RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Алкогольные мечтания.....


Алкогольные мечтания.....

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ну тогда неповторимый красный зададим редькой :butch:

0

62

Считаю необходимым ни разу не согласиться с вами, знаток Алкоголя! Зелёный цвет придаёт полынь и каждый раз у меня всё правильно получалось.(Запомните! настоящий абсент нельзя оставлять на свету, выцветет!)

0

63

Что могу сказать по поводу... и без оного! На сказках абсента не будет! :teas: Просто минимум 12 дней надо и полынь у меня кончилась, надо новый сбор делать(собрать, сушить, мельчить...) Но к варику или раньше будет! Кто записывается в дигустаторы? (не забудьте сахар, абсент хранится без его добавления, а так он ОЧЕНЬ горький! :bad: )

0

64

ТьйОмныйДжедай написал(а):

Что могу сказать по поводу... и без оного! На сказках абсента не будет! :teas: Просто минимум 12 дней надо и полынь у меня кончилась, надо новый сбор делать(собрать, сушить, мельчить...) Но к варику или раньше будет! Кто записывается в дигустаторы? (не забудьте сахар, абсент хранится без его добавления, а так он ОЧЕНЬ горький! :bad: )

Не забудь АБСЕНТ, а уж сахар мы не забудем =)

0

65

Эт точно  :rus:

0

66

Видел рецепт абсцента, кончно почти любая трава дает зеленый цвет, но шпинат дает именно ярко насыщенный зеленый цвет.

0

67

а можно еще просто спирт со шпинатом  :rus: и без полыни но ссахаром

0

68

Ой, мамочки, на варике ёда всех полынью напоит  :O  вам что криновских грибочков мало?

0

69

ага криновские грибочки енто круто ))))))))))))0

0

70

KoT написал(а):

Ой, мамочки, на варике ёда всех полынью напоит  :O  вам что криновских грибочков мало?

Так вот на КАКОЙ ИГРЕ нам следует опасаться Федю...

0

71

Бугага я думаю он такую чтуку пить небудет :wack:

0

72

негры, пиво, виски, бабы, мелко мечтаете )))))))))) раздолбаи ))))))  убейтесь Апстену  :sui:  пошли пить ))) в субботу и будет вам водочки и полежать )))))))))))))))))))))))))))  :ya:

0


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Алкогольные мечтания.....