RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Кто против слова уебан на нашивке


Кто против слова уебан на нашивке

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Вань (который Кот), это - тебе: это ни какие не понты. И постановка вопроса здесь не причем, потому что не было ни какой постановки. Просто чувакам, Роме и Лехе, пришла идея в голову и они захотели ее осуществить и, естественно, они думали что может найдут единомышленников в лице остальных Красногорцев. Идея же с САМОГО НАЧАЛА обсуждению не подлежала вот и все. И НИ КТО НИ КОГО НЕ ПОСЫЛАЕТ НА ХУЙ. Нет такой хуйни: "У тебя есть нашивка? Ах нету!!!! Тогда иди отсюда, ты не из нашей писочницы!!" Просто кому понравится тот  поддерживает, а кому нет - тот - не поддерживает.
        Может я и ошибаюсь канечна. Но блин Вань эти самые понты были ВСЕГДА. И тебя всегда от них тошнило  :D

0

22

Имхо клан - это единомышленники. Получается, что ред хилл - это не клан, а три уебана.
Я против слова "уебан" ничего не имею, и мне, в принципе, нравится предложенный вариант, но мнение ДРУЗЕЙ (таких как Макар и Мигли, которые высказывались против слова "уебан") я уважаю.
Если мы не можем прийти к консенсусу в таком дурацком вопросе - о каком клане вообще тогда может идти речь????

0

23

Сашь, если это мутка на одну игру, на которую я не попадаю мне вообще насрать. А вот если это эмблема клана, то я не понимаю почему этот вопрос решают три человека а не вся песочница. У нас есть кто то в компании чей голос весомее других? Сомневаюсь. Кстати сам Ромка предлогал вариант с эпикусом, т.е. Рома и Леха решают что будет на нашивке, потому что они её мутят а всем остальным голоса не давали? НО повторю для особо одаренных меня нашивка устраивает, рад бы был чтоб она была без мата НО МНЕ ЭТО НЕ КОТНГОРИЧНО. Макар котегорично против ходить с матерным словом на себе, и я его в принципе понимаю. Я сейчас в линейке пытаюсь привит народу уважение к клану, и что в итоге? В итоге получается что "матерые" редхиловцы вместо того чтобы сказать Макару "Вань, по таким то и таким то причинам остановились на этом варианте а так чтоб он всех устроил не получится" заявляют "не нравится - соси хуй". Что тут уважать?
Давайте создадим тему, в которой выясним кто вообще относится к редхилу, а то я что то понимать перестаю некоторых граждан

0

24

Edwin написал(а):

притесь в хуй трусы.

uebanus не сразу и разберут

Radriges написал(а):

Такой умный,ДА? Умным среди нас не место!!! И вообше, не нравиться не носи! Никто не застовлет.

это к вопросу посылания нахуй

0

25

Radriges написал(а):

не нравиться не носи! Никто не застовлет.

Нет, вот эта половина, почему уже обьяснил читай выше

0

26

Уря !!! жесткая мотивация вместо ругани  :good: С самого начала надо было нормально обьяснить, про привелегии ты жестко загнул  :lol: , я в эту сторону и не думал, а вот надменность удивляла. Теперь становится ясно что это не надменность, а скорее ответная реакция на "дельные" советы. Вопрос в недопонимании. Я (думаю как и многие) наличие альтернатив не предпологал вообще, и очень удивляло почему несколько человек выбрала для всех эмблему и отказывается её обсуждать. Согласен - не прав, но виноват в этом только на половину, вторая половина вины на тех кто не обьяснил  :)  Хотя в принципе я считаю что эмблема должна быть одна у всех, но эт имхо и я на нем не настаиваю и так не до чего договорится не можем  :lol:  Теперь остается один не приятный нюанс - отказываясь идти на компромис вы лишаете себя финансирования, а заказывать два типа эмблем это вообще ппц. Поэтому я думаю стоит не столь котегорично все это обсудить.

