RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Тюниг AEG


Тюниг AEG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну-с... Начнём пожалуй и такую тему.... Как я думаю, вопрос начинает назревать  :nope: 
Так вот, предлагаю вакладывать Сюды статьи, обзоры, фотоотчёты по тюну AEG-ов - сиречь приводов.

Собственно начну с себя   http://www.airbuffalo.ru/forum/viewtopic.php?t=4867 
ОЧЕНЬ качественная статья, с фотами, объяснениями и кучей ПОЛЕЗНЫХ ссылок...
               Вот как то так :glasses:

ЗЫ: Ссылка на конфу команды «Буйволы» ("Буффало"). Там ещё много чего можно почерпнуть интересного и полезного....

Отредактировано Fess (2008-03-16 02:44:01)

0

2

Собственно не тюненх, а более кастомное:
http://img146.imageshack.us/my.php?image=akretrogo9.jpg

Отредактировано Fess (2008-03-26 22:15:16)

0

3

В принципе, моё кЕтайщино вполне неплохО. Но хочу заменить втулки на гире (во-первых), направляющую пружины (во-2-х) и в третих поставить Гвардеровскую или Системовскую пружино +130. Плюс приобрести направляющую на АК+колиматор. Думаю встанет тыщ так за пять... если не больше... Хотя по пружине ещё вопрос! У Гила на даче пластиковое ведро ранесли ПРОСТО В ЩЕПКИ!!!! В НИКАКАШКУ!!!! Метров с 10-ти. Просто из коробки.

0

4

На всякий случай, скорее всего допуск будет 120, что является стандартом для перестрелок на коротких дистанциях. Так что смотри не перемудри :)

0

5

А мона я с рогаткой поеду? (улыбы лепить везде задолбался, по сему этот пост буит с кислой миной! )

0

6

А мой тюн АК от классик арми наконец сдвинулся с мёртвой точки. Сам привод обошёлся мне в 10к так как брал срук, хоть и новый. Внутренности обойдутся мне в 10470 деревянных, всё таки снайперку делаю 150=)

вот список если кому интересно:
1)корпус гира гуардер = 1500р.
2)шестерёнки система супер торк ап 02-09 = 2650р.
3)мотор хаммер 1300S = 2100р.
4)метал втулки система = 450р.
5)резинка хоп апа прометей красная = 350р.
6)стволик промерей 6.03 = 1750р.
7)(Deepfire) Titan Piston (Поршень полнозубый) = 1100р.
8)(Deepfire) Metal Spring Guide V.III (With Bearing) = 500р.
9)(Systema) Shim Set = 70р.
___________________________________________________________
                                                 = 10470р.

0


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Тюниг AEG