RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Была интересная мысль устроить конкурс на лучшую и худшую репутации.
Дык пишите сюда кому и за что вы лепите + или - , а то как то не красиво в тихую все получается.
Какая зараза мне "-" накатала и за что? У Тролика тоже не один, поясняйтесь товарисчи  :dwarf:

0

2

Давай введём таки чёрт премию уебан года...Ну или месяца , недели...Тот кто выйграет будет насить на форуме почётное звание уебана  :jester:

0

3

А чот, интересная мысль, вот только надо по чаше встречатся,что бы выявить оного... :drink:  :rus:  :alc:

0

4

дА УЖ ЭТ ТОЧНО НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! :rus:

0

5

Хады, никто так и не написал кому за что репутацию валандал :/  Лентяи мля! всех постреляю  :hunt:

0

6

а можно мне мою репутацию из Fallout2? там правдв -3871  :blush2: (Отродье демона, но я исправлюсь,наверное...)

0

7

По крайней мере это более определённо, чем +6 -3 :cool:

0

8

"заметьте не я это предложил..." (с) :blush2:

0

9

Я? Обидеть? Никогда об этом и не думал! Но приду... :assa:

Хотя нет наверно не приду, пост покидать нельзя!
И вообще да здравствует дружба! :gr:
Трогательно, неправдали? :cray:

Отредактировано ТьйОмныйДжедай (2006-04-24 02:57:16)

0

10

Я, как верная жена (тс... никто не слышал) леплю Коту плюсики =) Я на пазитиве. Еще ни одного минуса ни кому не забабахала. Если никто не напишет, почему Троллю с Котом минусов понаставили, предлагаю их обнулить  :gd:

0

11

Radriges написал(а):

Так, вы с котом до соревнования не дапускаетесь идо друг другу + лепите. Не видать вам приза.

Э то еще почему??? Я плюсики и на сторону ставлю, не только Коту. А он мне всего 2 плюсика поставил - я его за это уже поругала. Почему, говорю, так мало =)

0

12

Radriges написал(а):

А по тому. Это примерно как если спортсмен на олимпиаде или где еще скажет. А что такого я допинг не только сам употреблял я его еше и другим в хавчик подсыпал. А когда наш тренер мне 2 лишнии таблетки дал так я ему так строго и сказал А че так мало?

Просто боитесь конкуренции!!!!! Бхахаха =)

0

13

Radriges написал(а):

Я то же могу кого нибуть мне + ставит. Но веть я этого не делаю.

А я и не прошу Ваньку плюсов мне тыкать! Почему бы тогда Макара с Женькой не дисквалифицировать тоже?
И тебя с Троллем заодно.... В общем - все пары!

0

14

Radriges написал(а):

При чем тут Макар с женой более менее понятно. А при чем тут Я с Троллем я савсем не понял. Ты за бозаром то следи. Что значит пара?

Я имела в виду пары, которые наиболее тесно общаются.  Не нужно в мой адрес употреблять слово "базар", мы не на рынке.

0

15

Radriges написал(а):

А при чем тут это. Возьмен к примеру Федота с Шушей, они мало того что тесно общаються и живуи вместе так еше и братья. Почему о них не слова? К томуже заметь ты сама призналась что и ты и Кот ставили друг другу плюсики во время проведения соревнования репутаций.

И что? Я могу признаться, кому я еще плюсы ставила, давайте и их всех тоже дисквалифицируем! Особенно Шушу с Федей - темные лошадки ;)

0

16

Кирь, я паниковать начинаю, я не втыкаю где ты шутишь а где нет  :(  А вообще по теме никто так и не отписался кроме Светки кому и за что тыкал + или -. В том числе и ты. Дык вытекающий вопрос что хуже то что Светка мне пару + поставила просто так или тихушничество? Мне уже -5 нахерачили догадываюсь по томуже принципу что и Светка только с обратной мотивацией(просто так, мордой не вышел) и ХУЙ кто написал за что. Это норм? А вот я тебе скажу нихуя не норм. И если ты тут будешь мозг всем ебать по поводу мотивации + или - ,писать точно никто не будет, и получим крысиную возню а не конкурс репутации. В общем не до того ты доебался. Из прикольной мазы вышла гнилая затея с тупым срачем, в рот я ебал эту репутацию.

0

17

Бля! БЛЯ! Да вам, как я погляжу делать нечего! Из за такой хуйни хай подняли. У меня вон оди + , я же не спрашиваю, ПОЧЕМУ СЦУКИ НЕ СТАВИМ МНЕ + ?
Просто я и без того знаю, что я самый ОХУЕННЫЙ чел, так что приз гоните мне! :fuck:

0

18

ГДЕ МОЙ ПРИЗ?                :mad:

0

19

Звиняй, скурили  :D

0

20

Ну хоть расскажите, какой он был то, мой приз?  :D

Отредактировано Phantom (2006-04-25 15:02:41)

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Репутация