RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Заебали


Заебали

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ТьйОмныйДжедай написал(а):

Народ, хватит говно жарким утром проветривать, не тема нифига! Котя, ты же не глупый человек, найди сплетников, зашей им рот нафиг и всё. А то камешек кинули и я смотрю со дна сейчас столько Г подниматься начинает волнами... Нах это тут?

Читай выше откуда говно поднимается! А насчёт сплетен.. Что мы крысы чтоб скрывать чтото..Ване может и есть резон свои касяки утаевать..А остольным не вижу этого смысла..Был бы там сам всё это рассказал бы друзьям по Ред Хиллу потому что мне скрывать нечего..Видема не везде такая ситуация!!

0

22

Бля, Заебали.  Придется со всеми серьезно поговорить.  :mad:

0

23

Б.Г. написал(а):

Ни пизди!! Может и моент истины я и проспал потому что был в гавно!! А не потому что прятался в палатке боясь чевото там!!  Хотя конешно куда мне до тебя отважный воин паладин!! Искатель спрправедливости !!! Защитник праведных...

Молодец, отмазался, стрелки перевел, обосрал кого надо. Вот только сути это не изменит.

Б.Г. написал(а):

А насчёт сплетен.. Что мы крысы чтоб скрывать чтото..Ване может и есть резон свои касяки утаевать..А остольным не вижу этого смысла..Был бы там сам всё это рассказал бы друзьям по Ред Хиллу потому что мне скрывать нечего..Видема не везде такая ситуация!!

Сплетня = неинформативный кусок информации из серии в одном углу перднули в другом сказали обосрался. Ване конечно может и есть резон скрывать, вот только те кто видели и так все знают а тем кто не видел преимущественно похую. Кстати раз ты такой открытый может напишешь кто тебе сплетенку передал? Ток вот почему-то кажеться что мы все открытые но до определенного момента и хуй ты скажешь от кого узнал.

Б.Г. написал(а):

Я замечу что написал тебе лиш свою вежлевую притензию но Бучу поднял ты!!

Ты до сих пор не воткнул что претензии только у тебя и хуй пойми с чего взятые? Хотя нет, понятно с чего - со сплетен.

Б.Г. написал(а):

А гавно нюхать старое ты сейчас сам начал..я нихуя в подробнасти не в давался.

Нет, друг мой, я лишь написал что не стоит его трогать и почему. Ну и да, базара 0 пришлось нюхнуть т.к. ты поднял.

Б.Г. написал(а):

Выкладываньем гавна ты занимаешся!! Нюхаеш то что ты развёл сдесь ТЫ! Парабы уже давно заметить очивидные вещи... про старое я заметил только лиж что такое было!!! А подробности разбраеш ты!!!

Повторяетесь батенька, не нервничайте так, читайте ответ на предидущее выссказывание.

Б.Г. написал(а):

И сопли развёл ... угадаеш кто??
Вот и судите кто говнонюх у нас в кампании???

Нет, не угадаю, думай сам как тебе больше нравится, вестись на гнилую полемику по оскорблениям не хочу.

Б.Г. написал(а):

Заебали судачить, а ты хочеш чтобы все молчали про твои заёбы? Ты хочеш чтобы все терпели твои белки!! Нут Ваня!! Всему есть придел ...

Ты первый пост читал? Там помоему я ничего не скрывал.И вынудило меня написать его то что позиционирование данного вопроса в сплетнях оскорбляет Рому. Разницу между сплетней и достоверной информацией улавливаешь? Пришлось выложить реальное говно чтобы заткнуть фонтан мифического.

Radriges написал(а):

Бля, Заебали.  Придется со всеми серьезно поговорить.

Во, добро пожаловать в клуб заебавшихся =) Тема так и называется. Поговорить по идее надо, но вот будет ли в этом смысл?..

