RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Кто и куда едет на вторые майские?


Кто и куда едет на вторые майские?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто и куда едет на вторые майские?
Еду на мультики играть

28% - 2
Еду на мультики стоять рядом с пионер лагерем

0% - 0
Еду на сталкер

0% - 0
Еду со Стасом в лес

0% - 0
Иду на парад

28% - 2
Есть свое предложение

0% - 0
Готов поддержать но еще не знаю кого

28% - 2
Идите в хуй у меня свои мутки

14% - 1
Голосов: 7

1

Господа и дамы, хотелось бы провести предстоящие праздники в компании знакомых морд и я думаю что не одинок в своем желании.
Дабы устранить разброд и шатание отпишитесь все кто заглядывает на форум в этой теме с указанием вашего вида деятельности на ближайших выходных =)
Начну первым так сказать подам пример:

Мы со Светкой еще в творческом поиске, Светка предлагает сходить на парад а потом в музей ВВС вроде, но мы еще думаем. Куда податься если не пойдем на парад или после него пока не знаем и скорее всего готовы поддержать какое нить из предложений только пока хз какое =)

ЗЫ Народ, если не сложно не лепите тут новые посты а редактируйте существующий чтоб статистику видно было.

Все последующие посты одного автора переклеиваю к первому дабы было в первую очередь понятно кто и куда едет.

0

2

Кто такой стас и что такое лес?

(КоТ) Стас это Стас =)) Soros, он продвигал идею поездки на Истринское водохранилище не налегая на бухло. По последним данным разведки его усе продинамили и он собрался на сталкера, но если все таки желающие найдутся он за Истру. (КоТ)

Кот вспомнел что такое власть на редхиле и начал редактировать посты!!))))))))))))))))
Да всемогущий и приклоняемся тебе!! Омммм)))))
Только великий модератор может залесть в любой пост и написать над вами любой и даже непреличный статус!! Бойтесь..
А по теме..Я в лес тоже хочу...Но не без идейно!

(КоТ) =))) Не власть а организация порядка, я ж попросил не лепить новых постов а редактить один чтоб заходя в тему было сразу видно кто и куда едет. Глуманулся только над Андрюхой но с моей точки зрения по делу =)) Ты кстати это тоже умеешь по идее и лог с паролем от моего акка у тебя есть так что не возмущайся =) (КоТ)

Лог с паролем то есть..Но пока ты им пользуешся, я на него не претендую. А то что я умею я знаю ))

Вопрос только к кому и куда в лес?!

Да ну где как и когда.. Нужно инициативное лицо которое всех организует! Несмотрите на меня! Я безвольный студень ))

Отредактировано Б.Г. (2008-05-07 10:38:34)

0

3

Ха, Я еду со стасом на сталкера , ето как ?? (КоТ) Раком =)) читай что я БГ ответил (КоТ)
И вообще , я слышал что никто постоять у лагеря на мультиках не едет ))) (КоТ) Выключаем сарафанное радио (слухи) и выдаем в этой теме адекватную инфу (КоТ)

Отредактировано Arnar (2008-05-06 16:10:28)

0

4

Хочется в лес

Phantom написал(а):

.
А как же традиции? Костюмированная пьянка с разрушением мозга?!

Нада нада маскарада

0

5

я на мульты как и планировал

0

6

Хочется и на парад, и в лес. Судя по боевым сводкам 9-го не так уж и тепло (+10) возможен дождь. Но всетаки за вариант Парад с утрица, потом доехать к тем, кто сразу выехали в лес и там отдохнуть (нада буит литров 10 керосинчику взять на покрутушки-поплевушки) )

Dushelov написал(а):

Тут я поддерживаю маскарад и спортинвентарь и керосин (но 10 литров - это перебор, по-моему  :huh: )  и культурную программу ))))

Как показывает практика одному постеру достаточно 1-1,5л керосина, дабы накрутиться от души. А вот с поплевушками... ну смотря сколько народу будет плюваццо... может и 5л перебор, а может и 15 не хватить :confused:

0

7

Моя нашла халтуру и вджобывает.

0

8

А как же традиции? Костюмированная пьянка с разрушением мозга?!

0

9

Б.Г. написал(а):

Я безвольный студень ))

поддерживаю. :))))

0

10

9 мая  - я, Федя и Фима намереваемся сходить на парад. Это первый за 15 лет парад, гду будет демонстрироваться современная боевая техника. Кроме того, я работаю на Тверской и вижу репетиции парада...ммммм... в общем парад - наше все. Кроме парада мы бы хотели поехать послушать хор Александрова и посмотреть салют.
Кто-нибудь хочет присоединиться?
Кроме того в этот день будет работать музей ВВС, но как оказалось никаких приуроченных к Дню Победы особых экскурсий там не будет, поэтому его можно перенести на следующую субботу.
Кто-нибудь хочет присоединиться?
10 мая и 11 мая - будет чемпионат Москвы по стрельбе из арбалета. Не то что бы я очень сильно горела желанием туда попасть, но было бы интересно. И если не будет альтернатив, я бы туда съездила.
В принципе все мои планы (которые я себе понастроила :crazyfun: ) на 10 и 11 можно перенести и отправиться в лес, если соберется большая туса. Тут я поддерживаю маскарад и спортинвентарь и керосин (но 10 литров - это перебор, по-моему  :huh: )  и культурную программу ))))
В завершении скажу, что с Ванькой мы еще не обсуждали наши планы, поэтому все это предположительная, а не окончательная программа )))))

+1


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Кто и куда едет на вторые майские?