RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Бельтейн


Бельтейн

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Есть предложение на первомай никуда не рыпаться, а отпразнывать Бельтейн (для тех, кто не знает - ночь с 31 апреля на 1 мая) в лесу у Чернево-2. Типа мясо, пиво, водка и охота за фейри :)
И если предложение прокатит, нужен будет организатор, что-бы собрать бабульки и закупить пивульки :) (сам не смогу, так как будет явный завал на работе.

0

2

Я конечно извиняюсь, но Троля в апреле 30 дней. И это получается с понедельника на вторник, там что выходные?

0

3

То, что извиняешся - это хорошо! То что в апреле 30 дней - тоже неплохо, работать меньше! А вот умничать не надо, ночь Бельтейна - ночь волшебства, в эту ночь открываются сиды и волшебный народец выходит в подлунный мир. В такую ночь можно проебать много чего, а не только какое то там 31 апреля. А 1 мая как известно "Мир, Труд, Май" и все такое прочее, типа работать не надо, надо водофку кюшать. Так что не даебывайся по мелочам, а говори по делу - кельт или не кельт. Если кельт - иди Бельтейн празновать, если не кельт - просто иди ...

0

4

Тогда я за, но водовку кушать не буду.

0

5

В это время будет турслёт в Подосинках. Места хорошие, предлагаю лучше туда податься.
Туда Миксер и Ко едут.

Если не изменяет память, это то самое место, где в 2004 была игра человек на 30 по какой-то сказке. То ли лукоморье, то ли ещё как-то...
Мы туда казачками ездили, Родригес был, Мигли, Троль...

0

6

Нахуй! За тридевять земель водку с непонятным быдлом ехать жрать! Увольте! Я хочу не напрягаясь встретить Бельтейн с теми, кого знаю!

0

7

Вово..Знаеш что ожидать..Готовиш защиту...Все топоры и мокетные нажи заранее прячеш..Правельно :good:

0

8

Обленились вы господа совсем. Уже жопу от дивана оторвать не можите. Где это видано что бы сезон в парке открывали? Пикникеры фиговы. Видемо в следуюшем году дома отмечать будем. Пенок на поркет настелим вокруг примуса газового и герань в горшочках наставим чтоб казалось что в лесу. А что очень удобно, ни комаров тебе ни дыма в глаза да и ходить ни куда не надо только если за второй сбегать, но такая пробежка для нас олдовых походников не растояние. Будем сидеть водку жрать, фотки с игрушек смотреть да былые победы вспоминать, какие мы раньше крутые были. Ну может кто то и Был, а я и сейчас крут. Так что если все получится то я на турслет хочу попасть.

0

9

А я не заву открывать сезон, я зову встретить встретить Бельтейн.
А сезон отрывать вполне можно и позже, 9-го. С вантузом в одной руке и пивом в другой. Отехав на 2 часа от города и пройдя 30 минут по лесу, что бы был повод называть себя "супермегапоходником". Там и дым в глаза уже будет и камары наверное тоже.
Кстати, Леха подсказал дубовую рощу для костра, так она как раз в 45 минутах ходьбы от платформы Красногорская, так что если ехать на автобусе до Истры, а потом вернуться на электричке, то получится как раз "великий поход на 1-май". Я даже маркеры повешу.

0

10

Да в это время все подмосковье будет заполонино шашлыкшистами. Будут они в бамбинтон играть и шансон на весь лес слушать. Тогда уж лучше в городе остаться потому что людей не будет все на природу попруться. Но для них природа это когда на электричке не больше 10-15 минут ехать.
З.Ы. А Бельтейн встретить можно и в Подосинках. Ведь Бельтейн это время а не место.

0

11

Вообсчем твоя точка зрения ясна.
Хотелось бы услышать остальных.

0

12

Я на 100% за. А вместо водовки коньяк можно?

0

13

Если вырвусь на первомай, то в Подосинки. И всех с собой зову :)

0

14

Есть следуюшия тема т.к 1 и 2 мая я пошу как проклитый А ДР у меня 28 апр. то в лес я созываю своих знакомих с 15:00 29.04 по 30.04 то все жилаюшие могут присоединится. Все будет проходить в черневском лесу на кабаке. Жду всех.

Извиняйте за ошибки.

С уважением Сорос

Отредактировано Soros (2007-04-20 23:50:23)

0

15

Бельтайн в Красногорске - крута, крута!! А кто будет организацией мероприятия заниматься? Типа там чего-то собирать-закупать?

0

16

воникла проблемка вотокаявот погода http://weather.yandex.ru/?city=27612

0

17

Всетаки не взирая на метио условия решино все оставить так как оно есть так что жду всех 29.04(воскресение) в 15:00 в лесу.

извините за ошибки.
С уважением Soros.

0

18

Дяди тети, кто вообще идет Бельтайнить? Надо хоть решить во сколько и куды, а так же обзвонить тех кто форум не юзает. Я вроде свободен все праздники так что мну все по... плечу =р Довольно интересная идея растянуть Стаськино ДР до Бельтайна =)) Кто на что готов пишите шустрей времени с гулькину писю осталось.

0

19

Днюха это конечно гуд, и к Стасу я постораюсь прийти и т.д. но мне важна ночь Бельтейна, а встречать ее уже в жопу не есть гуд. Так что я наверное останусь на днюхе до вечера, потом свалю домой и часов в 6 начну готовится к Бельтейну.

0

20

Праздник, открывающий светлое время года. Друидизм! Крута !!!
Ток на синем топливе далеко не удруидиш)))) Нужно ритуальное сжигание тряпок с не менее ритуальным смехом!!!
А так маза пантовая толчковок чтоль не видели? Тусануть увидиться паабщяца круть а кто где и с кем уже детали
яб сжог свои тряпки в Красногорске так мы не собирались!!!

0


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Бельтейн