PS Данное утверждение верно при условии совпадения мнения Радри с мнением остальных разработчиков нашивы

PPS И все равно это не оправдывает поведение  Ушастого  :lol:

0

27

Объясню свою позицию и, возможно, она может совпасть с многими вашими.
Я Не против надписи УЕБАН! И с удовольствием вложусь в общий денежный котёл,НО с такой нашивкой есть определённые частные случаи.
1) Стоимость! Я  думаю если бы нашивка вместе с изготовлением около 500 р. народ бы понаделал 4-5 вариантов и не сильно бы обламался. Ведь у каждого есть свои идеи и вкус! Однако не маленькая цена настойчиво предлагает скинутся на один дизайн.
2) Если на нашивке есть слово УЕБАН я не смогу ходить с ней на будущию работу(да и в принципе, если у вас на работе вы встречаетесь с приличными людьми...). Есть не только такие "пафосные и крутые  МЫ", но и люди вокруг, влияющие на нашу жизнь.
3) У меня есть родные! Я не совсем уверен, что они прям будут в восторге от моей новой нашивки! Папаня просто хихикнет, но для приличия в зуб даст. Маманя разговаривать со мной не будет как  минимум месяц! А что будет с бабулей? Она боится МЕНЯ вечером домой отпускать!(да блин тут 10 мин пешком! :sui: ) Про сестру молчу, она такими темпами скоро нас всех по уебанству перегонит!
В результате получается, что я буду носить нашивку очень редко и в основном в кругу знающих! Так можно не заморачиваться и чёрным маркером на руке нарисовать эмблему.

П.С.: а вообще хочу себе ещё футболку и кепку RedHill Clan замутить!

0

28

Скажи, мой очконосный друх, а ты на своей работе ходишь в одежде, которая возволяет нашивать нашивку куда-либо? абота на которой ты постоянно находишься в формальной обстановке (официоз и т.п.) предполагает весьма определенный дресс код, исключающий понятие нашивки как таковое. Посему это не аргумент. Это раз.

Что касается родителей и родных - я вот не думаю что мои родители тоже будут в восторге от наличия у меня где-либо нашивочки с лихими словцами. Однако же, я вообще собирался нашивать шеврон, к примеру, на камуфло. И ему подобные вещи - потому что оценить шефрон могут лишь те кто хоть немного в теме, да и вообще - это не для кого-то, а для нас самих прежде всего. А потому домашним ее - ах как неочевидно - можно просто не показывать. Это два.

Все эти сопли "ой, как же так на мне матерное слово" вдвойне удивительно звучат от Кота, который по проведенным для интереса подсчетам говорит одно только "Бля" примерно 60 раз в минуту при обычном гоневе. Соответственно, матюгается он дай боже- - какого ж хуя ты, Ваня, строишь из себя пансионатскую девицу?! К остальным тоже относится, кто там против был. Это три.

Наконец, просто для примера, попробуйте прочитать что написано будет на кепке или на нашлепке мелким шрифтом у проходящих мимо вас в метро. Скорее всего не получится. Так и с нашивкой. А УК она не нарушает насколько я помню, не более чем футболка с "Йухом". Посему и менты не примажутся если вы в себе будете уверены и на будете пассивны и не отдадитесь как лядь вокзальная. Это четыре.

0

29

Бля, ушастый прежде чем пиздеть, почитай и вникни в тему! А так свой пост можешь в сраку засунуть ПАТАМУЧТА ерсь полная. Найди мне, блядь, мой пост в котором я отказался от нашивки из за матерного слова! Отказался я от неё изза ЕБУЧИХ ПОНТОВ которые в данный момент опять льются из тебя.

PS Мой "смелый друг" основной расчет ты делаешь на то что никто надпись не разберет, возникает вопрос НАХУЙ НУЖНА ТАКАЯ НАДПИСЬ КОТОРУЮ НИКТО НЕ РАЗБЕРЕТ? Латынь? Кто на форуме латынью владеет? Странно почти ни кто но почему то все поняли что там написано. Кстати, мой "смелый друг" какого ж хуя ты будешь прятать нашиву от родителей? ты же такой взрослый и самостоятельный. Свои дельные советы по поводу отношения к милиции - суй туда же в сраку, 99% случись чего ты одним из первых щемится будешь.

0

30

Edwin написал(а):

говорит одно только "Бля" примерно 60 раз в минуту при обычном гоневе

Edwin написал(а):

К остальным тоже относится, кто там против был

Когда это ты Федя слышал от меня 60 матерных слов хотя бы за день?

0

31

Radriges написал(а):

Может вам и по городу голым пробежать слабо, голой попкой народ попугать?

Да слабо! :blush2:

0

32

Да всем похуй что у тебя на руке нашито, я про цевилов конечно....Вобще непонятно чё вы срётись, ну кто против нашивки сделайте другую и выставите её,Даёш сдаровую конкуренцию....А нет так безвырянтов...
Если про меня то я всеми руками за, Это слово стало уже не ругательством а чем то намного выше........

0

33

Так, ребята, к сожалению всех мыслей, которые у меня возникли в ходе чтения предыдущих постов, я, конечно же, не запомнил, поэтому скажу вот что. Во-первых ладно, уж хорош, все мне кажется уяснили. Во-вторых, я предлагаю Ване (КоТу) и Феде (то биж Ушастому, да простит меня мой брат  :D ) завести отдельную тему для выяснения сказанного ими  :lol: и там тереть все терки, потомучта у меня че то сложилось впечатление что конкретно вы друг друга недопонимаете  :lol:  :lol: . А то наверно скоро (ну где-то через месяц) ваши терки будут занимать половину всех тем  :D

А это Кирюхе: Ну насчет проспекта мира - неуверен. Но на Сказках - точно планирую побежать!!!
100%! :ya:
А если ты насчет проспекта мира - серьезно, то давай найдем 3-го, и побежим (под Blink 182 разумеется)  :ya:  :ya:

З.Ы. Народ, обьясните мне, невежде, че такое ИМХО??

0

34

Shusha написал(а):

Так, ребята, к сожалению всех мыслей, которые у меня возникли в ходе чтения предыдЗ.Ы. Народ, обьясните мне, невежде, че такое ИМХО??

Имхо - ин май хом опиньён (гы-гы-гы) - мое личное мнение!

Я по-поводу нашивок, я уже говорила, что мне пофигу, что там написано, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО уважаю мнение Макара!!!! Также, как и Шушино, и Родригеса, и Лехи и Ваньки и ТРолля и Мигли..... Лехой было озвучено предложние сделать нашивку с надписью только "Ред Хилл"....  Может быть леха узнает, можно ли не переделывая клише убрать часть надписи... Тогда бы можно было бы часть сделать с "уебанус", а часть - без. И все были бы довольны...

0

35

Эта, я че еще та хотел сказать: Вань (КоТ), да ты не извиняйся и не говори что не прав. Ты тоже прав что епта реагировал на наши, если честно, грубоватые наезды, основаные на не понимании друг друга.  :jester: Карочи все мы были и правы и не правы одновременно.  :/  А я епта по этой теме (уже поднадоевшей) более ни слова не скажу. Все что хотел - сказал, да больше и добавлять бессмысленно, т.к. что бы я уже не сказал это будет повторение и упоминание вышесказанного. Мне кажется это не только ко мне относится.  :D Воттт!

0

36

Бля! Ботов нам тока не хватало!, Вань нужен пороль при регистрации завести, как у всех нормальных форумов.

0

37

2Edwin: Мой бородатомордый друг, я не говоррил, ято я против нашивки в её нынешнем состоянии. Я лишь объяснил свою точку зрения на способ её ношения.

0

38

Phantom написал(а):

Бля! Ботов нам тока не хватало!, Вань нужен пороль при регистрации завести, как у всех нормальных форумов

Это не юзверь...  это реально бот... плата за бесплатность... Примочка разработчиков форума. Так что не ныть, а гордо смирится  :)

0

39

Вау! У нас появился свой бесплатный бот! Ура! Спасибо предоставляющим ботов разработчикам!  :D

0

40

Чё за бот поясни???  Эта тему мне кажется пора закрывать :bad:

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Кто против слова уебан на нашивке