0

24

Я узнал не сплетни я увидел разбиый нос и узнал всё как есть из первоисточников!!! Что это не понятно чтоли? Что есле я вижу разбитое лицо друга я буду молчать ..? Хуй недаждёшся..Стрелки!! Какие нахуй стрелки.,У тебя славарный запас скоро закончится чтобы оправдаваться так что прикрати!! Это моё мнение а твой пост и обьяснение в точности воспроизводит так называемые сплетни..Ты погряз в пороноях..Да нахера надо от тебя камуто чтото скрывать а?? Успакойся ты ибо я спокоен как обои!! И вокера строить из себя ненадо!! Читай мой первый пост..я высказал своё мнение и менять его менять не буду..Три притензии у меня за начала года..Поэтому я и не молчу...  А есле не я то кто говорить тебе это буду..

Хочеш продолжай жевать всё это.., Твоё право!! Завтро есле дел не будет поеду на Октяборьскую чтобы с кирюхой поьболтать..есле тебе надо со мной чтото выеснить поткатывай!! Хотя лично я уже всё выеснил и всё сказал...

0

25

Б.Г. написал(а):

Я узнал не сплетни я увидел разбиый нос и узнал всё как есть из первоисточников!!! Что это не понятно чтоли? Что есле я вижу разбитое лицо друга я буду молчать ..? Хуй недаждёшся..

Б.Г. написал(а):

Ты погряз в пороноях..Да нахера надо от тебя камуто чтото скрывать а?? Успакойся ты ибо я спокоен как обои!! И вокера строить из себя ненадо!!

Написал много а смысла понт. От кого узнал ты так и не написал, все вокруг да около.

Б.Г. написал(а):

Стрелки!! Какие нахуй стрелки.,У тебя славарный запас скоро закончится чтобы оправдаваться так что прикрати!!

Про мой словарный запас не беспокойся, лучше контролируй информативность собственной речи.  Я перед тобой не оправдываюсь, не льсти себе.

Б.Г. написал(а):

Это моё мнение а твой пост и обьяснение в точности воспроизводит так называемые сплетни..

Расскажи мне в чем искаженность фактов в моем посте или не трепи языком. То что я написал может быть подтверждено очевидцами и несет эмоциональную окраску только в тех местах где я описываю свои ощущения.

Б.Г. написал(а):

А есле не я то кто говорить тебе это буду..

Что ты там про вокера писал? Я тебя немного расстрою но стеснительностью у нас не многие отличаются. Выссказывают от души и аккуратно мне в ебло. Выссказаться и твое право, но в данной ситуации ты банально не в теме.

На погани я не бываю ибо делать там нечего, подьехать пообщаться могу, но не вижу смысла биться головой о стену если ты уже все решил.

По поводу общения не беспокойся, я сам не горю желанием пересекаться с тобой, потому как судя по информациооной нагрузке твоих сообщений мозг ты свой скурил. Хочешь жить в своем мире где все конфликты решаются фразой "Чувааааак, ты чеееее" - живи. Я живу немного в другом. Я омерзителен как и большинство людей, но хотя бы готов это признать. В то же время во мне как и в других людях есть частичка чего то хорошего и есть люди который это ценят. Я прекрасно понимаю что с большинством из нас я пересекаюсь только на "сейшенах" и увидеть во мне это хорошее в такие моменты очень тяжело. Если капнуть глубже, наша компания собиралась вокруг Ромки. Три юных долбоеба я Федот и Макар прониклись идеями большого харизматичного дядьки. Они помнят меня еще таким который просто не мог ударить человека. Компания росла и принимала всех. Люди сами решали уйти или остаться. Никто никого не прогонял, так сказать последний оплот уебанства, свободы. Основная прелесть нашей компании была в том что мы умели прощать, и я не пользовался этим, я это ценил. Потом многие из нас встретили свои вторые половинки и ниточка связывавшая нас стала потихоньку растягиваться. То что есть на данный момент - не более чем клуб по интересам которые с каждым днем расходятся все дальше.

