RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие


Оружие

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Ну что ж. Я наконец стал счастливым обладателем АКС-74 (со складным прикладом) fooll metal, wood kit от Di-Boys.

В комплекте с приводом идут аккум 8,4 V 1100 A/h, "тупая" зарядка =)), ремень, и главное бункер!!! Правда, сцуко, пластиковый, но зато бункер =), шомпол и инструкция + 250 шаров 0,2 гр....
Ну что я могу сказать, выглядит вполне солидненько, тяжёлый такой, красивый =) Накладки реально деревянные, а не как у СА, из фанеры. Они сделаны из цельного куска дерева, внутри даже есть небольшие задиры, а сверху вроде как лаком покрыты =) Люфтит только затвор (имитация), но это, как я прочитал на каком то форуме, общая проблема "фулл металлов" и механизм крепления верхней деревфнной накладки. Магазин не люфтит, как на моём старом AUG-е.
Металлическое всё, кроме хоп-апа и некоторых небольших деталек внутрях. Вроде бы не силумин. Вот крышка ствольной коробки точно силуминовая. ПОЛЦАРСТВА ЗА МАГНИТ!!! =))
Краска правда подкачала, под переводчиком огня очень быстро сотрётся. Но ведь нам не это надо, да? =)
Гир металлический, втулки пластиковые =( (придётся менять). Сам гир не люфтит, не скрипит, не гремит. Звук "выхлопа" поприятнее знакомого AUG-а =) Сам гир пока не разбирал, а то боюсь потом собрать не смогу =)) Опыта маловато. Сначала потренируюсь на пластиковом гире всё того же AUG-а =))) Про шестерни сказать ничего не могу...
Карабин на ремне - откровенное гавно, хотя сам ремень вполне себе.
Испытания показали, что пивную банку пробивает навылет с первого выстрела, причё обе стенки =). Донышко тоже навылет!  Кстати на сколько шаров бункер не выяснил, но 250 шаров, идущих в комплекте с приводом влезли все, + место ещё осталось. Но всё равно надо будет пару механ покупать, а то бункер, сцуко, гремучий.
Завтра полевые испытания, на даче.

В общем и целом, впечатления откровенно положительные! Не ожидал, что то, что писали другие обладатели нынешних китайских приводов, подтвердится.

Фототчёт будет позже так что потерпите =)

Кстати забыл сказать, что если немного (на уровне дрели или напильника) доработать копус (изнутри), то свободно можно вмандячить два аккума АК-серии (в просторечии "глисты")

Отредактировано Fess (2008-03-21 18:17:24)

0

22

1) У оригинального АКС-74, да и всей боевой серии АК деревянные накладки из фанеры, намного надёжнее чем цельный кусок дерева.
2) менять советуют направляющие и поршень, тогда скорость вылета увеличится ещё на 5-7м\с

А вообще вот полный обзор только с пластиковыми накладками=)
http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n … amp;pid=63

0

23

Эти накладки называются цевье

0

24

Illness написал(а):

Эти накладки называются цевье

пох =)

ТьйОмныйДжедай написал(а):

1) У оригинального АКС-74, да и всей боевой серии АК деревянные накладки из фанеры, намного надёжнее чем цельный кусок дерева.
2) менять советуют направляющие и поршень, тогда скорость вылета увеличится ещё на 5-7м\с

А вообще вот полный обзор только с пластиковыми накладками=)

Я скоро фоты и идео выложу! Как только так сразу....

ЗЫ: менять там ничего не надо... ну кроме направляющей.... и то не факт...

Отредактировано Fess (2008-03-24 00:15:48)

0

25

Народ, а где можно глок 17 KWC купить?

0

26

Пришол AUG. Завтра апробация =)))
Внешне - так вполне нормальный такой тяжоленький привод. Всё сто должно быть железным - железное. Всё что длжно быть пластиковым - пластиковое. Хоп-ап регулируемый. Начал разбирать, и вот тут столкнулся с проблемой. На старом моём есть три силовых болтика и небольшая кучка маленьких шурупчиков. А тут только три болта и всё. Ну, думаю, вот и славно, работы меньше будет. Не тут то было! В том месте где болты есть, всё нормально, а вот где нет... китайцы шов толи запаяли о_О, толи заклеили!!! Я пока не стал вникать и пытаться вскрыть его, после опробации на природе буду думать.
Выхлоп по звуку менее приятный чем на калаше. Но оно и понятно, в АК гир установлен примерно посредине и в мелаллической части привода, а тут то приклад и пистолетная рукояка пластик. По ощущениям выдаёт вроде даже поболее чем калаш, но это только визуально, на банках не пробовал.

