RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Тараканы вымерли?


Тараканы вымерли?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бля, народ, мне типа сказали, что тараканы-прусаки (ну те, которые обыкновенные рыжие) не выдержали экологии и и начали вымирать. А говорили, что они переживут атомнаю войну. Так вот, за последний год кто нить видел тараканов в квартире? Ко мне лично они не приходили, хотя особой чистотой похвастать не могу.

0

2

пиздец :O

0

3

В квартире не видел... Но в одном офисе встречал, сомневаюсь, что они вымирают, скорее ныкаются, предчувствуют заразы 3-ю мировую!

0

4

В офисе на работе живут себе припеваючи даже сволочи в клаву мелкие таракашки залезают. Выковыривать их от тудова одно удовольствие.
В библиотеке гдя я подрабатываю так там тараканы здоровые ленивые и наглые. Ну и конечно большие.
Ну а дома у меня они уже давно проиграли нам войну.
Слава тапочку .

0

5

Алилуя! Слава Императору! Не перевелись еще на Руси тараканы, не перевелись.

0

6

Дома нет тараканов, но в офисе есть и простые прусаки и огромные. Уж не знаю откуда у нас 7-10 сантиметровые тараканы, но по всей Тверской они бегают ((((

0

7

Складывается впечетление что тараканы передислоцировались жить в офисы. К чему бы это

0

8

в Офисах теперь лучше кормят=)

0

9

Они тоже бизнесом занялись..А вобще я тоже слышал про экологию..Их стало меньше реально...
Вот у меня на бывшей раньше было их дожопы а теперь вместо них лиш слизняки иногла ползуют да поуки огромные..А на тверской..так это наверно выводак заграничных, сбежали у когота и размножелись)

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Тараканы вымерли?