RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Заебали


Заебали

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Незнаю кто у нас в компании особо говорливый, я про эту тему не распростронялся (только белке и жеке чтобы хоть немного облегчить душу, и согласись они не из тех кто трепят языком) потому что не считал что имею на это право. Суть в том что я получил негативное порицание от человека которого не было на данном мероприятии из чего делаю вывод что вопрос перешел в разряд общественных и дабы прекратить не адекватное позицианирование вопроса и роспуск ебучих слухов попробую написать что было на Танькином ДР и почему я так поступил. Я уже слышал 2 версии событий (довольно оригинальных) причем одна из них крайне обрывочна по причине неадекватности рассказчика в момент мероприятия. Я был практически трезв.

Началось все из далека когда Рома достигнув финальной кондиции решил потанцевать на столе. Т.к. от его танцев стол начал ломаться окружающая общность начала его журить и обьяснять что он не прав т.к. не он строил а стол нам еще пригодится. Данная полемика возимела абсолютно обратный эффект и Ромку пробило на анархию (типо схуяли это мне низя ломать - хочу и ломаю). Меня это особо не задевало, но поняв что начался пьяный пиздец я стал звать Светку домой т.к. привел на д.р. не только её но и сестру с мужем (Максим), а они ну не разу не готовы к нашему пьяному бедламу. Светка была под ред девилом и позыв проигнорировала тем что ща Леха будет плеваться огнем и типо весело дохуя. Смирившись я начал потихоньку собирать вещи. А дальше случилсо кикоз. Максим (муж моей сестры) до этого момента провел много времени общаясь с Ромой и находясь как и многие под хорошим градусом занял активную позицию в убеждении Ромы не ломать лавки и столы. Но, блядь, допустил очень большую ошибку в фразопостроении... Он выдал примерно следующее: "Рома, Ты можешь дать мне по лицу. Но ведь ты этого не делаешь" Это был нихуя не вопрос и я трезвой башкой понимал что Макс иммет в виду что есть общепринятые рамки и их нуна держаться. Той же трезвой головой я прекрасно понял еще до непосредственного начала активных событий как на это выссказывание прореагирует Рома... 

Лирическое отступление. Семья для меня - святое. Будь Максим просто Машкиным (Сестры) парнем, я бы так не поступил. Но никому в каком бы состоянии он не был я не позволю обижать семью.

Народ стоял кружочком и когда я услышал Максимово выссказывание я начал резать дистанцию. Рома со словами "Я не могу? смотри!" отряди Максу в ебло первый раз. Не очень сильно, но солидно в челюсть. Меня передернуло изнутри, но я находился метрах в 2-3 от Ромы и ничего не мог сделать. На лице у Максима не было ни испуга, не агрессии, только удивление. Он не понимал, как человек только что беседовавший с ним на исторические темы может дать ему по лицу. Он не такой как мы. А все остальные как стояли вокруг так и остались стоять. НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Если бы Рома на этом остановился, да я бы проорался, но до пиздеца бы не дошло. Если бы хоть кто то кто был ближе остановил бы Рому во второй раз ничего этого бы не было я уверен на 99%. Но всем было похуй и Рома со словами "еще?" дает Максу в ебло второй раз.

Попробуйте представить что чувствует человек члена семьи которого унижают у него на глазах и всем "друзям" блядь на это откровенно похуй их сука лавочки со столами заводят языком попиздеть... Приходит некое осознание что ты один, и говно есть придется самому в одно хряпало.

