RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Культурная программа » Экзотическое отмечалово НГ


Экзотическое отмечалово НГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарисчи Красногорцы и иже с ними!
От меня и Федота выдвигаю вам следующее предложение: давайте для разнообразия прекратим
тупо бухать на НГ в Красногорске, а поедем и тупо побухаем в Крым!
Дано:
30 декабря выезжаем с славный город Симферополь, 31 декабря приезжаем и сразу перемещаемся в Судак. Жить планируем в отдельном
коттедже (рядом с приличными людьми нас селить небезопасно).
Разлекательная часть следующая: 31 в ночь отметить НГ на берегу моря, плавно переместиться в кафешку и зажечь, все оставшееся время на ваше усмотрение. Мы планируем взять машину напрокат с водителем и покататься по Крыму, посмотреть всякие достопримечательности (кстати роль экскурсовода на себя взял Федя :-)), мой знакомый в Судаке проводит экстремальные экскурсии: можно полазать по пещерам, заняться альпинизмом....
По затратам: 5000 рублей билет туда/обратно в купе, по проживанию щаз вопрос решаем, в зависимости от количества народу ...
примерно от 7-10 уев и выше с человека за день.

Если есть желающие присоединиться, то пишите оперативно, где нить до 10 ноября мы полностью определяемся с составом и заказываем жилье.

0

2

Нах.

+1

3

Идея интересна.. ВОт только паршиво на море в Новый год будет!! Влажно, холодно и ветренно ((
Но идея зачётная ;)

0

4

Я отмечала 2007 год там же, в Судаке. Снег был только высоко в горах. Было +10, солнышко. Из минусов - достаточно ветренно в горах ну и
купаться конечно можно только после обильных возлияний.
А вообще народ местный там горах в январе грибы собирает :-). Но год на год не приходится.

Отредактировано A_net (2008-10-27 13:48:39)

0

5

В ж.п.

0

6

По моему это безпонт. Далеко и накладно. Я конечно понимаю что этот вариант луче того когда тупо по домам сидим и бухаем. Но тоже не Айс.
З.Ы. А если все скинутся по столько же и ни куда не поедут то можно и тут Очень не хренова отметить.

0

7

Коллега с работы говорил, что в это время года, там скукотища и жизнь замирает. Да и погода не шепчет.

0


Вы здесь » RedHill » Культурная программа » Экзотическое отмечалово НГ