RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки


Пострелушки

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Зря ва никого не было. Класно побегали и постреляли!

0

142

Мда, фигня вышла...

0

143

Всмысле? Ваабсче чтоли никого с Красногорска не притопал?...

0

144

Вообще! Дождик.................. :rain:

Даже меня подпрягли, стоило пролошить 1 час от выхода.

0

145

у меня такой вопрос: сколько еще продлиться подобное динам ство? уже 3 раз по счету никто не приходит ...

0

146

У меня пока агрегата нет, и выходные срастаются через анус, плюс живу я в ебенях вобщем отмазок полный вагон. На какие-то выходные погода подвела, там понятно почему никто не пришел. На остальных думаю дело в организации. Хуйня в том что большинство Красногорцев социально безответственные личности. И если за ручку не привести или самому не позвонить, то хуй кто сообразит предупредить что не придет. Вобщем смысл в том что нужны ответственные за сбор, те кому будут звонить и с кем координироваться. И вообще нужна организация и выделение времени данному хобби иначе оно погаснет не начавшись.

0

147

Я так пологаю тема страйкбола "малость" увяла, если не сказать больше .. Господа, надо что-то делать, не от жира ж привода покупали.

0

148

Лично я к закрытию готовлюсь. Наша команда уже в СК, и на Закрытие едем в составе Лесного Блока. Так что все выхи забиты блочными тренировками.

0

149

Обновление!!!
В эту субботу 21.03.2009 состоится первая треня в этом году, просьба быть всем желающим.

0

150

а просто поглазеть мона придти? ^_^

0

151

Глазей) Длинный придёт?

0

152

Джедай, а камуфло к тому времени будет готово?

0

153

ТьйОмныйДжедай написал(а):

Глазей) Длинный придёт?

хз, я ему сообщил, если это шпалино одуплится то придет.

0

154

Камуфла ещё не будет.

0

155

В 12-00 на горе как всегда.

0

156

Зачётно пострелялись! Отлично!!!

0

157

как показала практика 30% народу не готовы были к сезону

0

158

Что ты имеешь в виду под "готовностью"?

0

159

Возможно он имел в виду мелкие недочеты и огрехи с арсеналом ... В сушности - мелочь.

0

160

В эту субботу пострелушки! Народ всем ату-ату!
ориентировочно в 12-00 на горе.

0

Похожие темы


Вы здесь » RedHill » Страйкбол » Пострелушки