RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Бухашки » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Есть маза посидеть в Вереске, кто был, тот знает :)
Тем более во чё они предлагают:
"Уважаемый обладатель клубной карты "Вереск" !

Согласно информации, которую Вы оставляли, заполняя анкету на получение клубной карты, совсем скоро (через 10 дней) у Вас наступает День Рождения!

Мы рады поздравить Вас с наступающим праздником и в честь такого замечательного события приготовили для Вас небольшой подарок:
- при заказе (бесплатном) столика для празднования Вашего дня рождения в Клубе и предъявлении администратору Вашего паспорта и этого письма, Вы получаете 20%-скидку на любые напитки в баре !
А также, в день празднования Вас ждёт небольшой подарок от Клуба и бесплатный вход на любое меропрятие в этот вечер!

Кроме того, если Ваших гостей собирается не менее 10 человек, мы можем полностью предоставить Вам один из залов Клуба (пивной зал) с отдельным входом, где никто не будет Вам мешать отметить этот замечательный праздник !

Это предложение будет действовать в течение 14 дней с Вашего Дня рождения.
Желаем Вам отличного праздника, в компании друзей и близких! А наш Клуб будет рад помочь провести этот день особенно весело, чувствуйте себя как дома !

C самыми наилучшими пожеланиями,
Клуб "Вереск". "

Зал конечно нафиг, а вот столик и 20% скидка на выпивку на какой нить концерт - это тема. Ну и соответственно с меня пиво, думаю круга на два-три меня хватит, а то и больше :)

0

2

А что, хорошая тема. :drink:

0

3

Троль срочно звони и заказывай столик на 8 марта...В отдельном зале..Я+Настя будем..А 8 человек наберётся....Только не тормози иначе там будет всё забито..8мое марто как никак...СРОЧНО

0

4

Троляля, а ты собираешься отмечать именно 8-го марта или в какой-то другой день?
А то нужно с графиком работы разобраться.

0

5

Думаю 8-го вечером. Только не отдельный зал, а столик в зале. Нафиг нам отдельный зал без музыки и всего такого.

0

6

Ну тогда нормальный сдаровый столик чтоб по веселее и только не тормози и наче сталов небудет

0

7

И потом отдельный зал мазова..ведь не все танцуют..А так там барджак будет и не поговориш под громкую музыку

0

8

Так ведь вся маза тусишки в клубе в музыке и т.п.
Если охота побазарить - проща у меня на хате собраться -  и пиво дещевле и музон какой хочешь и поболтать есть где.
Может действительно так сделать? Выкачу пиваса с закусью и с утра засядем?

0

9

Поверь моему опыту....

0

10

Нас наверняка больше 10 будет, за столик все полюбас не влезут, а 2-3 стола рядом проблематично занять, всё таки 8 марта. Зальчик нужон, а если хочется музона, у родригеса есть ЭТО

0

11

Вообсче, клуб, хата это всё неплохо, но на природу оччень хочецца.
Лес, костёр, валанданье в снегу/грязи и т.п.

Почему не хочешь продолжить старую традицию?

0

12

Подумаю и о природе. Это я специально соцопрос провожу :)
Мона пива и в лесу подуть, тока тогда надо несколько человек-кастраторов за костром следить.

0

13

Какие нах кастараторы? Надо всем вместе поднапрячься, кучу дров насобирать, из дома пилы-топоры взять. Если у вас в лесопарке полная жопа с дровами, можно в ближайшем супермаркете купить связочку-другую, енто недорого.

ЗЫ. ну, а если ушастый будет, то беспокоиться точно не о чем ;)

0

14

Да, Это у меня есть. Если оно нужно, то вывезу с удовольствием. Только его надо на что то поставить будет, а то на снег мокрый как то не хочется. В принципи на пенку можно. А костратами можно и по очереди быть.

0

15

Нене..Клуб клуб...Я в лес не в состоянии..Да и много ково тоже неподорвётся...а в клубе отджик устроим..как никак 8-е марто концерт..Нетупи там может уже столиков нету..пока ты думаеш ..Я со своей спиной в лес не выездной((

0

16

Б.Г. написал(а):

..Я со своей спиной в лес не выездной((

Чуваг! Это лесопарк у Троля рядом с домом, от маршрутки 10 минут пешком!
И погода не холодная, около 0 будет.
Ты главное закутайся потеплее, и всё будет нормуль  :rus:

0

17

Нах мокнуть и лазеть в грези..темболее я непонимаю рамантику лесропарков...Когда 20% на бар и отдельный зал..ТРОООООЛЬ НЕТОРМАЗИ МЕСТ НЕ БУДЕТ!!!!!

0

18

Б.Г. написал(а):

Нах мокнуть и лазеть в грези..

БГ, я раскусил тебя, ты  не толчок!
:dwarf:

0

19

Да ...А ты не знал?После Мальчишника лёхи я ещё и стильный сутенёр  :cool:

0

20

Troll написал(а):

Подумаю и о природе. Это я специально соцопрос провожу

Если соцопрос - то вот мое мнение: лучше дома =)

Б.Г. написал(а):

я ещё и стильный сутенёр

отбираешь лавры у Белки?

0


Вы здесь » RedHill » Бухашки » 8 марта