RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Нашивки


Нашивки

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

И так наконец определились и приготовились заказать нашивки Red Hill Clan=))))

Инфа: нашивки вышитые, заказные
ориентировачная цена 1 нашивки 60р., это конечно не считая 950р. за программу для вышивки, но с этим мы уже разобрались.
на следующей неделе ожидаем первый экземпляр для одобрения, так что можете начинать оставлять заявки на необходимое количество, после того как нам озвучат конечную цену каждой штучки соберём денежку и разом всё закажем.

0

2

УРА-УРА
Я бы взял чтучке 4!!

0

3

Я б тоже не отказался штук от трёх...

0

4

нашивочки это хорошо мне тоже штучки 3.

0

5

А я не буду брать. Я не из Красногорска.

+1

6

И чё? О_о Нашивки то пригодятся  :mybb:

0

7

ZaVaL написал(а):

А я не буду брать. Я не из Красногорска.

Завал..Это нашвки уже давно не Красногорцев..Это символ нашего клана)

0

8

Я обязательно.

0

9

и мне парочку

0

10

нам с Ванькой 4 шт. )))

0

11

Нам 4 :)

0

12

Занач на мну штучки 4

0

13

Итого инфа по нашивкам:
в районе 11-го числа будет готова программа вышивки нашивок. цена в двух вариантах - 110р. полностью прошитая кругляшка 90мм в диаметре и 75р. просто на чёрной ткани вышито изображение. выбор за вами! деньги желательно собрать до 11-го числа, сами нашивки будут готовы через 2-3 дня после заказа количества.

З.Ы.: я отдал предпочтение полностью прошитой, ибо надёжнее и красивее=)

0

14

Конечная цена отличающаяся от ориентировочной в 2 раза это зачет =) Жаль что описание такое приблизительное и абыдна будет если гуном окажеццо, Джед отписал бы хоть свое мнение если видел уже что получицо. Я кста вроде даж не вкурсе что там на этой нашивке если вариант не Лехин.  Кому и где бабки сдавать? мы со Светкой ща в Перово.

0

15

Я когда увижу вариант конечный за 110р. сфоткаю его и выложу тут. Сейчас пока есть только это, уж не обессутьте :tomato:

0

16

Итак
конечный вариант нашивки готов  :crazyfun: , на етой неделе (Возможно даже завтра) поеду заберу, так что джеди готовь фотик :shine:

0

17

И запихнули нас в Пейнбол
Прошитая 130р.

0

18

Arnar чего то, битая ссылочка 8(((

0

19

Хуя!! Фантом всё нормуль!! Хочу хочу!! Кстате написанно там 70р нашивка?! или эта не прошитая?? Когда заказывать будем..Каму баблос?

0

20

А у меня не грузится страница! >8( Может кто скопирует картинку и зальет ее сюда?

0


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Нашивки