RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Гараж » Статистика аварий с участием мотоциклистов


Статистика аварий с участием мотоциклистов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Б.Г. написал(а):

2 Рыга -  Это ты хорошо меня так осадил. замечу что у тебя у самого байка нету и вроде пока не предвидется! И то что у меня пока нету коне это не значит что мое мнение можно считать некомпетентным!

Все мы тут не сильно компитентные так что не ворчи =)

Б.Г. написал(а):

Неправельно поступаете.

Как это не правильно? Товарисча подьебнуть - святое дело! =)))

Б.Г. написал(а):

К вопросу всего этого! Троль пытается сказать (на мой взгляд) что то что вы тут развели и так понятно!

А мне показалось что Рома хотел сказать что статистика не обьективна и ею можно подтерется =)

Б.Г. написал(а):

Ваш деспут напоминает крехтение у подьезда старых бабок.

Ну это на любом форуме так, не все же сурово и по делу писать, хочется и пофлудить, а пофлудить с неким смыслом дык вдвойне удовольствие =)

Б.Г. написал(а):

Вот, мол развелось мотоциклистов, смертники Айяйяй!!

Вы сэр не уловили суть темы, мысль не в том что байк говно, а в том как им пользоваться с минимальным риском для здоровья.

Б.Г. написал(а):

1. голова на плечах есть  всё с табой будет нормально!
2. головы на плечах нету - туда и дорога!

Молодец, коротко и по теме =) Только куда интереснее было бы почитать твое более детальное мнение. Например как вложить в эту голову навыки вождения если этому хуй кто учит (если я правильно понял Рому в автошколах дают только правила без уроков вождения). Какой шлем юзать на чопере? от спортбайка не эстетично а спецефичные не дадут защиты глаз. И чем занять себя когда твои друзья бухают в лесу а ты приехал на байке и завтра тебе сваливать так что бухач под вопросом. =))))

0

22

Не, в школе типа "учат", задрачивают "площадку", а вот навыков вождения в "живом" городе там не дают. Площадку я и так ужу проезжаю, а город "опкатывать" так и так самостоятельно придется, так что хули в этом смысла?

И шлем я себе ужу прикупил, вполне под чеппер подходит и забрало есть. Единственно, что подбородок малясь открыт, но им еще прийти в цель суметь надо. Обычно кумполом в перед летают. И наколеннички кстати прикупил спецово-моцациклетные, что когда байк ляжет не сразу стешутся.

0

23

Меня в автошколе по городу катали в режиме i can do it - по пустым дорогам в районе речной, но т.к. я ваще нихуя не умел спасибо им за это =)
Самостоятельно пошел режим come on baby - волоколамка перестроение и маневрирование на перекрестках - отдрачивал 2 недели возил сестру с мужем до дому и катался до нахабино
Потом нагрянул режим nightmare - пробка на волоколамке, поездка от красногорска до перово в ночь после майских праздников. Хуй знает как доехал но вроде доехал =)
У меня основная проблема - перестроение и проезд перекрестков с развязками. Ща купили большие зеркала надеюсь перестраиваться будет попроще, но проблема с перекрестками остается - в учебнике все просто а на дороге нихуя не понятно хоть Жека и говорит что надо просто смотреть на знаки =)

У тебя я думаю все пойдет по похожей схеме, только на первом этапе придется просрать побольше нервов т.к. рядом не будет заботливого кричащего дядечки инструктора =)
Если надо я тебе на карте красногорска могу отметить относительно спокойные маршруты по которым можно начинать надрачивать город (те по которым нас учили) с перечнем косявых мест которые вспомню.

0

24

Рисуй

0

25

Troll написал(а):

Не, в школе типа "учат", задрачивают "площадку", а вот навыков вождения в "живом" городе там не дают. Площадку я и так ужу проезжаю, а город "опкатывать" так и так самостоятельно придется, так что хули в этом смысла?

Ну да, городу придётся самостоятельно учицца...

0

26

Напоминаю!
23 числа заканчивается срок подачи отмазки от моего дня рождения. После 23 отмазки  принимаются только в письменном виде.
Так же напоминаю что мой день рождения состоися в выходные с 30 мая по 01 июня.

0

27

Лазию по мото-форумам, читаю всякое.

Пришёл к выводу, что нужен полный эквип: шлем, перчи, куртка, доп. защита под куртку, под штаны наколенники и бронешорты. Дорого сцуко, два таких комплекта будут дороже чем байк! Но здоровье, сцуко, дороже.

0

28

Аргументация?

0

29

Стрёмно скользить по асфальту на голой жопе на 100 км/ч.
Здоровье то не казённое...

0

30

Не думаю, что на 100 шорты спасут

0

31

Эммм Брагес, я чето втыкать перестал ты спорт хочешь или на чопе сотку делать решил?... Базара 0 вторую половинку надо запаковывать по максимуму, но самому можно перебиться и необходимым минимумом и акцентироваться на аккуратности если везешь столь бесценный груз =)

ЗЫ я на ниве больше больше 70 не катаюсь, чего и вам советую =)

0

32

Troll написал(а):

Не думаю, что на 100 шорты спасут

От скользячки по асфальту толстая кожа неплохо защищает вплоть до 100 кмч. Но скользячкой всё как правило не ограничивается - сначала полёт, падение, а проскользив ещё в столб можно влететь. Поэтому под кожу очень желательно пластиковую защиту одевать - для защиты от ударов локтей, коленей, позвоночника. Потом, в жару в кожанных штанах не особо покатаешься, а джинсы при аварии вообще не в счёт. Соответственно, под джинсы неплохо шорты + наколенники.

Я конечно понимаю, что самая главная защита - в мозгах, безбашенного никакие "доспехи" не защитят.

0

33

KoT написал(а):

Эммм Брагес, я чето втыкать перестал ты спорт хочешь или на чопе сотку делать решил?...

Малокубатурную классику присматриваю: (Yamaha YBR)

KoT написал(а):

ЗЫ я на ниве больше больше 70 не катаюсь, чего и вам советую =)

В городе, согласен, 70. А на трассе, если меньше 100 идёшь, фуры начнут обгонять, на узком шоссе это ой как неприятно.

З.Ы. Для спортов сотка вообще не скорость, для них за 150 нормально гонять. Для чоппера на трассе сотка тоже не быстро совсем.

0

34

Рыга написал(а):

Для чоппера на трассе сотка тоже не быстро совсем.

Для чопа с 100 км/ч тебя начинает реально сдувать! Долго ты так не проедеш.. )))

0


Вы здесь » RedHill » Гараж » Статистика аварий с участием мотоциклистов