RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Солдатики » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу начать новую тему в которой все у кого есть те или иные вопросы по салдатикам будут их задавать в надежде услышать ответы. Ну а отвечать на вопросы будут все.

Вот первый вопрос. Я планирую купить дрель, но не знаю какую выбрать, ручную или электрическую. Ручной работать пробовал, нормально. Электро не пробовал не знаю. Кто что посаветует? В чем их плюсы и минусы?

0

2

Ручная лучше для более тонкой работы. Электрическая быстро сверлит, но если рука дрогнет, плохо будет.  Я пока электрической всё делал, но ручную тоже хочу прикупить.

0

3

Тогда ручную брать надо. Она мне в основнам нужна чтоб стволы высверливать и всякие отверстия мелкие. Руки у меня пока еще дрожат при работе да и сверлить мне немного. Спасибо.

0

4

Расскажите технологию клонирования минек (в гугле искал и даже все нашел, но хотелось бы знать мнения тех кто уже все это проделывал).
Заранее спасиб за ответ

0

5

Ну эт лучше у Троля спросить. Он у нас спец по этому делу.

0

6

Литье

0

7

Кто и что мне сможет расказать про краскопульт?

0

8

Ээээ... про шо? Ты про компрессор с пульвирезатором, или про то как пульты красить? Если про первое - то я и сам бы послушал. На скока я знаю, сией штукой ползовался Бреги. Я вот тож думаю такую купить. а вот какую - не знаю.

0

9

да, именно про него. )

0

10

На майских поболтаем о пультах и прочем :)

0

11

А в каком месте? Я имею в виду где мы на майские?

0

12

Radriges написал(а):

А в каком месте? Я имею в виду где мы на майские?

9 мая на сказки мульты.
А 1 мая тоже хочется в лес, но никто пока не ответил, что на 100% с нами поедет.

Отредактировано Рыга (2008-04-22 17:19:18)

0


Вы здесь » RedHill » Солдатики » Вопрос-ответ.