0

26

Любой текст, даже такой карявый как мой, воспринимается как единое целое и отвечать на него надо в общем! Ты же дёргаешь по одному предложению из контекста и потом удивляешься что ничего не понимаешь! Кстати такая структура восприятия информации тоже характерна для шизоидного типа* но об этом позже! Раз ты не можешь воспринимать информацию в контексте моих торнадообразных постов, придется пропустить тебе её через мясарубочку, разжевать и отрыгнуть.
1. Сплетни – этот термин ввёл ты, моя информация о событиях не является сплетнями. Это чистые факты из первоисточника и твой пост в начале темы только подтвердил верность моих знаний. Никто за твоей спиной не сплетничает. Каму это надо?
2. Насчёт претензий – Ты до сих пор не понял что претензии к тебе у всех. Ты уже стал именем нарицательным. От себя замечу что у меня их три: первая – новый год, вторая – день Тролля, третья – вот этот вот случай который стал последней каплей. И замечу что ты тут сказал что лучше было бы это всё не выносить на суд общественности хотя сам этим усиленно и занялся. (я пытался, как ты говоришь. высказаться тебе аккуратно в ебало) Всего этого можно было избежать пользуясь личными сообщениями, созвонившись или встретившись лично. Нет, ты спсиховал, завопил «заебали». *
3. Говно и стрелки – тут вообще без комментариев, ты в одном предложении утверждаешь и сам себя опровергаешь. *
4. Полемика – я рад что из нашей ссоры ты вынес хоть что-то полезное, в данном случае одно новое, умное слово. =)
5. Заебали – клуб заебавшихся? Да безусловно ты его лидер, пора бы клан свой основать. ( этот пункт полностью сарказмом мотивирован, поясню, не поймешь ведь )
6. От кого узнал, я тебе, псих, не скажу. Разгадывай ребус сам, хотя тут и дошкольник уже понял бы от кого, но ты же умеешь только пережевывать по строчке, и вкус преведущей строки у тебя отбивает вкус последующей. Так что загадка эта тебе не по зубам.
7. Оправдываешься ты, может, и не передомной, скорее перед собой, хотя это ты не признаешь никогда.
8. Чувааак ты чёёё. Вторая попытка задеть меня и такая без обидная. Может ты и прав, может я и скурил мозги, но чтобы спалить их и достигнув твоей планки мне просто банально не хватит денег. Да и столько ганжи я каждый день дубасить не смогу. И кстати у тебя стереотипное мышление, ты видел меня только в моменты когда я отдыхая. Все отдыхают по-разному. А образ который ты тут нарисовал забавен! Этакий Джей… КЛААСС!!
9. Ты оглянись вокруг. Мы все давно Дяди и Тёти!
10. Половинки – да это всё от людей зависит. Опять же замечу, как скачет у тебя настроение и как меняется ход мыслей. *
11. RedHill не умирает, он переживает перерождение и я верю в скором будущем он превратится в нечто новое. У нас есть много тем развития, у нас есть стяг который нас объединяет, у нас есть долгая история плодотворного общения и из-за таких как ты RedHill не канет в лета. Не важно что это будет, байкерский клан, страйкбольная  или ролевая команда, клуб Варгейма и adnd, это БУДЕТ и психи вроде тебя не помешают этому быть…..

* Яndex. Набиаем в поисковике Шизофрения, читаем первую ссылку.

Отредактировано Б.Г. (2008-05-22 12:50:05)

0

27

Напоминаю!
23 числа заканчивается срок подачи отмазки от моего дня рождения. После 23 отмазки  принимаются только в письменном виде.
Так же напоминаю что мой день рождения состоися в выходные с 30 мая по 01 июня.

0

28

2006-04-26 01:37:47
Автор: KoT Бамбуча  Откуда: Был местный стал Перовский =\ Зарегистрирован: 2006-04-18 Сообщений: 365 Уважение:  [+12/-0]  Позитив: [+2/-0] Пол: Мужской Возраст: 25 [1982-9-5]: "Дорогие форумчане, имею претензии ко многим из вас. Откуда столько озлобленности и надменности в ваших постах??? По жизни вы так не общаетесь. Или вы считаете что форум дает вам право самоутверждаться за счет других? Очень большая просьба уменьшить потоки агрессии, иначе я буду вынужден применить грубую, физическую силу    (посты тереть буду)

Четкие претензии к Радре и Ушастому, с какого хера вы так относитесь к нашим красногорским ребятам, которые не на много младше тебя Ушастый но  ты их гордо зовешь молодыми толчками. Кирь, а ты либо смайлики ставить не забывай, либо некоторые твои посты отдают гопнической бычкой.

