RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Кто против слова уебан на нашивке


Кто против слова уебан на нашивке

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Друзья давайте опредилимся кто же против слова уебан на нашивке , кому ваще похуй  и кто за! Тогда будем решать что делать время течет а никто еще даже не пошевелился.

0

2

Я против отношения с которым все это мутится, уебан прокатит на полевке а вот в городе чем то прикрывать придется, но в принципе ПОХ.

PS если найдется нормальная замена уебану буду за замену

0

3

ты же кричал только что что ты небудешь делать себе нашивку а сейчас тебе пох ? что то я не понял

0

4

Я не против слова "уебан" написаного на латинскими буквами.
Хотя, по здравому размышлению, лучше подходит "раздолбаюс вулгариус"
Слово "эпикус" мне почему-то совсем не импонирует   =)

0

5

Поскольку мы так и не придумали как назвать сие сообщество любителей отрыва и толчковщины, поэтому я за уебанов!

0

6

Михась, если это делать нормально, я не против, я за нашивки. Ты перечетай темку, посмотри что там пишут и поймешь почему я это написал. Тут же ты задал нормальный вопрос, я тебе дал на него ответ, причем если некоторые товарищи засунут свои понты туда где солнце не светит и я и Макар скинем денег. Я рассмотрел эту тему как первый шаг друг другу на встречу, а не очередные понты. Поэтому и отписал тут свое мнения. Ты же не спрашиваешь дам я денег или нет, а спрашиваешь кто против. Дам или нет зависит от отношения. На ту нашивку с которой согласятся 90% и не потому что их поставили перед фактом, а потому что она им понравилась и это их решение а не кучки понторезов, повторюсь, и я и Макар(скорее всего) денег скинем.

0

7

спасибо кот за такой ответ извини я не видел твоего PS поэтому спросил
;)

0

8

MIGLI написал(а):

спасибо кот за такой ответ извини я не видел твоего PS поэтому спросил
;)

МОЙ ПОСТ НИКТО НЕ ЧИТАЛ????? Джедай предложил нормальную замену: Раздолбариус Вульгариус. Мне нра =)

0

9

Не, тогда меняем в корне текст.....
Можно тогда и хулиганчикус вулгариус

Отредактировано Phantom (2006-04-26 17:56:39)

0

10

вообщем тоже нормуль . :rolleyes:

0

11

Я против слова УЕБАНУС на нашивке.

0

12

Phantom написал(а):

Не, тогда меняем в корне текст.....
Можно тогда и хулиганчикус вулгариус

Эта 5 =)

0

13

Макар написал(а):

Я против слова УЕБАНУС на нашивке.

Давайте подумаем вместе, какой аналог можно придумать =)

0

14

Давайте. хулиганус вульгариус прикольно но если немного сократить получаеться хули вули :jester:

0

15

А теперь серьезно : жду предложений на етот счет .

0

16

Хулиганиус Вульгариус
Раздолбариус Вульгариус
Поддониус Вульгариус
Лентяриус Вульгариус
=)

0

17

УЕБАН и только УЕБАН.

Трусы! Хвосты поджали! "Ой-ей-ей, в городе прикрывать придеться!"
Или культурнинькими заделались, слово "Уебан" уже слух режет!
Я просто с вас хуею, простите мой французкий!

Так вот я чего вам скажу -  ни один из вас, тех кто таким розово-гламурненьким стал, ни к флагу, ни к эмблеме руки не приложил, да и мало кто в РЕД ХИЛЛ КЛАНЕ был. Делали ее мы с Лехой, а вы, нихуя не сделав, хай подняли. Так вот, хуй я над гордой эмблемой всяких там хулиганчиков-хуянчиков писать буду. И макет вы тоже хуй получите. Рисуйте сами! А для меня теперь дело чести на 5 крафт с настоящей нашивой РЕД ХИЛЛ КЛАН выехать, хоть и одному.

Вот так, хулиганчики!

Отредактировано Troll (2006-04-26 19:02:47)

0

18

Ром а вот оскорблять никого ненадо не для этого я создал тему. если многие выскажуться против то значит будем делать другую картинку и надпись а эту можете использовать никто незапрещает и тем более не претендует на ваши афтарские права.

0

19

Улыбнуло. Если не собираетесь считаться с мнением народа о каких сборах идет реч? Дайте денег НАМ на нашивки? Я с эмблемой клана на антарасе говна хлебнул, двое громче всех оравших (Леха с Кирей) забили на линаг довольно быстро, но при этом долго орали какая должна быть эмблема обьясняя что они тут Редхилистей всех. Согласен, не доволен - предлогай варианты, но вот постоновка вопроса жрите что дают или идите нахуй - в корне не верна. Да, и меня кстати заебало ваше короление тем что вы мутите на варике, я на него не попадаю, а ебаные понты на вроде все снаги я багыр патамучта там был слушать уже заебло. Ром, НАСТОЯЩЕЙ нашивки редхила пока нет, как нет и клана в принципе. Где устав, где список членов, где вообще хоть чтонить про этот клан ? Только на варике? Ну тогда бб гл я не редхил...

0

20

Рома, БРАВО!!!!! Браво и еще раз БРАВО. Я как раз когда читал всю ту ХУЙНЮ до твоего высказывания думал, бля как бы им всем епта бля сказать так чтоб пиздец. И тут ты говоришь прям точно то что у меня на уме!!
Так вот, бля чуваки, я АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ БРАВОГО УЕБАНА ТРОЛЛЯ. Это говорю, я - УЕБАН. А всякие там хулиганиус, раздолбавиус или как вас там пусть стыдливо прикрывают свои нашивочки в городе. И все такое....
И ты Рома один с нашивкой на Варик не поедешь!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Кто против слова уебан на нашивке