RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Болтология » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю в этой теме писать интересную инфу о музыки новые интересные группы и исполнители...У меня вот например появился новый альбом RHCP который выйдет унас оочень не скоро..И ещё много навинок...Так что есле чё надо балванки в руки и комне ... ;)
А ещё есть новый альбом Pet_Shop_Boys , Ролингов последние альбомы и вобще пално всего....

0

2

кто интересуется -пугачевой, олегровой или распутиной , обращайтесь ко мне-есть все ))))))))))) :teas:  :teas:  :teas:  :teas:

0

3

У кого-нибуть есть музыка подходящая по атмосфере к киберпанку?

0

4

Дахера...
Кстате а у меня есть новейший альбом MUSE   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya:

0

5

А как мне у тебя его загробастать?

0

6

Мути болванки передавай...Приезжай с хардом...Вариантов уйма))

0

7

А я скачала OST к старому мультику Transformers, может кто помнит такой =)
А еще я очень хочу какие-нить новинки гоа-транса, я немного отшла от этой темы, поэтому не в курсе последних тем =)

0

8

Ой..В этом непомошник....Я не ем кислоту и транс не слухаю)) :alc:

0

9

Да, Б.Г. больше по МС Вспышкину ударяет.... :lol: Лёх, это ШЮТКА :blush2:

0

10

Б.Г. написал(а):

Ой..В этом непомошник....Я не ем кислоту и транс не слухаю)) :alc:

Я кислоту тоже не ем =)
Ладно, а у кого-нибудь есть нац. еврейская (если не ошибаюсь) музыка - кормление лиса????

0

11

Мда..Ну Свет я по ем если только с табой ..Тада и трансец послушаем..А как мысля.... :alc:

0

12

Б.Г. написал(а):

Мда..Ну Свет я по ем если только с табой ..Тада и трансец послушаем..А как мысля.... :alc:

БГ, ну ведь ты же знаешь, я с тобой - хоть на край света, хоть на северный полюс в плавках...   :gr:

0

13

Ну тогда беспроблем..Надо выбрать время..Скинуца и попробывать :gr:

0

14

Б.Г. написал(а):

Ну тогда беспроблем..Надо выбрать время..Скинуца и попробывать :gr:

Ва-а-а-а-а!!!!!  :good:  Договорились  :ya:

0

15

музыки разной до жопы
этническая, метал, панк рок, транс, хардкор, drum&bass, модель для сборки, техно, ска -
без проблем готов заделиться

0


Вы здесь » RedHill » Болтология » Музыка