RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Предложение..!!


Предложение..!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У мпення предложение по поднятию активности людей на форуме..А давайте выложем сдесь порево и...Шутка))

Короче..Может замутим игровой раздел..Типо ДНД по нету..Надо только таварищя найти типа Мигли, Вика, Макара, или Феди большого кто бы смог этот раздел вести и кому бы это ббыло интересно..А что я бы поиграл в словеску на нашем форуме!!!

0

2

Идея хорошая, только не знаю, как её реализовать на форуме.

0

3

Ну вот пример...Аманда на маноре ведёт Перекрёстки..
Немного не по ДНД системе..Восновном словеска..

0

4

можно и по ДнД.
я вот на неформате по Вархаммеру40к играюсь. Не особо скоростная игра получается и мастер обязательно нужен толковый.
А так я только ЗА!

0

5

А по моему не стоит оно того, не стоит.

2 БГ

А вы вообще бы армию красили, вот.

0

6

2 троль..А я вобще диплом пишу..Как допишу..Ждите...И есчё мнее ну очень надо ксерекс ранца комондирского для лорда...
А насчё роливухе..Это того стоит..Раз в день зайти отписать за своего персонажа  это интересн..

0

7

Пробывал, игрался - не катит, вот!

0

8

Это какойто высокотехнологичный ананизм
ДнД это общение с людьми волнения при важных бросках вечно недовольная  рожа мастера и куча чего ещё
а это будет херня

0

9

Ну в какой-то степени это так.=)
Но если на работе делать нечего, то вполне сойдёт.

0

10

Да ..Можно рпросто словеску на стёбный мир...

0

11

Троль говорит говно и я с ним полностью согласен
а это для тех кому ну совсем делать нехуй

0

12

Ну ты ошибаешся..Я вотиграю на маноре..Раз в день туда вечером захожу и отписываюсь..

0

13

Glases написал(а):

...это для тех кому ну совсем делать нехуй

Отредактировано Troll (2007-05-25 16:02:21)

0

14

У меня появилось предложение. Нужно создать отдельный раздел про настольные игры. Такие как "Колонизаторы" и "Цывилизация" можно писать о новых играх которые уже преобрели или еще только выбираем, так же можно созывать народ на игру или описывать прошедшую. Возможно это стоит зделать в "Логове Тролля" рядом с "Солдатиками".  Я создать раздел не могу, по этому прошу создать тех  у ког есть на это права.

0


Вы здесь » RedHill » Другое Оо » Предложение..!!