RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Свинство


Свинство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет.
Хочу поговорить о мусоре и свинстве. Потому что заебало это.
Кирюша сказал как то про Аникеевку: "Надо новое место искать для тусовок, Аникеевка устала, надо дать ей отдохнуть". Очевидно, он имел в виду огромную помойку, которая образовалась на нашей поляне и продолжает расти год от года. И мы с вами внесли в эту груду мусора очень весомый, если не решающий вклад.

Для тех, кто не в курсе, сообщу, что сколько бы поляна не отдыхала от наших тусовок, помойка не исчезнет. Потому что в лесах не трудятся представители дружественных народов средней азии в оранжевых комбинезонах. Помойка будет шириться и расти даже если мы перестанем мусорить, там достаточно народа ходит, и никто не посчитает зазорным кинуть бутылку, ведь теперь это не поляна, а помойка. Это мы сами за 5-6 лет тусовок превратили живописное место в свалку.
Потому что очень просто не сжечь пластик и бумагу, не закопать стекло, а просто сгрести всё в небольшую кучку под деревом. Но за годы эта наша кучка превратилась в отвратительную свалку.

И я хочу сказать всем вам: граждане, может хватит уже?

Мы уже испоганили одну поляну в Аникеевке.
А в последние выходные раскидали хуеву тучу мусора в Подосинках. Если бы я не подорвал народ на уборку, этот мусор так и остался бы. Причём некоторые посчитали ниже своего достоинства принять участие в уборке. Кое-кто отнёсся к моим предложуниям скептически, типа «Эк тебя торкнуло...».
Меня не торкнуло, я просто не люблю жить в сраче, и оставлять после себя срач. Мне физически неприятно находится в загаженном лагере. Я считаю, что мусор надо класть в предварительно организованную мусорку. Меня не ломает дойти до мусорки, будь я трезвый, пьяный или укуренный. А у нас многие считают нормальным швырнуть окурок, бутылку, пластиковый стакан, сигаретную пачку где попало. Это выглядит безобразно, что в лесу, что в городе. Но в городе за вами уберут, а в лесу мусор останется навсегда.

Я убеждён, что с таким положением дел надо покончить.
На самом деле, это совсем не сложно: просто возить в лес мешки для мусора и сапёрную лопатку. Пластик и бумагу собирать в мешки и сжигать, а стекло и жестянки закапывать.

Надеюсь, вы меня услышали и поняли. Мне понадобится ваша помощь. Потому что в одиночку бороться с этим свинством и равнодушием очень сложно.

Жду ваших ответов…

0

2

Вообще, до недавнего меня тоже ламало таскать мусор с собой после тус.
Типо, на шашлыки с полными бэгами и обратно так же, нафиг!
Но не так давно я подумал, что не так уж это и сложно, а лесу кайф и ништяк!
Вот, так что Брагги +1, готов вылезти в Аникеевку, тупо с целью уборки мусора, но нужно организовать транспорт для этого мусора, ибо нести его до ближайшей мусорки ох, как сцуко далеко!

0

3

Присоединяюсь

0

4

Неправда. Мы с танькой в субботу утром днем-вечером собрали весь мусор по поляне и Таня его сожгла.
Так что есть еще люди, которым не хочется тусить в сраче!

А меня вот задолбали вечные "чужие" люди которые приходят на нашу тусофку. Что мясник в аникеевке, что в подосинках...

0

5

Dushelov написал(а):

Неправда. Мы с танькой в субботу утром днем-вечером собрали весь мусор по поляне и Таня его сожгла.
Так что есть еще люди, которым не хочется тусить в сраче!

Во первых, неправды в моём посте нет.
А то что вы убрались, молодцы. Тока вот не все у нас готовы убирать срач за собой, увы.

0

6

:D

Phantom написал(а):

готов вылезти в Аникеевку, тупо с целью уборки мусора, но нужно организовать транспорт для этого мусора, ибо нести его до ближайшей мусорки ох, как сцуко далеко!

Вау! Мир изменился!
Раз уж Аватар Лени готов пойти на субботник, значит для Аникеевки не всй потеряно  :D

Если серьёзно, были у меня такие мысли, насчёт уборки. Но народ у нас на подъём тяжёл. Я бы поучаствовал, если соберётесь, благо я живу сейчас на Трикотажной :)

0

7

Рыга написал(а):

Во первых, неправды в моём посте нет.
А то что вы убрались, молодцы. Тока вот не все у нас готовы убирать срач за собой, увы.

Что совсем-совсем? А если поискать?

У нас и шашлык жарить и дрова пилить не все готовы (я про мужчин в данном случае), если вспомнить вашу свадьбу, все кроме красногорских и тебя с глассиусом в последний вечер сидели без костра потому что нифига не хотели делать

0

8

Dushelov написал(а):

Что совсем-совсем? А если поискать?

Где конкретно я, по твоему, наврал?
Описал всё как было. Поправь, если в чём то ошибся.

Dushelov написал(а):

У нас и шашлык жарить и дрова пилить не все готовы (я про мужчин в данном случае), если вспомнить вашу свадьбу, все кроме красногорских и тебя с глассиусом в последний вечер сидели без костра потому что нифига не хотели делать

Хм.. Последний вечер я ваще-то помню только по фоткам и видео...
Ибо ещё днём нажрался до зелёных бегемотов  :alc:

0

9

А потом Приехал БГ и зажог.. :rus:

0

10

А вот ссылочка в тему. Много букв, но интересно и познавательно.
Автору респект.

0

11

^UP^

Всем привет!

В преддверии Кирюхиного ДР поднимаю этот древний пост. (Читайте самое первое сообщение).

Искренне надеюсь, что поляна после нас станет чище, чем до нас.

Мне понадобится ваша помощь! :)

0

12

Место опредленно? ЭниКеевка?

0

13

KoT написал(а):

Место опредленно? ЭниКеевка?

См. здесь

0

14

Уже видел, писал вопрос когда Кирюха еще не отписался.

0


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Свинство