RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » RedHill в WoW » ВоВ Оф


ВоВ Оф

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну чтож. мы медленно но верно переползаем на официальный ВоВ. По этому давайте кидать сюда свои координаты. Не пожизневые, а кто где и кем играет.

Отредактировано Radriges (2006-10-04 01:04:16)

0

2

WoW Tricks

0

3

Server - Shadowmoon
Naitly - Дрянь Hunter 70  Guild - Impale (Дрянь хант pewpew)

Далее банда особо опасных аленей

Бес он же Warmir - Human Rogue 39 (Вооружен и очень опасен)
Мороз он же Kibadacha - Night Elf Druid 39 (мЫшка кошка тюлень пингвин дерево, постоянной формы не имеет, очень изменчив, невооружен но опасен )
Вася он же Wudjaaz - Human Warrior 38 (33 интелекта в руках топор, plz show me target.... вооружен очень опасен ибо mozg off)
Бакан он же Berrilly - Human Paladin 35 (wanna heal? не вооружен оченьопасен ибошарится с Wudjaaz)
Наташа она же Mulana - Night Elf Shadow Priest 70 (Наташенька :) )

В общем то пока все :) если кто то добавится допишу :)

0

4

Я - орк-валок-70 Urthul (гилда Meng) Велкам! ;) Shadowmoon
туда же андед-прист-30 Irmus, пока анвелкам 8)

0

5

Сервер - Ravenholdt EU

Makzuk - орк ШАМАН 70 level (Lighting Bolt pewpew FTW)

Сервер - Shadowmoon EU

Songar - орк Warrior 16 level (уже вооружен и опасен в узких кругах)

0

6

Напоминаю!
23 числа заканчивается срок подачи отмазки от моего дня рождения. После 23 отмазки  принимаются только в письменном виде.
Так же напоминаю что мой день рождения состоися в выходные с 30 мая по 01 июня.

0

7

Shadowmoon serv
Руслик, он же Моторин, он же Motorin - Human Mage -20 (Не вооружен, не опасен, так по фану фсех бегает офцует :) пока мелкий )

0

8

А когда рушный серв запустят? Вы перепрыгивать или новых качать будете?

0

9

Кот мы играем на русском сервере и так :) зачем куда то идти?

Давай к нам будем вместе пинать Ваньку с Шотландцем :)

Отредактировано Nightly (2008-05-24 14:37:38)

0

10

Квесты скилы и нпс говорят уже на русском Оо? Либо я момент провафлил либо ты мну обманываешь =/

0

11

Квесты и скилы  в ВоВ Были русифицированны на 80% ещё два года назад! Я Сам англизкий не знал но докачался до 58 на офе!

0

12

ПАРИЖ, Франция -- сегодня компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.
Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

"Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - "Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков."

Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Учитывая бурное развитие World of Warcraft в Европе, а также разработку других продуктов, Blizzard объявляет набор дополнительных сотрудников. Подробную информцаию о возможностях карьеры в Blizzard Europe, включая сведения о вакансиях в "русском" отделе, вы можете найти на сайте Blizzard.co.uk/Jobopp.

На европейском сайте World of Warcraft появились первые кириллические символы. Компания Blizzard открыла "облегчённую версию" русской странички, посредством которой обещает держать нас в курсе продвижения локализации. Пока что под надписью "Добро пожаловать" есть только одна важная ссылка, ведущая в русскоязычный FAQ об отличиях "нашей" версии WoW от зарубежной. Некоторые выдержки из "вопросника" стоят того, чтобы упомянуть их отдельно:

• Русскоязычные игроки смогут создавать учетные записи, предоставляющие доступ только к русским игровым мирам
• Стоимость подписки на русскую версию игры будет отличаться от европейской
• В течение определенного периода времени у русскоязычных игроков будет возможность бесплатно перенести своих персонажей из европейских игровых миров в русские

В будущем разработчики обещают перевести все материалы официального сайта на родной нам язык

Я вот об этом. У меня проблем с пиндосским нет просто интересуюсь будет ли народ переходить.

0

13

Не Кот, просто Shadowmoon и так почти Русский сервер, к тому же переход на другой сервак это дело серьезное. Если конечно есть своя гильда и все распределено то да, но с другой стороны зачем? Для того чтобы видеть что нпсы говорят по русски? Самнительно. Конечно если ты живешь один и страдаешь фигней то это одно а если у тебя другие планы то переход штука замозгованная. Какая экономика не сервере? Какой прогресс? Какая батл группа? Есть ли боты? Какой аук? Есть ли цветы? Шкура заплатки камни....Все взаимосвязано.

Простой пример, парни к нам трансфернулись с сервака где только только осваивается Ваши и Кель и пве контент освоен слабо, у них там алхимия почти наф  никому не нужна, а у нас рейд без химии это пиздец.

К тому же страшно представить каким будет этот русский перевод. И русские ГМы + то что с Русского сервака на европу потом не перейдешь. В общем много против при сомнительных ЗА. Зачем терять насиженное мягкое место?

0

14

Насиженое место можно оставить если русский серв будет идентичен по политике европейским. Если я правильно понимаю у вас есть такая чтука как вары между серверами и раздать люлей пиндосам русской шоблой есть приятно. Плюс если я правильно понимаю есть некая статистика по серверам - кто чего достиг, пройденные инсты и данжы, убитые боссы. Можно конечно учитывать достижения гилды, но все же с патриотической стороны приятно поднимать отечественный серв. Я имею в виду репутацию статистического типа - такой то босс был первым убит на таком то серве такой то гилдой. Если же эта локализация будет сепаративной и абсолютно не связанной с евро и пиндо, смысла переходить реально неть.

0

15

По непроверенным данным русский сервер будет запущен к осени (в лучшем случае) или к выходу нового аддона Wrath Of The Lich King (в худшем случае).
В переходе на русский сервак вижу и плюсы и минусы:
плюсы: 1. Квесты, скиллы и все остальное на русском;
               2. Упрощение внегильдийского общения для слабоанглоговорящих товарищей;
               3. Вероятнее всего цена подписки будет меньше.
               4. Русские ГМ-ы => упрощение написания тикетов и т.п.
минусы: 1. Если сервер будет один и будет бесплатный перенос, то он сразу же станет переполненым;
                 2. Только когда я начал играть на Ш-муне, я в полной мере ощутил все быдлятство и некультурие русского комьюнити (на нерусскоязычный дженерал-чат просто внимания можно не обращать, а русские слова сами в глаза лезут).
                 3. Не факт, что уже сформировавшаяся гильдия вся захочет переходить.

Поэтому думать и решать переходить или не переходить надо сообща.

0

16

KoT написал(а):

Насиженое место можно оставить если русский серв будет идентичен по политике европейским. Если я правильно понимаю у вас есть такая чтука как вары между серверами и раздать люлей пиндосам русской шоблой есть приятно. Плюс если я правильно понимаю есть некая статистика по серверам - кто чего достиг, пройденные инсты и данжы, убитые боссы. Можно конечно учитывать достижения гилды, но все же с патриотической стороны приятно поднимать отечественный серв. Я имею в виду репутацию статистического типа - такой то босс был первым убит на таком то серве такой то гилдой. Если же эта локализация будет сепаративной и абсолютно не связанной с евро и пиндо, смысла переходить реально неть.

Кот русские будут сервера так же как и немецкие и испанские, отдельно друг от друга, и перейдя на русский серв ты не сможеш трансернуться на европпу.

0

17

+1 к Макару.
Это ты Макар не играл на шлагсонге :) там в свое время было просто ппц :) а орда на ШМ жжжот это давно провереный факт :) у нас как то дебилов меньше :) хотя есть свои обезьянки :)

0

18

Вот и свершилось. На оффициальном форуме теперь можно и по русски малевать.

http://forums.wow-europe.com/board.html … &sid=5

0


Вы здесь » RedHill » RedHill в WoW » ВоВ Оф