RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Жесть эльфийского производства.


Жесть эльфийского производства.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forum.manor.ru/viewtopic.php?t=12326

0

2

Джет, а мне нравится )
Ну вот ты мне скажи, а ты лу4ше напишешь ???
Бля мы-вы привыкли чтоо если ёльф значит г...0
зна4ит надо смеяться -
= Ну лу4ше напиши ( если можешь ),
забиру слова обратно)))

0

3

Каждый должен заниматься тем что он умет. Если человек не умеет писать стихи то пусть и не обманывает себя и других. Если же он знает что неумеет писать но все равно пишет, значит он делает это спецально чтоб над ним посмеялись, типа юмориста. И еше, если Человек на полном серьезе считает себя эльфом это уже не нормально.
  А вот тут http://www.stihi-rus.ru/  можеш почитать произведения настояших писателей. И возможно это совпадения но там все написанно безупречно и при том ни один автор не является эльфом.  Отсюда можно зделать вывод, либо все эльфы бездарны либо эльфийская поэзия понятна только эльфам.
  Если верно первое то надо запретить любое эльфийское творчество, ЛЮБОЕ, на основании его изначальной бездарности!!! Если верно второе и люди просто не способны понять эльфов, то тогда пусть публикуют свое творчество в дали от людей. Где нибудь у себя в эльфятьне могут творить все что угодно , а тут територия людей. Ведь тебе же не нравиться когда рядом хачи на своем хачевсом что то пиздят и ты не понимаеш, вот и с эльфами та же фигня.
  Если же кто то хочет мне доказать что эльфы не бездарны и люди все же могут их понять, то пусть приведит мне хоть один пример того как эльф создал хоть что то достойное восхищени.

0

4

Radriges: respect! +10 :good:

0

5

ахаха =)
Родригеса - в президенты!

0

6

Видел я на работе одного Ельфа....

по этому +1 к Родригису :P

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Жесть эльфийского производства.