RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Страйкбольная униформа


Страйкбольная униформа

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Вот пожалуйста. По прозьбе товарищя Фрола. Да и вобще давайте ка обсудим возможную командную тематику! Кем мы будем и как будем выглядить!!?  Вот тут имеется к примеру Лёхено предложение - Кубинская наркомафия!!))

0

2

Есть вариант вьетконговских партизан! Там трабл тока с броником встанет. остальное шьется на раз

0

3

Тут обдумывался вариант эксклюзивного камуфла аля RedHill. Тоесть с уникальной расцветкой, чёрный и красный как основа. С точки зрения скрытности и реальности конечно же бред, но от кого это когда-нибуть прятался RedHill???

0

4

Шото мне такое камуфло фильм Али Джи ин да хаус напоминает! :)

0

5

Красное на черном  +1

Отредактировано Arnar (2008-05-03 09:53:22)

0

6

Психологическая атака матросов на зебрах курит в углу =)

0

7

Ага! Ещё морды под Дарта Мола раскрасить и вообще атас!

0

8

А по мне нормально....Де рииил масссиф стайл    :cool:   ^^  Ви-кид, ви-кид, джангалист массиф! Буяка!

0

9

Phantom написал(а):

А по мне нормально....Де рииил масссиф стайл         Ви-кид, ви-кид, джангалист массиф! Буяка!

Удали пожалуйста дублируещейся пост!!
Не корасно чёрный комуфляж это куртуазно.. Красно чёрно оранжевый..
Да но где можно заказать такую униформу..Такой ткани, подобной расцветки, ненайти

0

10

http://www.naxodi.com.ua/cncat_ext.php?id=2915 например тут :)

А ваще набери в рамблере "заказ пошив униформы" и буит тебе счастье! правда за нехуевые финансовые вложения. :(

0

11

В любом случае надо предумать тематику... Может быть ИРА ... Нам всётаки ближе террор , мне так кажется

0

12

Ну что Джед в нашем полку знатно прибыло - мож все-таки продумаем доканца командное комуфло ??

0

13

Да уже пора вплотную этим заняться.

+1

14

Ну-ну.... только учтите, что ы страйке - красный=мёртвый...

0

15

Фесс, ты не поверишь, но при выборе камуфла для всего RedHillа мне срать на страйк=)

0

16

Красно-черные! Red Devil`s power!!!!! )))))))))))))))))

0

17

Тогда уж и Jaguar подойдёт =)))

0

18

Fess написал(а):

Ну-ну.... только учтите, что ы страйке - красный=мёртвый...

Да, точно, красный цвет магнитит пластмассу!
Имхо на дистанции в 50 метров если смотреть а не вафлить видно все. Я не медик но судя по собственным ощущениям глаз фокусится рефлекторно а) на движущемся обьекте б) по центру в) на контрасном или ярком обьекте. Причем пункт А гораздо весомее остальных. Спорить не буду само движение в цветовой гамме окружающей среды менее заметно, но играть роль это имхо начинает не на страйковых дистанциях.
Когда ездил на страйковое закрытие сезона (с камерой а не стрелять) у костра слушал рассуждения дядечки по поводу комуфла и расцветки, что мол на него в таком то камуфле чуть ли не наступали но не замечали. Наличие на хохотале у дядечки очков толщиной с мой палец и адскими диоптриями придавало ему гипер военный вид, но вот почему то кроме улыбки его рассуждения на данную тему у меня ничего не вызывали =)
Комок в страйке имхо в первую очередь антураж, но базара 0 если грамотно морочится на маскировке (подбирать под ландшафт, исползовать маск халаты) плюс получить можно, но не более 5-10%, еще 10-15% можно получить если научится двигаться не привлекая внимания, но это имхо удел профи причем не страйковых. В итоге со всей этой беды мы имеем приимущество около 10% которым можно пожертвовать ради офигенново фана побегать в клевом командном комуфле. Кста маск халаты и сеточковые накидки (которые как раз весят не много и можно подбирать под тип ландшафта) надеваются НА камуфло.

0

19

Коту +1

0

20

Поддерживаю! В страйке главное отдых и фан! А кто хочет воевать - вон в метро полно объяв о приёме на службу по контракту. Там и комуфел, и ствол, и кровища если что обеспечена.

Основная тема в том, что пока не удалось найти людей занимающихся именно покраской ткани для комуфла. Пошив есть, даже несколько вариантов фирм, а вот с тканью пролёт выходит пока что. Если кто может узнать отпишите тут.

0


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Страйкбольная униформа