RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие


Оружие

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Да самому так чудно ппц)))

0

42

Хы =) Докапался до гира в новом AUG-е =)) Оказывается надо сзади снять затыльник, открутить пару винтиков, снять аккуратно перегородку и просто за провода его вытянуть =))  Так вот, разобрал гир. В итоге: естественно втулки - пластик, направляющая тоже. Шестерни - сталь и выставленны, кстати, вполне нормально. головы поршня и цилиндра - пластик, прокладка на голове цилиндра - полное говно. Так что в скором времени буду кардинально менять внутрянку.  Вот как то так =))

Отредактировано Fess (2008-04-19 14:34:28)

0

43

А корпус гира небось тоже пластик? Мне кажется тебе проще купить гир для АУГ и не парится. олько надо чтобы подошёл, попробуй от СА.

0

44

Не, корпус не пластик =)))) Нормальный такой гир, надо только втулки поставить, и шимминг выставить потом + направляющую. Ну и в перспективе ессессно менять пружину-головы-нозл-шестерни-мотор-корпус-цилиндр-поршень и т.д. и т.п.....  :crazy:  Но к этому все идут, и я так думаю, что менять не один раз придётся  :D

0

45

http://z0r.de/?id=293

0

46

Завал, это по моему в "Стёб" надо....

0

47

Парни се ган щас выбераю , чтобы преобрести на игрушки Алкогольно-стрелкового направления )
Есть 2 варианта - МП 40 ( китай , стальной корпус ) или АК 47 (китай стальной корпус )
МП40 - Прильный автомат , оригенальный ган )))
Ак 47- Надежно как у всех )
Парняги посаветуйте на каком варианте лучше остановится ! ( и купить его наконец)

0

48

АК

0

49

АК и не 47, а 74 лучше=) можно со складным прикладом

0

50

Вот что я себе делаю=)

0

51

Андрюха Не Слушай джедая :D  . АКМ !!! Тема!  :cool:
Нахуй ето МП  :tomato:

Отредактировано Arnar (2008-04-29 17:10:46)

0

52

MP40 не моя идея, а Пуха! Я за АК!!!

0

53

А я себе дегтярев хочу, только не знаю пока как это реализовать((((

Отредактировано frol (2008-04-29 18:20:47)

0

54

А ты в курсе, что: "В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени". Это выдержка из Правил Страйка. Так что обломись  :disappointed:

0

55

Да кстати, это же касается реконструкции войск СС, НКВД и других... Так что вот так, надо что-то ещё думать=)

0

56

Fess написал(а):

А ты в курсе, что: "В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени". Это выдержка из Правил Страйка. Так что обломись

Да и срать на них. :angry: http://xuk.ru/xukru/data/emoticons/d39.gif Если человеку хочется пуху нормальную, а не ширпотреб страйкбольный - Это ему честь делает. Такую весч достать тяжело. А страйкбольную херню купить всегда можно. Я вот себе маузер 1911 преобрел. С деревянным кабуром!  Точнее пока тока расплотился. Скоро привезти должны. А калаш... но вот чо ты с ним на той же "гражданской" делать буишь? Или ты туда с АУГом собрался ехать? :rofl:

Отредактировано ZaVaL (2008-04-30 09:38:43)

0

57

Завал, я туда из AUG-а уже делаю пулемёт Льюиса! Вот в 19-том году дегтярёва просто не было ещё =)))
Причём игра не страйковая. А Фрол, как я понял, хочет на страйк такую весчь. Это не допустимо по Правилам... Хотя на Сталкере, я думаю прокатит  :crazy:

Отредактировано Fess (2008-04-30 11:39:03)

0

58

а кто сказал что в армиях мира не использовался дегтярев после 53г?
вон мг-42 до сих пор в некоторых странах остался, пусть в малых количествах, но всетаки есть...

0

59

Fess написал(а):

массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года

Ключевое слово МАССОВО!

0

60

а как же автомат томсана?
его в страйке используют..

0


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие