RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Дни рождения » Мой ДР.


Мой ДР.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В эти выходные будет отмечание моего ДР.
Приглашаю всех.
В связи с тем что новго места не нашли будем отмечать в Аникеевке.
Я планирую заехать в пятницу.
Прозьба писать здесь свои вопросы и пожелания.
З.Ы. Браги по поваду мусара мы все поняли. :)))

0

2

АНИКЕе-е-е-е-е-еВКА
еееее

вапрос: кто угаварит шурека взять гетару?
пажилание: штабы все была крута

0

3

Народ ! 24,25,26 августа в Черневском лесу "на кабаке" мы с 4ерным будем отмечать наши ДР.              ~~~~Хдем~~~~ всех в ету 5`nizzu  . Начало в 23_00 . :drink:  :good:  :teas:  :jester:

0

4

Во, правильно, за неделю предупредил. А то некоторые умудряются звонить и приглашать уже в день отмечалова. :))))

0

5

Супер! Постараемся с Ванькой приехать )))

0

6

Напоминаю!
23 числа заканчивается срок подачи отмазки от моего дня рождения. После 23 отмазки  принимаются только в письменном виде.
Так же напоминаю что мой день рождения состоися в выходные с 30 мая по 01 июня.

0

7

А никто и не собирается отмазываться, не надейся! :)

0

8

В свете последних событий вполне возможно что я буду отмазываться, но пока думаю и если чего не поленюсь оформить письменную заявку =)

0

9

Будут жосткие дожди((

0

10

Б.Г. написал(а):

Будут жосткие дожди((

Отставить панику. Повелеваю, солнцу быть. :))))

0

11

Нет Кирюх..тут какраз бесперспективняк ибо милионы людей насиляющих нашу среду обитания думают о плахой погоде!

0

12

Не, миллионы людей сами не знают что думать, они думают то что где то услышали, так давайте не будем слушать их и говорить о хорошей погоде, пусть они нас слушают и передают дальше по цепочке. :))) К тому же нам миллионы людей не нужны, главное чтоб хорошая погода была в том месте где нам нужно, а в остальных местах хоть патоп. :))))) На крайняк можно разценить это как эксперимент, у нас чуть больше недели, должно получиться.

0

13

Моя говорить погода солнечный будет! Тёмный сторона СИЛА выжжет все капельки вода в небо! :writing:

0

14

Свой день рождения я хочу использовать как общий повад собраться всем моим знакомым которые уже давно искали повад собраться и не находили его. По этому сразу всех предупреждаю что падарки мне не нужны. Я буду очень рад если вы привезете с собой то что будем есть и пить все вместе. По скольку все это планируется провести на природе берите так же инвентарь для игр фрисби, твистер, бамбинтон.
Место пока выбираю, либо Подосинки, либо Руза, либо Яхрома. Аникеевка себя изжила, хотя место было отличное.
Самое главное, Приглашены все.

0

15

Большнство людей, скем уже успел пообщаться голосуют за Яхрому. По этому дабы ликвидировать разброд и шатания проводить отмечалово будем на полигоне цитадели.  В те выходные я там был, место отличное. И там дожна остаться Сама крепость если месные не разберут. :)))

0

16

Празновать ДР большинством голосов решили на Яхроме. Там же где проходила игра цитадель. :) Место очень хорошее, даже не смотря на то что добираться туда не очень близко.
Как добраться до полигона

Добираться так:

1. Электричкой до ст. Яхрома (Дмитровское направление)

Расписание электричек:

Савеловский вокзал — Яхрома: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28604&st2=30704

Яхрома — Савеловский вокзал: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=30704&st2=28604

2. От ст. Яхрома до пос. Ильинское (автобус или ловить машину).

Расписание автобусов: http://www.dmitrov.su/rasp/r42.html

3. Схема прохода до полигона: http://foto.rambler.ru/public/tovard/2/2/1-webbig.jpg

Подробное описание

Выходите на платформе ст. Яхрома, переходите пути по железнодорожному мосту. Параллельно путям видите асфальтированную дорогу, там будет зеленая остановка, ближайшая к железной дороге (дальше есть еще одна - она вам не нужна). Садитесь на автобус или ловите машину. Машину надо ловить в сторону Москвы. Едете до села Ильинское.

Пометки: перед въездом в село будет полицейская будка, справа знак “Часовня купель”. Вам направо (поворот), через 10 км такой же знак (”Часовня купель”) налево. Автобус пройдет чуть дальше, поэтому придется вернуться немного назад.

Дальше пешком налево по стрелке. Дорога идет резко вниз. По грунтовой дороге идти минут 10-15. Следующий ориентир - дорога, засыпанная щебенкой, через которую надо перейти и после нее на перекрестке направо.

Идете до речки с бревенчатым мостом, переходите мост и идете налево вдоль реки.

Через 20 минут на развилке (сразу после перекрестка) поворачиваете налево и через 5 минут вы на полигоне.

Если кто то заблудиться то звоните мне 8 919 765 67 36

Еще хороще бы чтоб все написали когда думают заезжать, вместе ехать проще и веселей. :))))

0

17

Круто отдохнули..Позитиф! Жаль неполучилось остаться наночь

0


Вы здесь » RedHill » Дни рождения » Мой ДР.