RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие


Оружие

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Нет, только эти стволы покачто.

0

82

если найдешь ,где револьвер, который я те описал, отпишись , или позвони.

0

83

китая такого нет, ищи в братишках или ещё где. если найду - звякну.

0

84

ТьйОмныйДжедай Ага, именно укороченный хочу....

0

85

C G36K фишка в том, что они были месяц назад, а теперь хз когда будут... Но чуть что я тебе сообщу.

0

86

а не в курсе, по чем у них mp5 и К98?

0

87

нету и врятли будут заказывать... такие стволы лучше бренды брать в магазах. а зачем тебе к98?

0

88

ТьйОмныйДжедай написал(а):

а зачем тебе к98?

Хочу :crazyfun:

0

89

Возьми Танака или Марушин... отдашь правда за винтарь больше 25к, но это уже твоё желание=)

0

90

Стволы будут в понедельник, готовьте наличку, господа!

0

91

Парни поздравляю с покупкой !!!

0

92

Так а чё купил то?

0

93

Было куплено: 2штуки м4а1 и 1штука м14. Машинки зачётные!

0

94

Эх... поддался общей массе проклятых провокаторов. купил себе болтунью типа вот http://www.7-62.ru/index.php?productID=764
ни чо так. фурычит. 120м/с в базе. потом отнесу умным дядям, шо б догнали до 170м/с

0

95

Бля О_О Неужели? Ну нифига себе! :D

0

96

Для 170 м\с тебе все внутренности менять надо. По деньгам тыщ в 10 встанет. Но нам, снайперам, не привыкать :crazy:

0

97

Ну 10 ты загнул, но пятак стопудово отдам. не меньше. Осталось еще калиматорный прицел куить. а то без мушки хер куда попадешь.

0

98

На самом деле 10=) просто сделать 170м\с ничего почти не даст. Надо брать длиннее внутренний стволик, значит приделывать глушитель чтоб скрыть торчащуу трубку... Там много всего. Я тоже сначала думал, что в 5 уложусь, сейчас как раз приближаюсь к 10... :writing:

0

99

У меня пулемет тож еще в 10 встанет, дорогое ето удовольствие ппц =)

0

100

А в чем прикол спринговых снайперок кроме антуража? если я правильно понял по базе они практически одинаково лупят но привод еще и очереди дает и передергивать его не нать...

0


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие