

31

Кота жрал с Лео водку и выключился на спальнике у костра =) вобщем если выражаться избитыми терминами - зачОт =)))  :lol:

0

32

Бля, спасибо жене за то что она зашла на форум с моего компа, предидущий пост - мой. Я только что поймал нехуевый затрах с восстановлением пароля патамушта свой я  либо забыл либо накосячил когда менял, а на форум у меня авто вход. Пойду задушу её

0

33

Да, кстати, Кот - ДРИЩ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
З.Ы. я ж  сказала что напишу :D  :D  :D

0

34

=))))))))))))))))))))))) Поздравляю  :lol:

0

35

СПАСИБА МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Погуляли просто супер! У Эвы до сих пор глаз почти не открывается. Виталька - просто машина для убийства  :gd:

0

37

ДА КАРОЧИ ФСЕ БЫЛА АХУЕННА, если не считать тот факт , что я где-то фсе-таки успел простудиться, БЛЯЯЯЯЯДЬТЬ!!!!!     :sui:  :butch:
Но зато ахуенна дохуя покупался   :rolleyes:  :ya:  :ya:
И в рэгби давно не играл, а в этот раз ухх прям оторвался  :ya:  :ya:
КРУТА БЫЛО КАРОЧИ. Как-нить надо повторить....   ;)

0

38

А я непоехал я взял вотки и поехал надачу...Я люблю ДАЧУ...
ЭЭЭ.Шуша супер авотара!!!!!!

0


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Организуется туссофффка!!!!