RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Садам Хусейн


Садам Хусейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://zajcev.net.ru/full_video_saddam_download.avi.htm
Почитайте это..А ещё лучше посмотрите....Ужас нах...Животные..Твари...
Мудаки....

0

2

Похоже на акцию устрашения всех правителей, ну, кто не с США.

0

3

Ну что человеки, совсем совесть потеряли?!  В какой теме отнашения выесняете? Это не "Голые бабы" и не "Приколы"!! Тут говориться не о политике кланов и не последней бухашке!!!! Не нравиться промолчи, нравиться ответь. Если совсем не втерпеш создай тему для обсуждения. По моему здесь не место обсуждать аватары и цвет шрифта. Здесь говориться о том что человека который стоял во главе Своего народа жестоко убили Американсмие аккупанты.

0

4

То что штаты физически уничтожили своего врага Саддама это не самое страшное.
Саддам, как ни крути, был жестоким диктатором и в самом Ираке миллионы людей желали ему смерти.

Настоящее преступление в том что сильная и процветающая страна фактически уничтожена и на многие годы повержена в кровавый хаос, а её нефтяные запасы прибрали к рукам штатовские и английские корпорации.

Кто на очереди? Иран, Венесуэла, Корея, Россия.

P.S. я тут немного флуда потёр

0

5

А я только собирался это сделать))
Да садам диктатор..Но для исламсого мира нету другой власти кроме диктатуры...Демократия вобще довольно мефическая штука а в Исламском мире с огромным колличеством сект это штука вобше невозможная.Беспредел Штатов уже тварится давно.Кстате Комондора Че казнили тоже по приказу ЦРУ..

0

6

В августе-октябре 1967 года на юго-востоке Боливии в далине реки Ньянкауасу, правительственными войсками под руководством североамериканских советников - специалистов ЦРУ по антипартизанским операциям - был разгромлен крошечный отряд герильерос во главе с легендарным кубинским революционером Эрнесто Че Геварой.
Непосредственно потом стало известно что он был казнён по согласию ЦРУ. А то что он был ревулиционер и тд и тп...Это все тут знают.Так что неумничай а возьми книго с его биографией и прочетай.А ежели неумееш так посмотри фильм Дневнеки Мотецеклиста и ещё впреть твои посты в этой теме такого рода я буду нечтожно удолять..

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Садам Хусейн