RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки


Пострелушки

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Вот мы и пострелялись первый раз, можно сказать. Да нас было мало, да стволов тоже не особо, но всеравно получилось весело с фонтанами белой клюквы. В общем зачётное воскресенье выдалось. :writing:

0

2

Да , Воскресный день получился ЗАЧОТ,  все было ништяк , также через боль дошло понимание нужности брони, конечно надо сказать отдельное спасибо всем, кто тему продинамил(Мороз - как обычно ,я не удивлен даже; :mad:  )

ЗЫ : Парни Страйкбол ахуительная тема !

Отредактировано Arnar (2008-04-28 11:06:23)

0

3

меня в следующий раз не забудте.
а где стрелялись то?

0

4

На меднесе (Черневская гора) . Фрол, обязательно подтягивайся , мы в етой теме отпишимся, когда в следующий раз соберемся .
Я кстать думаю что 1-3 мая

Отредактировано Arnar (2008-04-29 09:45:01)

0

5

Только белой клюквы захватите, а то скоро стрелять нечем будет=)

0

6

Да с клюквой реал траблы, попроб конечно разчехлить вопросс зальтра, но ниче не обещаю

0

7

А в чём проблема купить? На той же "улице 1905 года" магазин есть. 700 рэ - 6000 Q-bullet, 0.2 гр

Кстати, мне тоже сообщите, когда и где в следущий раз. Угу?

0

8

А где эта ваша гора?

Джедай, а у тебя газ есть?
мне надо мой револьвер на работоспособность проверить.
и шаров у меня нет вообще.

0

9

Обязательно напишем где встречаемся , оринтеровочно 2 мая.

Отредактировано Arnar (2008-04-29 17:44:53)

0

10

Газ есть=)
шаров не больше 1000 осталось, так что в клюкве жёсткая необходимость есть.

Что за магаз?

0

11

а почему не первого?
и вот еще вопрос. ктонить знает, в экстриме шары продаются?

0

12

frol написал(а):

в экстриме шары продаются?

Нет.

Господа, ну что такого сложного залезть на эирсофтган.ру и глянуть???
Вот ссылка на магазы. http://www.airsoftgun.ru/shops/
Собственно ссыль на магаз в "Самолёте" (метро "Улица 1905 года")  http://www.eksta-elit.ru/straikbol-zaglavie.htm Кстати, цены на сайте цены не правильно указаны, шары по 700 рэ бутыль (6000 шаров). Кстати лучше о ценах и наличии узнавать по телефону (он есть на сайте).

Отредактировано Fess (2008-04-29 21:27:44)

0

13

!1 не получиться , у наших сходка клана  там же , нах им мешать - лучше с ними отвиснуть )))

0

14

ну так будут пострелушка то на этих выходных?

0

15

И так план таков: 2-го числа, на остановке Карбышево в 12-00. От туда выдвигаемся на мандос(старое место фехтушек), а дальше разберёмся на месте=)
Все желающие поучаствовать - милости просим.
Для стрелков: защитные очки - обязательно! привода и патроны - очень желательно=)

0

16

А где это карбышево?

0

17

Бльиа!!!!! Ну нет в страйке патронов!!!! НУ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!! Там ШАРЫ!!!!!!!!!!!!!

           Просто крик души....

0

18

Всем спасибо - кто  сеня с пушками гонял))
Хотелось бы сказать от дельное спасиибо МОРОЗУ

Отредактировано Arnar (2008-05-03 09:49:20)

0

19

Ухххххх!!!!!!!!!!!!! Ну и погоняли же сёдня!!!!!!!!!!!
Просто ЗАЧЁТ!!! Однозначно в следующий раз Вас выносить будем и порвём как тузик Грелку :crazy: 
Всем спасибо!!!!!!! Джеди отдельно, левое полужопие побаливает  ^^  Круглому зачёт по газонокосильщику =) Фролу - за маскировку! Но КЛАСС!!! После праздников обязательно надо опять!!!!!!!!!!!!

Кстати, народ, вы помоему забыли шары Q-dullet 0,2 гр. Если что, то они у меня.

Отредактировано Fess (2008-05-03 12:38:39)

0

20

Да, шары забыли=)

А вот кто кого рвать будет - это мы ещё посмотрим :D  Получилось действительно зачётно! Ирландцам - зачёт, но нет в вашей тактике уебанства, поэтому мы непобедимы!!! :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки