RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » RedHill в WoW » Хлопцы айда в WoW


Хлопцы айда в WoW

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

А ты профу какую нить кочаешь?

0

22

А нафига? они пока бесполезны... весь шмот моно выбить.. как 60 сделаю, че-нить покачаю может.. шоб всякие прикольные навороты делать :rolleyes:

0

23

Вот я о чем и говорю, вы товарисЧ, манчкинист! Профы не безполезны, я сей час кую очень забавные вещицы и профы прокачаны не плохо, вот и обламывает, я с ними стока морочился, стока рецептов напереписывал!

0

24

А зачем париться, если это альфа и заранее известно, что будет вайп? лучше получить удовольствие, все попробовать, а уже после вайпа основательно подойти к делу :cool:

0

25

Незнаю, мне не интересно просто бегать и тупо качатся.

0

26

После вайпа айда к нам, в орду!

0

27

Подумаю, серьезно! а я не просто качаюсь... я квесты по всему миру выполняю, а также выбиваю сетовые шмотки, валю боссов и набираю хонор... времени на профы не остается совсем :P

0

28

Непонимаю я вас..Да там 90% скилов не пашет 70% кывестов поломанны.. А алики зло..Это ты зря дварфом играеш....Ух война аликам.... :pladin:

0

29

Блин, вот пойду работать, обязательно переберусь, а пока и на бесплатном не плохо.
Зато разобрался вовсем, да и в печатления тока положительные! :)

0

30

Да конечно абанентка напригает..400 руб в месец обломна платить... :cray: я сейчас слез с этого дела время нету да и финансов лишних...Летом может начну гамать снова....Так что мути акакунт..до 60 реально за месяц качнутся если народ знающий помогает и клан хороший..

0

31

Учту, и буду морально готовится.......

0

32

60 за месяц? хуя се. Лех ты уже сколько дрочишь а все какой?  :lol:

0

33

60 за месяц на оффе НЕВОЗМОЖНО!!!! В ПРИНЦИПЕ (даже если месяц не вылезать из-за компа..), и не надо ебать никому мозг, у меня человек 10 друзей на оффе....

0

34

Эту у аликов может и не возможно!!!А у Орды Хе-хе всё возможно :gd:

0

35

Аргументируй, пажалуста.. или секрет открой, как хошь назови :D

Отредактировано Torgrim (2006-04-23 22:32:15)

0

36

Аогументы к примеру если тарой чар или опытный помошник то квесты на ура идут..+ если друзья ха лвл то все денжены в дваём проходимы а там огого какие квесты плюс шмот и бабки...Помощ в вове ахуенную погоду делает.....

0

37

ОФ АФИГЕННАЯ ЧТУКА , НО БЛИНА БАБОСОВ НА НЕГО ЖАЛКО , ВОТ !!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:  :cray:

0

38

Работать надо лучше! :big_boss:

0

39

ЭТО ТАГО СТОИТ,,БУРЖУЕВ КИЛЯТЬ ЭТО КАЙФ

0

40

Б.Г. , а на каком сервере то рубишся, скинь ссылку?

0


Вы здесь » RedHill » RedHill в WoW » Хлопцы айда в WoW