RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Гараж » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем благодоря ДР-подгону у меня наконец то нарисовалася сумма на байк и возможность его купить. Но купить его надо сейчас, что бы подготовится к сезону. И до мая его надо держать в гораже или чем-то подобном, а то он кончится еще не начавшись. Вообщем если у кого есть что на примете, свистите. Буду вельми благодарен.

+1

2

Усе утряслось, гаражик до лета найден.
Хотя если у кого есть еще варианты, пишите.

0

3

Da Roketz - вот она, Ракета! Так что теперь я настоящий Мышь-Рокер с Марса :)

ЗЫ: До покупки проблема была купить, теперь оказалось что ето вовсе и не проблема, проблемы тока начались. В связи с этим обьявляю сбор средств в помошь "голодающим Троллям Положья". Со смирением приму во временное пользование канистру и насос, буде у кого есть таковые.

+1

4

Вах ты куртуазен!!! Теперь можно сказать что у нас есть байкерский клан правдо в нём пока только Лидер есть и всё)) но всё впереди..
блиин он тебе прямо потходит ;)
УУУ!!! Завидую...
Какже теперь права нужны?

0

5

ЁПтыть!!! А не "коротка кольчужка?" В смысле, не сильно проседает?

0

6

Нормально проседает, в самый раз.

0

7

Да и при желании задние амортизаторы и посельнее поставить можно!! Блин ты мего крут..Жаль в каляска не пристёгивается..Я бы сидел там и стрелял из пулемёта)))

0

8

+1. А чо еще добавить? Все! Начинаю копить на велосипед с мотором! с вас копилка в виде розовой хрюшки! :)

0

9

Даеш понимаш всеклановую мотоциклезацию.

0

10

А есть желающие составить мне компанию в мотошколе?
Школу присмотрел: http://tk21avto.ru/
Отзывы о ней хорошие, правда находится она в жопе мира (3 остановки на автобусе от метро Щёлково).
Занятия по теории - 2 месяца, 2 раза в неделю + практика с инструктором.
Набор каждую неделю.
Думаю начать в конце апреля.

0

11

:shine: Дрын дын дын дын!!!!   :D  Мотоциклисты mf=)) Троляля грац с моцом!!! :cool:

0

12

А вот сцылочко на сайтик, где мона себе конека железного приглядеть
Сцылочка на сайтик про Оппозитную Технику, в том числе Уралы

0

13

Ни кто в Майкоп сгонять не хочет? http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/69502.html

0

14

Я мотик этот видел..У меня в Майкопе родственникик..Знаеш ежели бы права были можно было бы его и перегнать!

0

15

Ждемсъ.

0

16

А сколько примерно до Майкопа ехать. вернее сколько от туда.

0

17

Ну гдето Сутки + - часа 2 ..

0


Вы здесь » RedHill » Гараж » Гараж