RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки


Пострелушки

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Всем зачот ! Даже Морозу (который пришел).

0

82

ХАЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ЭКВИП!!!

0

83

Замечание! Небольшое конечно... Бес! Пить меньше!

Остальное всё просто охренительно! Болтовка сломалЬсо сегодня, но я её дома перебрал - стреляет снова! Разобрался полностью в её устройстве, осталось заменить 3 маленькие детальки на стальные, 2 на дюралевые и купить пружину 150 и стволик=)

0

84

Бля, сегодня заходил в магазин "Братишки". Ну сука бесит он меня!!! Хуй с ним что продавцы не отдупляются что почем и просят заранее выбирать и консультироваться не у них. Но бородатое сальное чмо меня седня чуть до истерики не довело =\  В общественных местах я веду себя более чем скромно и предельно вежливо поэтому бучу не поднимал, хоть и было желание пиздануть ему прям там. Притопал я значит туда и выдал что то вроде - я переделываю 4.5 на 6 и мне нужен самый дешевый хупап, не очень длинный нозл размеры похуй суперклей фтв. Сука этот охуевший черт (обращался я не к нему) начинает бурчать что типа самый замороченный покупатель и типа если за день не достали то тут уж точно. Че сложного показать мне дешвый хупап и нозл я не совсем понял. В рот бы его ебать, общаюсь дальше с другим парнишкой, он по возможности показывает мне разную хуйню. И я блядь че заметил, все что у них висит без ценников стоит минимум сука пятихон. Резинка для хупапа мне была предложенна за 450 со словами осталась только дорогая и завоз месяца через полтора, хотя на сайте написанно что по 2 сотни есть 8 штук. Причем я сука звонил и спрашивал есть ли из чего выбрать бля. Когда мне попытались впаять за тот же пятихон какую то пластмассовую пиздюлинку для пистолетной обоймы я лицом показал что они охуели мальца (на сайте в натуре есть похожая, вот ток походу металическая и с поршеньком а не то что мну впаять хотели. Да даже если это и она на сайте в рот я её ёб за пол штуки). И это толстое чмо выплевывает что то навроде - ну а ты че хотел типа абгрейдит запорожец запчастями от мерседеса и удивляться что дорого. Хотел я ему сказать что свой мерседес китайской сборки он может в жопу засунуть и качество с запасом прочности у отечественных пневмачей посерьезней будет, но спорить с мудаком на которго мне похуй понту мало. Вобщем купил шаров и нозл (он с ценником висел) на остальное положил хуй и с подобосранным настроением почапал домой.

Суть опуса - "Братишки" = омрачают охуевшими, ассортимент говно, и вполне возможно разводят. Подскажите мля нормальный магазин без уебков и наебалова...

0

85

Угаран тебе в помощь=) http://www.uragan-sport.ru/
А в братишках да, именно так всё и происходит, надо точно знать что ты хочешь иначе наебать пытаются.

0

86

Пасиб, а поподробней можно характеристики гамазинки? Ассортимент, частота завозов, адекватность продавцов, удобство добиралова... Я чето уже хуеву тучу магазов нашел, знать бы какие адекватные...

0

87

Ураган - хороший магаз, только работает он не с 11-ти, а с 11:30 - 12:00. Всё как на сайте, так и в магазине, и цены и наличие. Ну и советом помогут.
ЗЫ. только вот переделывать 4,5 по 6мм... Ни на одну игру или оф трену не провустят... Кстати, а сколько на выходе выдавать примерно будет?

0

88

Кстати для ознакомления=) правила
http://www.airsoftgun.ru/rules/

0

89

В идеальных условиях при отсутствии потерь по расчетам около 220 м/с 0.2 шаром. На деле вывозил её на те выходные спецом особо не герметизируя (боялсо переборщить) выдавала около 70-80м/с 0.25 шаром. Ща переделал систему подачи чтоб не подпускало воздух ипашить стало сильнее, на глаз - раза в 2. Болванку просадило окуратной дырдочкой (фото). Я пока ток с нашими струляюсь (мб на этом и остановлюсь) и игра игре рознь. С точки зрения "историчности" внешнего вида базара 0 всос и если игра требует реплик то я сосу хуй. С технической точки зрения имхо похуй - хоть я жопой шары выплевываю главное чтоб в допустимые рамки влезал. На игры аля страйковый сталкер не вижу особых причин чтоб меня не пустили если по м/с пройду.

