RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Настройка форума


Настройка форума

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Пишите сюда какие еще разделы хотелось бы увидеть, предложения по настройке форума, возможные ранги (статусы). Если кому надо статус модера - пишите какой раздел, создам(или сами) темку с голосованием(я думаю лучше открытым) и на её основании решим. Я думаю Троллевское модерство полевок и логова тролля оспаривать никто не будет по этому решение принял в одно хряпало.

Вобщем пишите сюда пожелания по форуму, и не флудите плз, флуд тут буду затирать или переносить в другую тему.

0

2

На веселые картинки можно тему отдельную, а не раздел. По поводу смайлов исправлюсь

0

3

Заберите, распишитесь - новая порция смайликов  :gr:

0

4

АААА!!!! Крута!  :rus:

0

5

Ещё надо разделчик про Концерты и клубные тусовки всякие..шуша меня потдержит.....
Даёш культурную программу :jester:

0

6

Есть раздел мероприятия, эти тусовки как ни крути относяться к бухашкам =) хотя можно конечно впихнуть подраздел "Культурная программа" пишите кто за отдельный раздел.

0

7

Кстати, кто сидит не через ехплорер, эмблемка кнопки не закрывает?

0

8

KoT написал(а):

Кстати, кто сидит не через ехплорер, эмблемка кнопки не закрывает?

Закрывает в опере!

0

9

А у меня в опере нет.

0

10

KoT написал(а):

Кстати, кто сидит не через ехплорер, эмблемка кнопки не закрывает?

у меня в эксплорере - закрывает верхнее меню ))))))))
И вообще отбери опцию изменения аватаров у Б.Г. )))))))))) а то я ему по попе настучу  :assa:  :lol:  :lol:

0

11

Кот, есть маза сделать раздел про всемилюбимую тему... ну про попец там или про ротт... вдруг кто нить решится :fuck:

0

12

Бля, на сервере нашего любимого бесплатного форума проебался старый скин (настройки внешнего вида) пока лапы не доходят потом ченить придумаю.

0

13

Вань, ну ты это...как-нибудь возьми себя в руки и...плиз!верни старый скин - этот ваще ни разу не катит!!!! :mad:

0

14

Да, Вань, ПАЖАЛЫСТА!!!! Заморочься!! А то без грамотного бывшего скина я када зашел на форум, то ощутил себя в среде анонимных.. даже не знаю кого!!! Патамушта оцени - на нейтральном цвете форума че-та написано, слева значок РЕДХИЛЛА, а справа на тот момент была типа реклама под названием "Женские страти"!!!!!   :lol:  :lol:
        Прикинь какое впечатление могдо произвести на человека, первый раз к нам зашедшего?! Он бы подумал, что не по той ссылке зашел!!! :lol:  :lol:
        А наш тот скин все-таки такие сомнения отмел бы!!!    :teas:

Отредактировано Shusha (2006-06-30 20:37:53)

0

15

(хоть это сто пудов не место для флуда...но всё таки...)

РАДРИГЕС, ЖЖОШЬ КРОСАВЧЕГ!!! Первый раз вижу шоб так реагировали

Radriges написал(а):

БЛЯ!!!!! Что с форумом? Я чуть не обосрался.

на изменения на форуме :lol:  :lol:  :haha:

0

16

Поясняю ащо раз - старого скина НЕТ (проебался) чтобы сделать аналог надо читать дохуя хелпы и ручками разукрашивать и подгонять размеры. Дико извиняюсь но у меня ща и так заморочек хватает =( (мну последние 2 дня вообще дома небыл) Если у кого есть желание и возможность могу скинуть мой пароль от форума, но пердупреждаю ебли там норм.

0

17

Фрум поковырял, попытался вернуть ему прежний внешний вид. Те кто менял стиль поставьте nevblak - я его за каркас взял. Пишите сюды пожелания.

0

18

Добрался до форума, Ваня молодец! Круто получилось!

0

19

АААААА!!!! Сынка - просто СУУУУУПЕЕЕРРРР!!! луячше чем было!!!! ВАУ!!!! я прям офигела када открыла..... :gr:

0

20

Пасиб  :blush2:  =)

0

Похожие темы


Вы здесь » RedHill » Болтология » Настройка форума