В общем не превращайте форум в помойку, будте взаимо вежливы, уступайте места инвлидам и пассажирам с детьми."

0

29

В общем ответить на три разных мысли можно только на отьябись. Дергаю я не предложениями а логическими кусками для того чтобы можно было ответить по теме а не разводить треп.
Рад что в тебе проснулось хоть и скудное но логическое мышление. Поехали по пунктам.
1,6 - Что и требовалось доказать, проигнорировал 2 моих вопроса, опять налил воды но нормально сказать так ничего и не смог. Ипал я в ухи такую открытость.
3,4,5,7,8,9,10 - Не несут фактической смысловой нагрузки. Пространные выссказывания и оскорбления обсуждать которые не хочу.
2 - Я рад что ты считаешь себя гласом общественности, но в данной теме обсуждается конкретный вопрос по которому только у тебя возникли предьявы. Учись общаться по теме.
11 - Пустой звук. Слегка отдает фанатичным бредом. Не совсем понимаю к какому из направлений ты причисляешь себя - байка у тебя нет, страйком ты не морочишься, на полевки в этом году не ездил, видимо адски рубишься в дэху вот только с кем... А психи навроде меня могут обосрать любую мазу, вот только редхил и есть психи, они же УЕБАНЫ, ты вдруг резко стал нормальным? - нехуй тебе среди уебанов делать, прости такова жизнь.

0

30

Все! Запарили! Рекламная пауза бля!

+1

31

Пойду чайку налью, позовешь как кончится =)

0

32

KoT написал(а):

В общем ответить на три разных мысли можно только на отьябись. Дергаю я не предложениями а логическими кусками для того чтобы можно было ответить по теме а не разводить треп.Рад что в тебе проснулось хоть и скудное но логическое мышление. Поехали по пунктам.1,6 - Что и требовалось доказать, проигнорировал 2 моих вопроса, опять налил воды но нормально сказать так ничего и не смог. Ипал я в ухи такую открытость. 3,4,5,7,8,9,10 - Не несут фактической смысловой нагрузки. Пространные выссказывания и оскорбления обсуждать которые не хочу.2 - Я рад что ты считаешь себя гласом общественности, но в данной теме обсуждается конкретный вопрос по которому только у тебя возникли предьявы. Учись общаться по теме.11 - Пустой звук. Слегка отдает фанатичным бредом. Не совсем понимаю к какому из направлений ты причисляешь себя - байка у тебя нет, страйком ты не морочишься, на полевки в этом году не ездил, видимо адски рубишься в дэху вот только с кем... А психи навроде меня могут обосрать любую мазу, вот только редхил и есть психи, они же УЕБАНЫ, ты вдруг резко стал нормальным? - нехуй тебе среди уебанов делать, прости такова жизнь.

Упаси бог нас! Чтобы психи стали уебанами! Ты нихера не понял, всё важное пропустил, зацепился за теже сучки.. Логически мыслящий, в твоих постах столько же логики сколько в моих грамотности! Да я вот щя  только что докурил джоинт меня податпустило и я набил тебе эти посты! Завидуешь моей беззаботной жизни без параной? Что-то ты так резко с частности на общее и наоборот перескакиваешь.
А насчёт Байка, Страйка и тд. Всё ещё будет! Я блин хотябы форум оживил! А ты что сделал? Обосрал нам новый год? Обасрал нам день ражденье? Кидаешся на своих людей с кулаками? Твои ответы напоминают и вепрям загнанного в угол кота! А насчёт смысловой подосновы это решать не тебе ибо в твоих произведениях, на мой взгляд, её вообще нету! Всё твердишь одно и тоже разве что не раскаиваясь в зад в перёд как умалишенный! Всё баста!!! Я тут высказал максимум понятно для людей и прочитав всё они или согласятся или осудят меня а со стенкой я больше не разговариваю…. Оревуар…

0

33

Аминь

0


Вы здесь » RedHill » Бухашки » Заебали