RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Репутация


Репутация

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Б.Г. написал(а):

Флууудеры...Сообшений много а смысла мало :fuck:

Завидуй молча!!!!!! НедоБАГЫР! =)

0

42

Молча..Ну вот к примеру...Эти твои два поста можно было в одном написать... :hunt:  Это же не соблюдение банальной форум этики :jester:

0

43

Radriges написал(а):

А я не в курсе где ты работаеш.

В Медведково я работаю, пьянь!!!! Мы же на погани это обсуждали =)

0

44

Б.Г. написал(а):

Молча..Ну вот к примеру...Эти твои два поста можно было в одном написать... :hunt:  Это же не соблюдение банальной форум этики :jester:

Вот Чорт!!!!! Какая я неэтичная сцуко =) Стыдно-стыдно-стыдно    :P

0

45

Radriges написал(а):

Не помню. А где именно в Медведкого? Почему еще не разу в гости не зашла?

В медведков - ближе к Мытищам. Осташковское шоссе.
Зайду, не переживай =) И объем тебя - после работя я оченя голодная

0

46

Radriges написал(а):

Объесть это не страшно. Я же помню что ты почти ни чего не еш. Только ред девил. Я к стати тоже на Осташковском шоссе дом 28.

Круто, я дом 6 =)

0

47

Не итичная...Блин но Голую Бабу в Теме Магазин кидать Это очень Остроумно..Ахуеть :wack:
Да и темы читать надо..Я в начале темы EuroVision написал где что скачать :hunt:

Отредактировано Б.Г. (2006-05-21 20:03:14)

0

48

Б.Г. написал(а):

Не итичная...Блин но Голую Бабу в Теме Магазин кидать Это очень Остроумно..Ахуеть :wack:

Это была попытка разрекламировать тему. Теперь еще осталось написать во всех остальных темах, что  в этой теме постят голых девок - и приток читателей темы "магазин" достигнет невероятных размеров =)
Может кто-то из них тебе и сошьет что-нибудь =)

0

49

Ну блин это глупо....Да и картина неочень ... А в Магазине желательно писать когнструкив..А голых баб во флуд темы...Сколько хочеш... :O Я за!!! :O  :O

0

50

Б.Г. написал(а):

Ну блин это глупо....Да и картина неочень ... А в Магазине желательно писать когнструкив..А голых баб во флуд темы...Сколько хочеш... :O Я за!!! :O  :O

Ну ты и нытик ;)

0

51

Я не нытик..Свет просто это нихрена не круто..А бесит уже..И не одного меня :gd:

0

52

Б.Г. написал(а):

Я не нытик..Свет просто это нихрена не круто..А бесит уже..И не одного меня :gd:

А нахрена тогда народ в модераторы записался?????
А пишу я что думаю...
Пусть удаляют - я не обижусь...

0

53

Ой ой..Ктонибуть видел здесь чёто сообщение?? :lol: Куда оно пропало :D

0

54

Вобще ахуеть..До этого всё тихо было..Три дня нета небыло..Меня Модератором зделали...Движухи вокруг разные пипец :O

0

55

Народ, а кто мне минусы лепит? :banned:

0

56

Зато у меня мего статус....И я обладаю большей властью...УАХАХАХАХАХАХАХАХА!
:bb:

0

57

А ну признавайтесь - кто мне минусы штампует!

0

58

Уберите гадкую напись ополченец и напишете правильную "мелкий пакосник" )))  :assa:

0

59

БГ это ты статусы всем крутишь? Ща разжалуем!  :lol:  Не, серьезно не меняй людям статусы без их разрешения

0

60

KoT написал(а):

БГ это ты статусы всем крутишь? Ща разжалуем!  :lol:  Не, серьезно не меняй людям статусы без их разрешения

:dwarf:  ВАААЗААААППП ))))))) усе путем ))))))))) так даже веселее ))))))))

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Репутация