RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » ПРИКОЛИСЬ №2


ПРИКОЛИСЬ №2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Итак, что мы имеем (сорри), этой прекрасной тёмной звёздной ночью все мы попращались с темой ПРИКОЛИСЬ потому что какой-то ниразу не умный, а даже наоборот... одним ласковым словом - ЗАСРАНЕЦ, избавил нас от неё... :cray:
Так что получив указания сверху (!)  :P создаю новую...и пусть тока  кто-нибудь её удалит... :butch:
конечно, вернуть обратно те клёвые стёбные вещи из старой темы не реально (19 страниц..), но...всё в наших руках...

Отредактировано Ксю (2006-07-18 03:08:38)

0

2

.

0

3

милашка

0

4

.

0

5

:)

0

6

И вечная память старой теме... ну и тебе,

ниразу не умный, а даже наоборот... одним ласковым словом - ЗАСРАНЕЦ

0

7

В даказательство моей нивеновности предлогаю видео ролик который я заснял в момент когда я залезал на наш форум и модерил его..Посмотрите и вы всё поймёте...Вам нужно молится на  такого модератора как я....Пример спакойствия и рассудительности......Так что не флудите дорогие мальчики и девочки..... =)
http://www.dumpalink.com/media/11402514 … _The_World

0

8

Как это не флудить???!!! Да ты с ума сошел!;))

0

9

действительно, Б.Г. дарлинг - я тока это от тебя и слышу, вернее вижу... скажи мне, тока честно - что ещё делать на форуме без флуда????????????????????????????  ;) я понимаю, читать всякие объявления по поводу того кто када и куда собирается, смотреть на голых баб (кстати. это само по себе тоже можно назвать флудом:) ) ну и что дальше??? Без флуда будет не так..интересно и не правдоподобно - если я флудер по жизни, то я так им и останусь на форуме, потому что кто меня знает, может узнать в моем флуде знакомые интонации если угодно,  :rolleyes: я бы так же говорила по жизни...... а еси ты будешь каждое мой флудилово тереть - я просто уйду с форума

0

10

Ага а если не буду форум заспрут..Везде будут одни твои и светкины месеги и тогда вобще никто не будет сюда заходить..Разве я не прав!!!!?

0

11

не прав!!! между прочим была уже тема флуда на форуме. так вот судя по опросу здесь нет людей ненавидящих флуд или которым срать на это. основная масса либо "за", либо за то что не везде флудить мона - так мы и не везде флудим-то!!! еси обсуждается что-то серьёзное - я лично не флужу, а если тема такая что можно и прикольнуться - почему бы и нет????   В конце концов, это часть общения на форуме и то что никто на него не будет лазить из-за нас - ХЕРНЯ!!!!!  И если тебя этот вопрос так уж прям...трогает - то на каждой теме или в начале пиши - ТУТ ФЛУДИТЬ НИ Х.. НИЗЯ!!!!!! и вопросов не будет

Отредактировано Ксю (2006-07-20 01:02:16)

0

12

БГ, наш форум отличается от остальных тем, что сюда приходят только те, кого мы все знаем лично. Соответственно это получаются не сухие форумы "но интересам", а нормальная живая беседа. Ты гонишь в разговоре, прикалываешься? Тут то же самое. И это не только мы с Ксю флудим. При возможности и Боббит и Вик и все остальные тоже флудят. ДА И ТЫ ТОЖЕ!!!! Просто нам с Ксю это нравится, как, видимо, и тебе. Да и бываем мы на форуме чаще, потому что не дрочим на Варкрафты и линейки. Мы дрочим на "голых баб", чего и всем советуем!

0

13

ДА-ДА-ДА!!!! Паддерживаю предыдущего оратора (как обычно:) )  БГ сам флудер, а на нас вечно чё-то гонит :lol:

0

14

Ну если все захотят чтобы я вас не чистил пожалуйста..но я знаю людей которым ненравится ваши реплеки непотеме...Если мои услуги ненужны я могу больше не чистить форум

0

15

так, так! ну вот ты тока не психуй - и так чё-то как-то не того...кароче и без тебя есть кому заморачиваться и обижаться...не нада!:))))

0

16

Б.Г. написал(а):

Ну если все захотят чтобы я вас не чистил пожалуйста..но я знаю людей которым ненравится ваши реплеки непотеме...Если мои услуги ненужны я могу больше не чистить форум

Имена!!!! Требую их имена! И пусть они не прячутся за нашими спинами и не говорят гадости БГ на ушко!!!! И пусть их постигнет кара небесная Бхахахаха!!!  :gd:  :dwarf:
А услуги твои нужны =) Кто же будет подчищать форум за Троллем, Шушей и Котом?????  :P

Отредактировано Dushelov (2006-07-20 10:55:11)

0

17

Вы не заметили уже..что кроме ваших постов на форуме уже ничего нету...Если я уйду...То Этот форум можно периименовывать в СВЕТА=Ксюша..И общяйтесь в двоём..Народ перестал сюда заходить потому что вы его зафлудили...

0

18

Неправда. Он и до нас был сонным. Народ только на ругани оживлялся. Кроме того сейчас лето и неработающим людим делать больше нечего как в интернете мидеть. Они все гуляют.

0

19

точно-точно!!!    СТОП СТОП!!! вот сейчас не обвиняйте меня во флуде - это тема для приколов, а не для совместных наездов,...так что...

http://ziza.ru/2006/07/13/kak-razvlechs … sobov.html

Отредактировано Ксю (2006-07-20 13:52:54)

0

20

=)

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » ПРИКОЛИСЬ №2