Рому надо было останавливать, а времени думать нихуя не было поэтому думал в "боевом режиме" уже на скачке адреналина. Логика была довольно проста - упиздеть (наорать) не факт что поможет (из выше написанного видно что Рома на слова не реагировал или реагировал абсолюно противоположно), начинать его удерживать - не та весовая категория (хотя бы в двоем - уже да, но читайте выше - всем было похуй) и скорее всего я бы тупо огреб пиздян, вариант остался один - включать режим имбицила и лезть в тупую драку т.к. я в отличии от Макса к этому был готов хотя бы морально. Соответственно со словами "А я блядь Ром могу дать в ебло тебе" я распихиваю людей между мной и Ромой и выдаю хлесткий потом еще два прямых (моя стандартная серия если драку начинаю я) Роме в хохотало. Отдавая должное Роме он не потерялся и понимая что координация сейчас не его друг он тупо взял меня за жилет и начал резать дистанцию чтобы в полной мере воспользоваться преимуществом массы и силы. Чем бы это кончилось я не ебу, но тут О ЧУДО БЛЯ проснулся народ и ринулся нас разнимать. Кто держал Рому я не знаю но поняв что народу в замесе чето стало дохуя я перестал рыпаться и осел под Макаром который положил меня на торчащий колом из земли обрубок дерева. Вот вобщем то и все. минуты через 3 когда я и Рома пришли в себя мы с ним отошли в сторонку поговорить и я согласился с ним что был не прав, он в свою очередь сказал что претензий ко мне не имеет т.к. частично согласен что вел себя как охуевший. Я в спешном порядке подобрал шмот и попер уводить домой жену сестру и её мужа дабы не нарваться на очередной пиздец.

Я понимаю что был не прав, я не хотел этого делать, но попробуйте ответить - что я должен был сделать? или что сделали бы вы? Я 4 дня думал над этим и не придумал нихуя. Меня выбесили претензии тех кто там был, потому как я считаю что у них нихуя нет на это морального права. Это заебись стоять и нехуя не делать осуждая того кто делает...  Хотел пообщаться с Ромкой, извиниться, но толком не знал что сказать и раз уж говно попало в вентилятор читайте блядь все что я думаю по поводу нашей блядь "дружной" компании.

Еще немного о наболевшем, товарисчи кто распускает ебучие слухи, схуяли вы позиционируете данное проишествие как то что я набил Роме ебало? Да, я начал драку, но от ответных пиздюлей меня спасло только то что на Роме повисло несколько человек и стали прижимать его к земле. К этим пиздюлям я кстати был готов и нихуя уже ни на кого не надеялся, потому как предидущие раздавания по ебалу никого особо не трогали. Если вы мне предьявляете что я не прав зачем остановили Рому? Мне жопный голос говорит что мы бы с ним и без чужих соплей раздав друг другу по щам по прошествии некоторого времени об этом весело вспоминали.  Вобщем вот как то так вот.

PS Те кто собираются на это что-то отвечать, пожалуйста прочитайте весь пост и попробуйте понять, а не придирайтесь к кускам фраз вырванных из текста.

+1

2

Я прочитал всё два разка и нихуя нового не узнал!! Повторюсь!! Сколько небыло в нашей компании пьяных белок НИ РАЗУ ПРИ МНЕ МЫ НЕ ПИЗДИЛИ ПРОВЕНИВШЕГОСЯ! А всеми силами пытались его утихомирить! Я уже не буду привадить примеры Белок в которых учавствовал и автор поста выше! Всем всё известно! Замечу только одно что твой сваяк на 100% сам выпросил биздюлей и вёл он себя более неодекватнее чем Рома!! Есле человек не видет далше своего хуя нахуя боать его на наши сэйшены!!! Да меня там небыло!! Но у меня обливается сердце кровью от того что некоторые индивидумы начили пиздить своихже и поэтому я немогу молчать!! ЭТО БЛЯТЬ СКОТСТВА ПОСЛЕДНЕЕ!! И ещё раз показывает невебучуюю неодекватность автора преведущего поста!!ВТОРОЙ РАЗ ЗА ПОЛ ГОДА!!

0

3

Б.Г. написал(а):

Я прочитал всё два разка и нихуя нового не узнал!! Повторюсь!! Сколько небыло в нашей компании пьяных белок НИ РАЗУ ПРИ МНЕ МЫ НЕ ПИЗДИЛИ ПРОВЕНИВШЕГОСЯ!

Прочитай третий раз и увидишь то что я признаю что был не прав относительно Ромы, но ты так и не ответил на вопрос что НАДО было делать.  С формулировками окуратней плз, пиздить - взять полено и начать ебашить, я с Ромой дрался.

Б.Г. написал(а):

А всеми силами пытались его утихомирить!

На моей памяти из тех кто что то делал а не чесал языком на пьянках когда случался внутренний кикоз есть только шурик и браги.

Б.Г. написал(а):

Я уже не буду привадить примеры Белок в которых учавствовал и автор поста выше! Всем всё известно!

Вот такая вот я тварь. Но по сути к данному инциденту это отношения не имеет. Офтоп батенька.

Б.Г. написал(а):

Замечу только одно что твой сваяк на 100% сам выпросил биздюлей и вёл он себя более неодекватнее чем Рома!! Есле человек не видет далше своего хуя нахуя боать его на наши сэйшены!!!

А вот с таким выссказыванием, БГ, иди на хуй. Это был не ВАШ сейшен, а Танькин др и из нормальных людей там еще были Танины друзья, они благо уехали пораньше. Пиздюлей никто не выпрашивал Макс адекватный парень.

Б.Г. написал(а):

Да меня там небыло!! Но у меня обливается сердце кровью от того что некоторые индивидумы начили пиздить своихже и поэтому я немогу молчать!! ЭТО БЛЯТЬ СКОТСТВА ПОСЛЕДНЕЕ!! И ещё раз показывает невебучуюю неодекватность автора преведущего поста!!ВТОРОЙ РАЗ ЗА ПОЛ ГОДА!!

Твою мысль я понял, я ебучий не адекват и ты мне не дохуя рад на "сейшенах". Если так же считает еще кто-то, не стесняйтесь пишите, я навязываться не буду, дабы не омрачать ваших "сейшенов".

+1

4

Кот, сам понимаешь меня не присутствовало и по ситуации я ничего сказать не могу, но я знаю как минимум двух участников описываемого действа. Как буянил ты я видел несколько раз и как буянил Троля я тоже видел, 1 раз даже участвовал... Кто был прав в данном случае сказать конечно ничего не могу. Но тебе респект за то, что последнее время меньше пьёшь и пытаешься быть по максимуму адекватным. Из твоего описания я понял, что ни ты, ни Троля зла друг на друга не держите, значит всё нормально, хотя ещё хорошо бы, чтобы и третий участник всё нормально воспринял. А теперь собственно по теме! Слухи - есть один из самых мразных способов передачи информации, она всегда неточна и часто преувеличена в одну из сторон. Заниматься этим кощунство как минимум по отношению к себе. Если Вас там не было и Вы ничерта не видели то фигли болтать? Даже если Вас спрашивают отошлите человека к участникам, пусть расскажут. А если Вы слышали от человека, которому рассказали те, кто слышал как это было... рот на замок ибо не ваше это дело! Казус был, участники всё разрешили... значит Вам оно без надобности. Такое моё мнение.

Отредактировано ТьйОмныйДжедай (2008-05-19 14:14:47)

+1

5

Опять я всё самое интересное пропустила! ;)
А фотки с дня рождения будут?

0

6

Лилит написал(а):

Опять я всё самое интересное пропустила! А фотки с дня рождения будут?

Таня выруби блондинку пожалуйста!!
Танькин ДР

Дрался бы ты с ним есле бы он тебе ответил.. а тк как вас разняли то необессуть!! Делать что!! Разнимать и утихомиривать!! Нород из оцепенения выбивать!!
Насчёт последнего я рад что мы поняли друг друга!! ВОТ!

Да и кстате насчёт нормальных и не нормальных людей!!! Потходить к пьяному человеку и просить дать себе в рожу это самый пизданутый поступок на моей памяте!! Как этот макс ещё живёт на свете я не понимаю!!

PS^ Сам иди нахуй...

Отредактировано Б.Г. (2008-05-19 15:16:03)

0

7

Б.Г. написал(а):

Да и кстате насчёт нормальных и не нормальных людей!!! Потходить к пьяному человеку и просить дать себе в рожу это самый пизданутый поступок на моей памяте!! Как этот макс ещё живёт на свете я не понимаю!!

KoT написал(а):

"Рома, Ты можешь дать мне по лицу. Но ведь ты этого не делаешь" Это был нихуя не вопрос и я трезвой башкой понимал что Макс иммет в виду что есть общепринятые рамки и их нуна держаться.

Для особо не вчитывающихся повоторяю еще раз. Макс ничего не просил, и ничего не спрашивал, это было утверждение с абсолютно иной смысловой нагрузкой. То как отреагировал Рома проблема не в Максе. Большая просьба заканчивать трепать языком относительно близких мне людей. В данной ситуации прав Джедай

ТьйОмныйДжедай написал(а):

Слухи - есть один из самых мразных способов передачи информации

схуяли пошла маза что Макс просил в ебло - не понятно.

0

8

Комрады! Харе! Кот, не совсем удачная идея выяснения ситуации через интернет, как правило это одни срачеги и не понятки из-за сжатого формата общения (удачней на словах посратся и выяснить все).
С Максом неудобно вышло, но я его предупреждал, когда он подходил и спрашивал "Можно его утихомирить?".....
Только сейчас узнал всю "соль" сумбура....никто не мог толком объяснить че-по-чем.
С Ромастым? Ну чтож, жребий выпал на него, критическая масса уебанства, накопленная и не разряженная уже очень долгий срок, пробилась в нем. Это может быть с каждым.
Моя неактивность в потасовке и процессе разнятия, объясняется тем что, в этот момент я пытался поджечь облитую киросином руку и воспользоватся ей как факелом для плевания огнем  :canthearyou:  оО Цыц! Сам охуел от этой идеи с утра, фишка прикольная, но вот подумать о том, как я бы потом тушил руку в случае успеха, забыл как то.... :playful:
Но признаюсь, чувство было охрененное, видимо заговорила далеко спрятавшаяся еще с детства пиромания. 8)
А так, семья семьей (это святое), ай-яй Кот..... :no: на лицо деффки смотрят, мы туда едим, мог бы хотяб в душу отрядить, не так обидно...
В целом, нечего необычного для меня нету....алкоголь+уебанство=смесь страшная, но уже привычная.

0

9

Б.Г. написал(а):

Таня выруби блондинку пожалуйста!!

Ах, простите, пожалуйста, что вмешалась с глупыми шутками и вопросами в ваши серьёзные мужские разборки. Больше не буду. Тему с фотками не заметила.

0

10

Мда... вот по этому мне и не хочится никуда ездить. Это началось и теперь так и будет продолжатся. ну нахуй.

0

11

.

0

12

2 Кот:

+1000.

Конечно, твои регулярные белки с мордобоями всех тоже заебали.
Моё мнение - если у человека разрушительная белка, надо это пресечь, но без мордобоя. (Что и попытался сделать Макс).
НО! На этот раз ты был адекватенее всех остальных, поскольку вступился за Макса, пока все мы просто тупо смотрели, как человека пиздят не за дело.

2 БГ: Не суди, тебя там не было.

2 Завал: Та же хуйня... Но с другой стороны, белки и мордобои у нас не на каждой пьянке... Может, ещё не всё потеряно :)

0

13

Б.Г. написал(а):

Да и кстате насчёт нормальных и не нормальных людей!!! Потходить к пьяному человеку и просить дать себе в рожу это самый пизданутый поступок на моей памяте!! Как этот макс ещё живёт на свете я не понимаю!!

Не более пизданутый, чем крушить столики и скамейки, построенные чужими руками. За этими столиками мы очень хорошо провели весь день. И ещё не раз посидим, потому что уберегли их от тупого вандализма.

http://photofile.ru/photo/kotob/95094372/xlarge/97971066.jpg

Отредактировано Рыга (2008-05-19 19:40:26)

0

14

Рыга написал(а):

Не более пизданутый, чем крушить столики и скамейки, построенные чужими руками. За этими столиками мы очень хорошо провели весь день. И ещё не раз посидим, потому что уберегли их от тупого вандализма.