Кста лирическое отступление почему я эту хуйню затеял. Цены на страйкбольное оружие диктуются спросом эксклюзивностью и стоимостью доставки а не супер качеством. Адекватная спринга 6мм 160 м/с + встает нам в минимум в 10к рублей. Это пиздец как минимум и косячить она будет только в путь. Люди вьебывают в "снайперки" 20-40к рублев. Причем добрая часть средств идет на то чтобы подготовить механизм к перегрузкам. Отсюда вопрос, не проще ли зайти с другого конца. Отечественные пневмачи уже готовы к адовой нагрузке и основная задача заставить эту хуйню стрелять 6мм и не переусердствовать. Хотя убрать мощность гораздо дешевле и проще - оставить взведенным на пару дней. Но тут очень велика вероятность кривой стрельбы т.к. собираем не на заводе а на коленке. Лишних бабок у меня пока нет, морочится мне нравится и все те кто считают мою затею бредом могут смело идти на хуй т.к. мне похуй и сам процесс меня прет ток в путь, а к поражению я готов с самого начала возникновения идеи =)

Зы В планах есть покупка привода если меня не перестанет переть тема.

0

90

Просто меня как то не радует шарик, прилитевший с 10 метров, со скоростью 220 м/с в мою дорогою задницу  :D  А если в приделах правил, да на сталкере... Чего бы нет. Хотя на оф трены и оф игры тебя не пустят, это факт.

0

91

Фесс, ты не мистер ложка, ты мистер доебушка =)
Не собираюсь я 220 делать, читай выше, первый вариант 70-80, а сча хз. Хочу 160-180. Суть в том что снижать мощность прроще чем поднимать. Если я слеплю 200+ то просто оставлю пукалку заряженной на пару дней что ослабит пружину. Утренний тест правда показал что все хуево и шар летит за угол (кривое крепление шарика аля хупап ток сбоку) но что радует траектория стабильная. Так что вечером опять буду ковырять переделывать. А на оф трены я пока клал большой и толстый. Туда не только меня но и большинство наших не пустят т.к. нет командного комка и наверное  дохуя еще чего =)

0

92

Парни ништяково пострелялись , 7 часов ето тру , моя дурная пушка съела 4 акума и довольна )

0

93

У тебя явно где-то утечка тока идёт...=)
Мороз опять всё проёб :rain:

0

94

А ну да , я запямятовал , - Спасибо Морозу !

0

95

Эммм а чтож вы пидорги не позвонили то? Я весь день в cod ипашил не знал чем себя занять...

0

96

ТьйОмныйДжедай написал(а):

У тебя явно где-то утечка тока идёт...=)

Не тока, а нервов =) Чтоб так гашетку зажимать генератор с собой в рюкзаке таскать надо =)

0

97

За 7 часов 4 аккума  o.O  Это как же стрелять то надо? Я за всю игру только 1 посадил....

Отредактировано Fess (2008-06-16 07:31:25)

0

98

Фесс: вот-вот и я об этом=)

Кот: ты сам говорил, что если ничего нового не придумаешь с винтарём не поедешь.

0

99

Всем привет.
Да порубились знатно!  я просадил почти весь пакет 25 шаров! ЧЁРТОВ БУНКЕР!!!! механы рулят! и шары экономят.

ЗЫ. это Димон.

0

100

ТьйОмныйДжедай написал(а):

Кот: ты сам говорил, что если ничего нового не придумаешь с винтарём не поедешь.

Дык бля, уже собрал давно. Мощей походу не больше 120 потому что пока ебал пукалку бодро раздрочил герметизацию =/ Сама система 61 ижака не позволяет слепить нормальную компрессию.  Вы определились с потолком мощей для автоматов/спрингов ?

Дима привет =) Аден знаю что такое, хоть мне и ближе Дион)) А второе слово что значит?

0

Похожие темы


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки