RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Виртуальная комната » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Не мение долгожданная РПГ в россии с 31 октября. Принцип любимого нами Обливиона в мире Fallout. Полная русская локализация (ЗОЛОТУ) Ура!!!
http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

0

2

Кто пробовал у кого какие впечатления?

+1

3

Собираюсь... Ну ты знаешь моё отношению к Фоллу... я 2й прошёл больше 100 раз, посмотрим чем порадуют.

0

4

АААААААА..ЭТО ГИНЕАЛЬНО!! ШИКАРНО АХУЕННО!! СЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ ОЧНУЛСЯ ЧЕРЕЗ ТПРИИ ЧАСА!! Всем покупать..Особенно поклонником Морувинда и обливиона! Суть таже но в такой обёртке.,УУУ Мир реалестичен.,Всё дублированно..Графика супер!! Да и начало с обучением уже поражает!! Ох а эти гиганские муравьи..незнаю правельно ли раскидал навыки но вобщем ух..где бы столько время чтобы в неё рубится..УААА!!!

0

5

согласен с БГ.
Я тоже сел посмотреть и очнулся только часа через два и то когда курить позвали, а так бы наверное на сутки бы пропал.
правда он больше на калофдюти больше похож чем на обливион:-)

+1

6

короче сталкер сосет...

0

7

Вот хоть убей Фрол ничего там от колофдьюти не увидил..А обливионовское там всё.. Сама система развития отдыха и питание Обливионовская..+ новшиства новшиства новшиства УУУУУ

0

8

Говно ваш обливион... И графика там говно. Уроды создатели Ф3. Изосрали хорошую игру....

+2

9

Это твоё сугубо личное мнение..Я думаю ты окажешся в глубоком меньшенстве!!!!!

0

10

Просто Ты не любиш серю игр Моровинд и обливион.. Для меня же это одни из лучших РПГ игр

0

11

О ужас! Что они сделали с великим Фолаутом??? Моя в шоке от превращенмя культовой РПГ в шутер... Но всеравно пройду... Уже взорвал Мегатон... Хе-хе...

0

12

Ебанаротшозаблянах!!! Ненавижу бесезду... ненавижу их программеров! Пипец сколько багов, игра вылетает постоянно... и как выйснилось так у 95% купивших игру по всему миру..... ПИЗДЕЦ!

0

13

У меня ничего не вылетает.. Из знакомых вылетает только у вас почемуто..Краснагорский вирус))
Игра отличная..Баги есть но это нормально для такой игрухи.,Вспомним что было в обливионе когда он только вышел)) Вобще плюйтесь не плюйтесь а мне очень нравится..Кстате зря взорвал мегатонну!! А есле шутер ненравится так кто мешает тебе бегать с пиломечём и или костетами?

0

14

Купил вчера вечером... Залип  до пяти утра.  Прикольно конечно, но есть огромное НО!  Это не фоллаут, а продолжение сталкера.... От фоллаута осталось только название. Всё остальное сталкер с новыми примочками.

0

15

Это совсем не фоллаут!!! Они сделали красивую игру с названием и атмосферой, но не более.

У меня мифические вылеты) Если я иду по основным квестам "по доброму" - всё норм, как только я хочу набрать отрицательную карму - пару городов вырезать банально - хопа! вылетает при переходе между локами.

Это почему я зря мегатон взорвал? мне люкс на верхнем этаде подарили с баблом, это тебе не халупа в мегатоне из жестяных листов и мусора)))

0

16

2Джедай
Мегатонну лучше взарвать после выполнения всех заданий. Там очень темне плюшки тёлка даёт!
Ты вобще себя читаеш "Они сделали красивую игру с названием и атмосферой, но не более."
ЭТОГО мало? хехе

У меня тоже поночалу возникло сравнение со сталкерном но оно тутже развеилось когда я услышал Радио галактика и увидел Белый дом на гарезонте.. У вас господа теперь всё сравнивается с Сталкером.. Вы знаители Сталкерофобы.,УУУ
Ну да.. Многоие ожидали рпг стандартное пошаговое, вид сверху..Персонаж сам стреляет.. Опомнитесь.,Прошлый век.. Такие игры уже не интересны.,Купил  недавно сайкрет ну и что..10 уравней и удалил нах...
Короче вам не угадиш.. Пойду тоже взорву Мегатонны, всё равно мне там уже делать нечего, да и мудила Мариарти с Шерифом меня раздражают!

+1

17

да и мудила Мариарти с Шерифом меня раздражают!

+1

Я в принципе знаю, что буду переигрывать в 1 и 2 фоллауты... то что переиграю в 3й более 3-5 раз сомневаюсь. Жду патча, игра невероятно сырая по багам и глюкам!

+1

18

http://fallout3.ru

+1

19

Ну пипец! Ну и концовочка... И это после этого они говорят быть хорошим? Чтобы сдохнуть??? Хорошо, что я плохой)))

Жаль что продолжить нельзя, не темно. Имнересно тут как и с моровиндом дополнения стругать будут?

+1

20

Мне кажется игра очень атмосферной получилась. V.A.T.S.  просто конфетка! Таких кинематографичных сцен я пока не видел (правда в экшены почти не играю). Мир фоллаута, в общем, выдержан с моей точки зрения. Обидно, что Братство Стали сделали добренькими паладиньчиками, а к изгоям примкнуть незнаю можно ли. Но в целом очень интересно! Иногда даже жутковато бывает. От временных заиканий спасают сами разработчики, заставив, к сожалению, диких гулей кричать перед атакой, а мутантов бубнить себе под нос о том, что они раньше были женщинами... :)) Были бы враги чуть больше "хищниками"...  :no: Думаю, появятся моды, сильно усложняющие жизнь игроку и тогда все станет совсем отлично!

0


Вы здесь » RedHill » Виртуальная комната » Fallout 3