RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Виртуальная комната » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Купил вчера эту так называюмую игру!!! УУ ребят..Это не игра это фильм!! Такой истории и заморочки я не ожидал.. Графа, физика. Всё всё..ООчень впечетляет!! Короче без лишних слов всем играть!!

0

2

А вот хрен! У мя мой кулькулятор ее не потянул :( Там двухядреный проц нужен. Фак! :(

0

3

Уже прошёл почти пол игры=) Гамез действительно вещь!

0

4

А я только начал...У меня мозг вчер разарвало до 3х ночи..ппц

0

5

Оно того стоит %-)

0

6

Только вот непонял нифега..Вторая зона..Там типо спасаеш горожан от стражников и поевляются на этомместе какието мужыки четверо..О чёмто разговаривают!! Что там делать то надо?

0

7

Эти мужики помогают если что от стражи сныкаться=)

0

8

А какое там задание в начале я неврубаюсь..Типа всё время говорят надо забратся на высокую точку и кудато смотреть.,Я уже все минареты излазил... И как можно скрыться от стражников в толпе этих разговаривающих мужиков?

0

9

Мужики тебя пропускают, а охрану тормозят типа "он туда побежал..."=)
Там расследование надо вести, выполняй все минизадания в городе.

0

10

Блин а как эти минизадания открывать то?? просто бегать по городу авось что встретится?

0

11

Там нпс на карте должны обозначаться как только на вышки забираешься.

0

12

Не надо там минизадания выполнять. Там по квесту надо идти. Приходишь в кантору ассасинскую, а там тебе дают 3 задания, прошодиь их - дают четвертое. А остальные задания необязательны. Хотя и приятны. Особо мне нравится Тамплиеров валить

0

13

А во мне срабатывает дурацкая заноза багаискателя..Мне надо непременно пройти всё

0

14

Напоминаю!
23 числа заканчивается срок подачи отмазки от моего дня рождения. После 23 отмазки  принимаются только в письменном виде.
Так же напоминаю что мой день рождения состоися в выходные с 30 мая по 01 июня.

0

15

УТонибцть прошол эту грёбаную игру?

0

16

я прошел на одном дыхании
интересный конец ждем 2 часть :)

0

17

А меня заёб и я так и не прашёл!!

0


Вы здесь » RedHill » Виртуальная комната » Assassin's Creed