RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Клановые нашивки.


Клановые нашивки.

Сообщений 61 страница 80 из 89

Опрос

Нужны ли нам клановые нашивки?
Ага, пригадиЦЦо!

95% - 22
Ну наХ!

4% - 1
Голосов: 23

61

Да в общем-то надо просто сделать так:
Эй, кто хочет нашивки, сдавайте мне деньги! По 300 руб. Как только наберется сумма 3600 - заказываем нашивки. DIXI. Задрали уже.

*Так, удачная агитация - и я в Турции... Ксю, тебе привезти восточный костюм???? =)

0

62

...давай!!! у меня правда есть уже, с ПСа (эээххххх) остался...но я думаю ещё один не помешает:))

а еси серьёзно - это дело ваще с мёртвой точки сдвинуто или ...или нет? кто-нить знает???

0

63

Не-а, не сдвинуто. Потрепались и забыли. Так что жду денег =)
Сдавайтесь все те, кто хочет уебанус вульгариус.

0

64

а ты собираешься взять всё это в свои руки?

0

65

Ага. Если не я, то кто???  :P

0

66

ну в общем-то да, ты права :)) еси чё - готов помочь...тока говорю сразу  - мной лучше руководить чем ждать актива ;)

0

67

=) хорошо
Тогда скажи на погани Шуше, Браги и Родригесу. И БГ, если он будет  :P

0

68

Слухай, Свет! наскока я помню совсем недавно, по-моему перед каким-то выездом Лёха Фантом отписывал что типа народ сдаём деньги и т.д. Может у них сначала узнать в какой всё степени готовности, а то может у них там всё клёво а мы по-новой мутить начинаем??  :))

0

69

Да ничего у них не готово. 100%
Ты просто скажи народу и все, ок. А я сегодня Лехе позвоню.

0

70

Чё сказать-то? что ты вернее мы ьерём всё в свои руки? и чтоб анм сдавали деньги на нашивки?  по сколько? надо же сначала найти какую-то хрень типа типографии или как это правильно назвать . где это будут делать...

0

71

Кто то, что то точно пропустил......
Есть место где делать, есть эскиз, есть 2500р, не хватает 1000р, что бы запустить в тираж.......
Все готово на 100% и нечего людей дезинформировать....)

0

72

а скока примерное выходит на 1 нашивку? и вобщем-то надо как-то немного попинать тех кто хотел, но ещё не  сдал деньги - кстати, кому? Тебе или Светику??? :)))

0

73

Phantom написал(а):

есть 2500р

Они у тебя на руках? Или только в проекте????

Я что-то не слышала что бы кто-то деньги сдавал. Если на руках, посчитай и меня, я тебе в выходные деньги занесу, только скажи сколько надо с человека.

Ксю написал(а):

а скока примерное выходит на 1 нашивку? и вобщем-то надо как-то немного попинать тех кто хотел, но ещё не  сдал деньги - кстати, кому? Тебе или Светику???

1 нашивка получается 35 руб. примерно. Давай тогда Лехе, если у него уже часть денег на руках.

0

74

ок, я наверное возьму 2, теперь вся фигня в том чтобы Лёху найти:))

0

75

Ксю написал(а):

ок, я наверное возьму 2, теперь вся фигня в том чтобы Лёху найти)

Я за тебя могу ему деньги отдать, только вопрос в том: народ сдает деньги по определенной сумме или по количеству нашивок которое он хочет получить

0

76

Вы что то путаете.
Одна нашивка стоит не 35, а 500 рублей.
Если наберётся много народу, будет дешевле.
За подробностями обращайтесь к Лёхе.

0

77

то есть что получается - если по 500 р. то только 7 человек хотят нашивки?????

0

78

Там 100 шт. - 3500 руб., если я не ошибаюсь.
Получается одна - 35 руб.
Я как раз у Лехи и спрашивала: собирали они по какой-то конкретной сумме (а потом каждому по равному количеству нашивок выделят) или по колличеству нашивок которые хочет чел

0

79

Блин, так по скока скидывать??????* :O

0

80

ХЗ теперь уже...
Я Лехе в аську написала что бы он поподробнее написал, может напишет =)

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Клановые нашивки.