RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » 2 декабря - день выборов!


2 декабря - день выборов!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лично я думаю провести его в соответствии с этой агиткой.

Можите присоединится.

0

2

Выборы? а ну их в баню! Лучше я дома посижу!

0

3

Угу, и за тебя проголосуют, как им надо. Читай агитку внимательно.

0

4

А я отдам свой голос за возвращение к Тоталлетаризму а точнее к новой Тоталлетарной Демократатии.

0

5

Они и так это сделают=) так что чихать я на них хотел.

0

6

Б.Г. Тоже мне хаосит!

ТьйОмныйДжедай Твое дело, чихать так чихать. Просто когда вместо "чихать" заставят говорить "я очень люблю господина ПЖ" не жалеть об этом.

0

7

2 дек. в солдатегов поиграем :)

0

8

Troll: Пусть только попробуют! я либо копыта быстрее двину, либо кремль раньше снисут=)

0

9

2троль: Я за хаос вовсём мире, За Мощьную империю зла которая парабатит эту планетку!

0

10

Они УБРАЛИ ГРАФУ "против всех"!!!!!!!
Они ОТМЕНИЛИ ПРОЦЕНТ явки на выборы!!!!!!!
Они НАВЯЗЫВАЮТ нам своих кандидатов!!!!!!!
Сделай СВОЙ выбор 2 декабря!!!!!!!
Впиши имя СВОЕГО кандидата!!!!!!!

ГОЛОСУЙ ЗА КТУЛХУ!!!

0

11

ТьйОмныйДжедай Ну на счет копыта двину - громкая заява, по ходу естественным образом склеить ласты не успеешь, а по личной инициативе - слабо. Кремль тоже навряд ли, стоит он давно, да и гады там что-то не повымерли н и разу.
Б.Г. Ну-ну, тока не забывай, что ты там всяко не Лрдом будешь, а так, .... под сапогом.

0

12

По собственной инициативе копыта двигать не прикольно! Уж лучше тогда что-нибуть шарахнуть на последок или ещё чего замутить...

0

13

ТьйОмныйДжедай написал(а):

По собственной инициативе копыта двигать не прикольно! Уж лучше тогда что-нибуть шарахнуть на последок или ещё чего замутить...

Вот это уже разговор. Наконец то нашелся доброволец шахид. Есть пара преинтереснейших экспериментов с возможными человеческими жертвами. :) Если все согласны можно приступать, также потребуется пара ассистентов и расписка что все добровольцы и претензий не имеют.

0

14

Ну откудо ты знаеш! Лорды в детстве тоже не знали что они лордами будут ..2Троль это..

0

15

Самое интересное то, что все ваши поступки заведомо были известны и включены в план Путина. По этому не важно что вы собрались делать или не делать, все это давно было спланированно и в конечном итоге приведет к победе России.

0

16

Конечно! Открою тайну..Просто В.В. Путин... Барабанная дробь.... 
Лорд Дзинча! А уж эти парни всё знают наперёд!

0

17

Черт, наверное я тоже Лорд Дзинча. :wiz:  Потому что я знал что ты это напишешь.  :teas:

0

18

Черт, наверное я тоже Лорд Дзинча.   Потому что я знал что ты это напишешь. 
Подпись автора

СМЕРТЬ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ!

Я тоже так могу сказать..это бездакозуемо

0

19

Radriges +1=))))

Конечно всё предопределено и будет так как надо, но не нам, а кому-то ещё.... а какая собственно разница? Вам не пофиг? Вглядитесь в мой аватар=)

0

20

не знаю кто и как а я просто подобью се плана путина и вдумчиво буду созерцать на суету творящуюся по поводу выборов))

0


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » 2 декабря - день выборов!