Вобщем я пока доволен =) Наеюсь в воскресенье мое мнение не переменится....

Отредактировано Fess (2008-04-04 20:59:08)

0

27

frol написал(а):

Народ, а где можно глок 17 KWC купить?

Ести тебе нужен просто глок 17, то глянь сюда http://www.sforce.ru/show_cat2.php?grid=3

Вот кстати статейка про него, не сильно лестные отзывы http://www.airsoftland.ru/news/glock17_ … 3363307201 (лучше всё выделить, т.к. там некоторое чёрным по чёрному написано)

А вот о них говорят на аирсофтгане http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … highlight=

0

28

Вспомнил, что надо отчитаться про AUG =)

Так вот. AUG менее мощьный, что показал отстрел по банкам (пивным). Если АКС-74 пробивал донышко банки с первого раза + ещё и проминал другую стенку. То AUG не каждый раз пробивал и первое донышко, не говоря уже про второе. Хотя скорострельность повыше ИМХО будет. А так вполне ничего агрегат, только надо до гира долезть =)))

0

29

Вот собираюсь кастом делать вот этого     Кто что посоветует?

Отредактировано Fess (2008-04-14 14:12:36)

0

30

Посоветовать ничего не могу(в силу незнания), но выглядит Отлично ! :cool:

0

31

Смотря что за кастом ты собрался делать. 100% копию оригинала хочешь?

0

32

Ну не полную копию, но чтоб было ОЧЕНЬ похоже =)

Arnar написал(а):

Посоветовать ничего не могу(в силу незнания), но выглядит Отлично ! :cool:

Вобще то это фото реального пулемёта Льюиса  :D

Отредактировано Fess (2008-04-16 02:51:54)

0

33

От такой буду делать
только бункер будет круглый как у ППШ  8-)  ну  и соответственно характеристики другие  :D

Отредактировано Arnar (2008-04-16 11:23:08)

0

34

Тут нужно определиться, что брать за основу. Мне кажется, что лучший вариант это МГ36 или МГ42 немецкий, но, если я не ошибаюсь, они только у инокатсу есть, а это невероятно дорого.

0

35

Arnar написал(а):

только бункер будет круглый как у ППШ  8-)  ну  и соответственно характеристики другие  :D

А при чём тут ППШ??? Я собираюсь делать бункер засыпного типа.... У Льюиса диск стоял сверху и горизантально-вдоль, а не вертикально-поперечно как у ППШ..... Кстати это видно даже на фотке ;)

А основа будет всё тот же многострадальный пластиковый AUG =) Думаю перевенуть на 180% стволик вместе с так называемом "хоп-апом", и сделать в него загрузку шаров. Сверху (из блина то есть), я думаю, это будет сделать довольно просто.... надеюсь...  Только блин будет НЕ поворотный! Увы ЭТОГО я выполнить не смогу...

Ща данный вопрос обсуждаю на эирсофтгане.... Не знаю что выйдет, но даже отрицательный опыт - тоже опыт... Ведь так?

Кстати, народ, ктонить знае РЕАЛНЫЕ расмеры данного девайса? Не ТТХ, а именно РАЗМЕРЫ?

0

36

Fess написал(а):

А при чём тут ППШ??? Я собираюсь делать бункер засыпного типа.... У Льюиса диск стоял сверху и горизантально-вдоль, а не вертикально-поперечно как у ППШ..... Кстати это видно даже на фотке
А основа будет всё тот же многострадальный пластиковый AUG =) Думаю перевенуть на 180% стволик вместе с так называемом "хоп-апом", и сделать в него загрузку шаров. Сверху (из блина то есть), я думаю, это будет сделать довольно просто.... надеюсь...  Только блин будет НЕ поворотный! Увы ЭТОГО я выполнить не смогу...
Ща данный вопрос обсуждаю на эирсофтгане.... Не знаю что выйдет, но даже отрицательный опыт - тоже опыт... Ведь так?
Кстати, народ, ктонить знае РЕАЛНЫЕ расмеры данного девайса? Не ТТХ, а именно РАЗМЕРЫ?

Фес ты не понял =) , ты по ссылке прейди - имелось в виду что "Я себе Такой делать буду:D
Только вместо рожка у него Кругленькая плюшка будет =).

Отредактировано Arnar (2008-04-17 10:29:07)

0

37

Бес, проще говоря ты хочешь это=)
http://www.airsoftarmy.ru/images/photo/rpk1/rpk1_16.jpg

0

38

Вай !!! Оно ! Искал искал картинку !

0

39

Бля.. ступил. Сорри :crazy:

0

40

Бля ржачно наверно будет тя с ним видеть !!! Пулеметчик молодой ))))

0


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие