RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Солдатики » Oil for the Machine God and cogs for His Throne!


Oil for the Machine God and cogs for His Throne!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Алабино (Подмосковье). 11 апреля. ИНТЕРФАКС - На военном полигоне близ подмосковного Алабино православные священники освятили ракетные установки, которые примут участие в параде в День Победы на Красной площади в Москве...

...для наших священнослужителей уже стало доброй традицией освящение межконтинентальных баллистических ракет перед их запуском".

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=23886

Хе-хе :)

0

2

OMFG Зачетно!

0

3

...технологии Тёмной Эры СССР уже утрачены. Остаётся только заклинать духов машины. 40к ближе, чем вы думали!

+++ Тема очищена именем Императора +++
Если чистка не поможет, будет применен Экстерминатус

0

4

Новость хоть и прошлогодняя, но в тему.
"4 сентября 2007 г.
В Храме Христа Спасителя начались торжества по случаю 60-летия со дня основания ядерного оружейного комплекса России

4 сентября в Храме Христа Спасителя на праздничный молебен в день 60-летия со дня основания ядерного оружейного комплекса России собрались военачальники, ветераны и служащие 12 Главного управления Министерства обороны РФ.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II благодарственный молебен и молебен преподобному Серафиму Саровскому в Храме Христа Спасителя в честь 60-летия со дня основания 12-го Главного управления Министерства обороны РФ совершил епископ Бронницкий Амвросий.

Перед началом молебна владыка призвал всех вместе помолиться, поблагодарить Бога за Его милость и помощь за прошедший период истории ядерного щита России и испросить благословение Божие и небесное заступничество покровителя ядерщиков — преподобного Серафима Саровского.

По окончании молебна военачальникам, ветеранам и служащим 12 Главного управления МО РФ было провозглашено многолетие. Епископ Амвросий огласил приветствие Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Начальник 12-го Главного управления МО РФ генерал В.Н. Верховцев передал благодарность Его Святейшеству за молитвы, благословение и внимание к воинам и служащим Управления и пожелал Предстоятелю Русской Церкви крепкого здоровья."

0

5

Власть и церковь неразделимы! Даешь Теократическую диктатуру! Слава императору... ой не то... :)

0

6

А топологию эту блядскую надобно запретить!

НАНОТЕХ! ПРАВОСЛАВИЕ! СВЯТОПУТЕН!

0

7

О_о

0


Вы здесь » RedHill » Солдатики » Oil for the Machine God and cogs for His Throne!