RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Внимание, важно!


Внимание, важно!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ВОТ ВОТ! РЕБЯТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ^_^

АХТУНГ... :teas:

0

22

АЛЯРМ! АХТУНГ МИНЕН! Всем быть во всеоружии для отпора врагу! :aikido:

0

23

Гм ну блин круто, Значит месеги кота теперь игнорироват?  Вобще моё мнение что эта рамблер аска полная хуйня , пользуйтесь старыми версиями или вобще другими программами...

0

24

ТАААК!!!!! По-ходу Радригеса тоже сделали!!!! Мне сегодня (как раз в то время, когда Родригеса НЕТ в ГОРОДЕ!) прислали письмо следующего содержания:
"Привет, в интернете появился новый вирус, высылаю тебе заплатку... Установи пока ещё твой компьютер не заразился. Пока! Напиши мне!" Прикрепленный файл - important.zip Отправленос почты: radriges_he@rambler.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте внимательны!!!!!!  :gd:
Думается, на всякий случай надо потереть всю личную информацию в своем юзеринфо!!!!!

0

25

Господа пользуйтесь фаерволами и антивирусами нормальными ))) а то постоянно будут ломать -  :pladin:  а так спокойнее ) у меня пыталися - прислали троянов кучу - бедный нод антивирус с фаерволом просто одурели - но все выловили сразу и все спокойна - ведь трояны им ВАШИ пароли и отправляют а уж дальше дело техники - 3 минуты и все поменяно - это же касается и диал-апа (модемного доступа в инет) не ленитесь обновлять фаерволы и антивирусы и все будет путем ). Вик :drink:

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Внимание, важно!