RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Где люди?!


Где люди?!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь вообще еще живые люди бродят? на весь форум 5 сообщений за 2009 г. :D  :D  :D

0

2

Нет, тута нет никого. :)

0

3

Именно! Нет никого тут, все по норам помидоры жрут! :tomato:

0

4

конечно совершенно с вами согласен

0

5

ТьйОмныйДжедай
Твоя аватарка так и просит помидора. :tomato:

0

6

Конечно! Твоя как будто уже упёрла целый ящик! :writing:

0

7

Ящик? Какой ящик?

0

8

Тот самый, который недавно стоял тут, полный помидор!))))

0

9

меня тут нет

автор помотри посешаемость

0

10

Зато я таки сподобилась установить инет на нотник, теперь у меня есть щастье! Заодно спешу со всеми поздороваться (ну и вроде того - отметиться :)! )

0

11

Ну вот еще для статистики...Да чет все захерело на сайте,где встречи у костра причем не виртуального а живого,последнираз помню собрались в прошлом году в Зелике и то черт знает когда в октябре по моему и все((Печально

0

12

zdrasti)

0

13

Хао ! Люди !

0

14

Arnar Чего ты орешь?

0

15

privet Makar)

0

16

Макар написал(а):

Arnar Чего ты орешь?

Я не ору, я декламирую !!!= D

0

17

Leonore привет, привет :0)

Arnar
А как нам можно интерпретировать ваши декламационные тезисы?

0

18

Макар написал(а):

А как нам можно интерпретировать ваши декламационные тезисы?

Хао !
Приветствие — жест, словосочетание или иной ритуал для вступления в контакт с другим человеком (в данном случаи по индейски и с восклицанием )
Люди !
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) — единственный ныне живущий вид рода Homo семейства гоминид отряда приматов. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Совокупность человеческих индивидов называют человечеством. Человек как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Разнообразие культур, форм общественной жизни и социальной организации — предмет социальных и гуманитарных наук (социальной и культурной антропологии, социологии, экономики, истории и др.). (В данном случаи мн. число - "люди", использованное обращением с восклицанием )
Имыми словами приветствие, с обращением к народу.  :playful:

0

19

Arnar написал(а):

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) — единственный ныне живущий вид рода Homo семейства гоминид отряда приматов. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Совокупность человеческих индивидов называют человечеством. Человек как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Разнообразие культур, форм общественной жизни и социальной организации — предмет социальных и гуманитарных наук (социальной и культурной антропологии, социологии, экономики, истории и др.). (В данном случаи мн. число - "люди", использованное обращением с восклицанием )

Здесь вы, Алексей, приводите описание вида Людей разумных (Homo Sapiens), то есть искусственно сужаете понятие "Люди" (лат. Homo). Теперь аудитории или, если угодно, народу, к которому вы обращаетесь с приветствием "Хао", хотелось бы услышать от вас (точнее прочитать) расшифровку понятия "Люди" в целом.

0

20

Так нука е6ла позатыкали все на)(уй © Чебурашка

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Где люди?!