Какраз крушить скамейки это более одекватно к счастью для нас было чем бить морду своимже соклановцам!!! Вас послушаеш Коту надо крылья пришить и нимб поставить!! Я видил и Ромины белки и даже во времена когда Кирюха жог мы не били ему морду! А тут налицо систимотический пиздец от одного человека!! И славобогу что я там не пресутствовал!"!

Всё хватит полемики!! Я свою позицию вывел уже давно и не намерен её менять!

Отредактировано Б.Г. (2008-05-19 23:09:52)

0

15

Б.Г. написал(а):

и даже во времена когда Кирюха жог мы не били ему морду!

А что можно подумать мне было за что морду бить. Я всегда прав!  И что ты вобще меня сюда приплел?

0

16

Radriges написал(а):

А что можно подумать мне было за что морду бить. Я всегда прав!  И что ты вобще меня сюда приплел?

Нет слов!! Ну замечательно... Упивайся своей праватой!
А приписал я тебя сюда как пример, или ты старательно пытаешся забыть сложные моменты своего прошлого? А этот момент между прочем евляется примером для подрожания. ты же избавился от деманов! Или ты считаеш что и в моменты своего безумия ты тоже был прав!?

0

17

Внатуре заебал =( Ты еще подними засохшее говно пятилетней давности, понюхай может все еще пахнет... Суть темы довольно простая - ЗАЕБАЛИ СУДАЧИТЬ. Ксательно вопроса про Кирюху, если я не ошибаюсь то в момент овладания им демонами конкретно ты давил на массу в палатке положив хуй на все происходящее и не пизди что не слышал, слышали все. Из тех кто разгребал - я претензий не имел (сам не без греха), еще 3 человека так же были без претензий по своим причинам, и один свои претензии разобрал с Кирюхой. ВСЁ епта. Вопрос решен. Нехуй его поднимать. Обсуди тех кто положил на Кирюху хуй если хочешь, это твое право т.к. ты один из них.

0

18

Народ, хватит говно жарким утром проветривать, не тема нифига! Котя, ты же не глупый человек, найди сплетников, зашей им рот нафиг и всё. А то камешек кинули и я смотрю со дна сейчас столько Г подниматься начинает волнами... Нах это тут?

0

19

KoT написал(а):

Внатуре заебал =( Ты еще подними засохшее говно пятилетней давности, понюхай может все еще пахнет... Суть темы довольно простая - ЗАЕБАЛИ СУДАЧИТЬ. Ксательно вопроса про Кирюху, если я не ошибаюсь то в момент овладания им демонами конкретно ты давил на массу в палатке положив хуй на все происходящее и не пизди что не слышал, слышали все. Из тех кто разгребал - я претензий не имел (сам не без греха), еще 3 человека так же были без претензий по своим причинам, и один свои претензии разобрал с Кирюхой. ВСЁ епта. Вопрос решен. Нехуй его поднимать. Обсуди тех кто положил на Кирюху хуй если хочешь, это твое право т.к. ты один из них.

Ни пизди!! Может и моент истины я и проспал потому что был в гавно!! А не потому что прятался в палатке боясь чевото там!!  Хотя конешно куда мне до тебя отважный воин паладин!! Искатель спрправедливости !!! Защитник праведных...А гавно нюхать старое ты сейчас сам начал..я нихуя в подробнасти не в давался.  Выкладываньем гавна ты занимаешся!! Нюхаеш то что ты развёл сдесь ТЫ! Парабы уже давно заметить очивидные вещи... про старое я заметил только лиж что такое было!!! А подробности разбраеш ты!!! И сопли развёл ... угадаеш кто?? Я замечу что написал тебе лиш свою вежлевую притензию но Бучу поднял ты!! Как и обычно бывает в последнее время там где я присутствовал!!! Заебали судачить, а ты хочеш чтобы все молчали про твои заёбы? Ты хочеш чтобы все терпели твои белки!! Нут Ваня!! Всему есть придел ...

0

20

PS^ Притензия ребята была написанна в личку без мата!!
Вот и судите кто говнонюх у нас в кампании???

0


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Заебали