RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие


Оружие

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Ну ты Фесс и выбираешь=) есть такая же, но кит-переделка, по выбору можно спринг или АЕГ сделать. В бвзе 150м\с. А газ... я сам сначала хотел себе снайперку на газу, почитал, поразмыслил... нах оно надо. нестабильно и затратно.

0

162

Я же маньяк  :crazy:  зато руку (правую) надрачивать не надо =))))    Да, затрат поболе, но и скорость вылета тоже...

0

163

Хреновая может получиться скорость=) Вот сидишь ты в лесу и стреляешь по врагам с0 160м\с(ну условно) и тут солнышко заходит за облачко и через минуту ты уже стреляешь с 145м\с... а если дождь пойдёт я вообще молчу о последствиях.

0

164

Ой, да ладно, у газа конечно есть зависимость от температуры, но не НАСТОЛЬКО, что б от солнышка и тучки терять 15 м/с

0

165

ну раз ты так уверен покупай=)

0

166

Фесыч положи пиво на солнышко и в тенек, потом открой =) 15 м/с это 10% мощности, на пиве я думаю ты ощутишь все 30 если не 50)

0

167

Интересно, а вот если ты будешь на солнышке лежать со снайперкой, ты долго "проживёшь"? :rolleyes:

0

168

Фесс тебя же никто не отговаривает=) если ты так уверен - покупай.

0

169

Просто если спринга под 180 м/с, то реально заебёсся взводить, а в кустах и лёжа это не сильно то и удобно =( А если из АЕГа переделовать (пусть даже с механическим отсечением автоматического огня), выйдет и дорого и не надёжно. Корпуса гиров, шестерни, поршни будут лететь чуть ли не после каждой долгой игры... Газ просто, ИМХО, более экономичный вариант. А мощьность можно менять "цветом" газа =))

0

170

В прынцыпе во многом ты прав. Только газ это не экономичный а наоборот более дорогой вариант расходников, а по надежности спринг делает всех и взводить его не сколько тяжело сколько долго. Но в общем да, 180 снайперка на газу самый читерный вариант)

0

171

Шотландец! Это для тебя, вдруг интересно
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52370

0

172

ROOT79

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 85
Откуда: E-burg
Возраст: 29

Мне тоже понравилось, но в ёбург я за ним не поеду)

0

173

Почта решает=)

0

174

Без осмотра бу отказать

0

175

KoT +1 Как то стремно брать кота в мешке (сорри за каламбур  ;) )

0

176

ААААА!!! ЫЫЫЫЫЫ!!! Якупил пулемет!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!! ААААА!!! Афигинная хрень! но какой же он сука тяжелый!!!!!

0

177

Гратс =)

0

178

ZaVaL написал(а):

Я купил пулемет

бляяя.... пиздец.... теперь на страйк ездить будет невозможно... Ты же псих!!  :D  :cool:

0

179

ZaVaL написал(а):

ААААА!!! ЫЫЫЫЫЫ!!! Якупил пулемет!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!! ААААА!!! Афигинная хрень! но какой же он сука тяжелый!!!!!

ААААААААА, я приеду на ваши пострелушки только заради фотосессии с твоим пулеметом ))))  :flag:

0

180

Я, как фотик буит, сфотаю и выложу :)

0


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Оружие