RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки


Пострелушки

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Моё мнение, жралово либо отменить на корню, либо жёстко ограничить 1-2 бутылки пива.

0

62

Да покуй в принципе, падение координации у противника это не есть плохо =))) Главное чтоб в адекватке держался народ. У каждого норма своя и лимитировать обьемом не совсем логично, можно тест какойнить придумать и проводить оперативно перед каждым раундом, не прошел - извини посиди покури =) Сгодятся в прынцыпе методы пиндосских копов которые по телеку показывают - пройти по прямой, дотронуться до носа и т.д. Хотя конечно тесты тоже не дохуя обьективны и наверное проще определять на глаз, не первый день знакомы опрделить степень синявости вроде можем. Еще одна мысль - систематизировать увлечение. Введение таких фишек как устав и командные ранги оптимизирует и стимулирует процесс. Чем больше заморочек, тем меньше желание бухать.

0

63

Командные ранги, устав... покумекаем, темно может получиться.

0

64

Джед, а чего с этими выходными? Суббота вроде рабочая. Будет чего или нет? И если будет, то будет ли Дима с (опять забыл как называется) той херовиной которая скорость меряет?

0

65

Димке я позвоню, а в планах обычное воскресенье(в смысле со стрельбой и фаном)

0

66

Эммм а как на глаз померять бы скорость шарика... Если пробивает одну гофрированную картонку а вторую проминает мальца эт скока =) ? Шар с китайской пуколки входит в эту картонку наполовину или 2/3... Если китай бьет около 40м/с значит ли это что моя херовинка высаживает 120?..

0

67

В воскресение полюбасу надо пострелять, и батареек по боле купить ( будь они не ладны. :yep:

0

68

Батарейки сакс, спринг фтв =р

0

69

Кот +1 :rofl:

0

70

ну ну качайте руки )))) спортсмены нах  :jumping:

0

71

Билядь! Йобаные шарики!!! С таким балистическим коэфициентом без хупапа ловить нечего =((( А сука хуевый хупап тоже пиздец, траектория постойняк разная!! БЛЯ!!!! Йобаный страйкбол полюбому денег хочет =\ Вот бля почему бы не взять за стандарт мягкие и тяжелые резиновые пули! На столько бы все проще стало! Да не только проще но и интересней, кусты похуй, отклонения меньше... Сцуко пойду потыкюсь по сайтам гляну в какие бабки хупап нормальный обойдется =\

0

72

Хм, хупап стоит не дорого =\ хотя повторные тесты показали что не все так плохо и траектория вполне приемлимая, видимо первые отклонения были вызванны кривизной собственной и установки стволика от китайской пневматики. Еще бы понять настраивыемые ли версии хупапа продаются в магазах и реально ли отключить подкрутку...

0

73

Всё реально, а главное уже давно посчитано=)
На радуйся http://www.cybersloth.org/airsoft/trajectory/index.htm

0

74

Бля пасиба =) Жить стало легче =) В идеале - хупап = чит, но бля это если он не пиздящий. Без подкрутки стрелять и интересней (прикидывать расстояние и брать выше цели) и вероятность спонтанного отклонения меньше т.к. механизм проще, но блядь сам процесс стрельбы сложнее. Жопой правда чую к этому воскресенью я свой агрегат закончить не успею, но если будут вменяемые наработки приеду потестить.

0

75

Наткнулсо... 400 fps это если я правильно понимаю около 120 мс

0

76

гыгыгыгы заматывайте личико :)

0

77

Это почти 150м\с вроде. Это старые фотки идиотов, которые со 150 в зданиях носились.

0

78

Фут 0.3 метра 400*0.3 = 120. Здания не здания зубы пиздец как жалко.

0

79

Парни, парни, парни а че как с воскресеньем то? Я ща баиньки ложусь напишите плз я утром гляну. Или Джед тебе буду утром мозг выносить =) Вот ток хуево чо протулился я седня, Жека и Белка вроде говрили что тож не против подьехать, а я чет протупил не созвонилсо.

0

80

Всё в норме! В это воскресенье жжом! Как обычно в 13-00 на горе.

0

Похожие темы


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки