RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки


Пострелушки

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Про мат больше образное выражение. Имеется в виду жесткая политика либо ты со всеми и делаешь то что говорят либо идешь на хуй. Я сам в ла2 не командовал, я мутил внешнюю политику. В бою я выбирал лидеров партий и следил за выполнением команд т.е. брал на себя ответственность предупреждая народ что выкину из пати к ебеням если не будут слушать лидера. Желающих бегать соло было мало и такая политика работала. Суть в том что на нытье народ не реагирует а на такие меры вполне.

0

122

Господа, вроде это тема пострелушки, а не обсуждений "построений"....  Ну создайте отдельную тему, ёклмнэ....

ЗЫ: Возможно в седующее вскр. наша команда приедет к вам =))) И, возможно (вполне) вынесет  :crazy:

0

123

Ждё с нетерпением... выноса :rofl:

В прошлый раз мы вас всех порвали, и профессионализмом мы не отличались :glasses:

0

124

Так что? В воскресенье там же? Мы приедем =))

0

125

Болею за горцев)

0

126

Да, в воскресенье в 13-00 на горе и вперёд!

0

127

По прозьбе Джедая выкладываю здесь.
В воскресенье 06.07.2008 состоиться игра на полигоне команды Ghost Raiders на тему войны после 3 мировой войны. Сценарий тут: http://gr.3dn.ru/forum/12-33-1#111. Ждем.

ЗЫ точное время заезда наполигон сообщу попозже.

Отредактировано Aden_Pryde (2008-07-02 15:33:11)

0

128

Народ отпишитесь срочно здесь точно кто приедет, а кто свалит на нашествие!

0

129

Я так понимаю, однодневка? Главное где?

0

130

Я как обычно пока еще не ябу) Как разберусь отпишусь, но на нашествие точно не поеду =)

0

131

я даже хз. с одной стороны нуно пукалку протестить перед Минском. но с другой нуно выяснить где енто все буит иттить.

0

132

Куда ехать то?
если не далеко, то я приеду..
правда не надолго

0

133

Зачетная ава)

0

134

В это воскресенье на старом месте, как обычно в 13-00

0

135

А что с ГостРайдерами??? Вроде же к ним собирались?

0

136

Игра переносится вроде, надо чтобы отписался Димка.

0

137

Да. к сожелению игра переносится на другое число,пока не знаю на какое, это связано с неготовностью полигона. Как только полигон будет подготовлен (возведены укрепления у бункера, налажены переправы через речку, построены базы и зделана карта) сразу и проведём игру.

0

138

Блин... жалко...

Тогда на гору? Скока народу будет?

0

139

6-8 человек с нашей стороны должно быть.

0

140

Ок. Мы едем

0

Похожие темы


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки