RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Соц опрос на тему флуда


Соц опрос на тему флуда

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы относитесь к флуду на форуме?
Ненавижу

0% - 0
Я без него жить не могу

11% - 1
Пофигу

0% - 0
Можно, но не везде

55% - 5
Отдельная тема для флуда

33% - 3
Другое

0% - 0
Голосов: 9

1

Первые три варианта ответа, я думаю, пояснять не стоит.
Четвертый вариант означает что не стоит выяснять как у кого дела в темах которые созданны для координации (обсуждение мероприятий - кто, когда, чего, почем) или сбора информации (тема про халяву или магазин). Но при этом после окончания мероприятия тема теряет статус "важной".
Пятый  вариант ответа это создание темы с таким же названием но с пометкой флуд.
Голосуя за шестой пункт предлогайте свои варианты.

0

2

Сам голосовал за можно но не везде, хотя больше склонен к ответу пофигу =)

0

3

ХА!!интересно, как же мне проголосовать????... :O

:D

0

4

Флудить в теме, созданной специально для этого - неинтересно... Я за флуд по теме. В общем -то за такой, каким мы с Ксю увлекаемся ;)

0

5

Вот бы ктонить кроме вас еще отписался чтоб можно было на основе народного мнения ввести некоторую модель поведения на форуме. Но пока всем толи лень толи пох"й, так что флудите наздоровье =))

0

6

Я против флуда, особенно в разделах где человек специально просит НЕ ФЛУДИТЬ!  :)

0

7

На тему флуда, КАКАЯ СВОЛОЧЬ МНЕ "-" ВКАТАЛА ?  :D

0

8

Э, епта!!! А где пункт "Этот опрос сосет"?

0

9

Отказать пункт "опрос сосет" мне пох, но некоторые замучали нудеть что на форуме у нас много флуда. Мое мнение флудить надо не везде но без флуда форум сдохнет. Но т.к. у нас ебучая демократия надо выяснить мнение народа по этому поводу. Да, кстати, никто не мешает  в пункт "другоэ" впихнуть мазу "опрос сосет" =)

0

10

)))))))))) гыыыыыыыы Флудерасты всех стран обьединяйтесь на защиту нашего сувернитета )))))))

0

11

Поддерживаю предыдущего оратора :D

0

12

Ну если не будет флуда..модераторам делать нечиго

0

13

Тут уже до меня все сказано, я только подведу итоги:
Больше всего на тему флуда ворчат те, кто имеет возможность его удалить. Нафига вы так хотели модераторство? Что бы у вас был "статус" выше чем у остальных и только? Так вот: назвался груздем - полезай в кузов. Вот БГ не орет про флудерство - он просто на своей территории совершает плановые зачистки и выкорчевывает флуд с корнем =)
Вотъ.

0

14

Dushelov написал(а):

давайте создавать больше работы Б.Г. )))))))))

0

15

Разве это работа? Это удовольствие!

0

16

давайте дарить людям удовольствие!
Даешь 5 флудерских постов в день!!!!!
Будьте добрее друг к другу!!!!  :D

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Соц опрос на тему флуда