RedHill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedHill » Солдатики » Кадия


Кадия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Купил на днях коробку:
Что из этого выйдет - покажу позже :)

http://ec1.images-amazon.com/images/I/51U2JnjCYnL._AA280_.jpg

0

2

Я уже примерно представляю себе, кто это. Это предатели.

0

3

Это будут Гуэ’ла на языке Тау принявшие Великое Добро
http://warhammer40k.ru/index.php?option … ;Itemid=42
http://warhammer40k.ru/index.php?option … ;Itemid=42

0

4

Вааааааахххх!!!
Человеки, копытные, какая разница......убивать, УБИВАТЬ, У Б И В А Т Ь!!!! :orc:
(зеленокожие извеняются за флуд)

Отредактировано Phantom (2007-09-28 09:52:25)

0

5

Я бы сказал, что эти предатели - еще один повод уничтожить проклятых ксеносов. Но для их уничтожения нам не нужен еще один повод. Адептус Миниторум и так уже издало приказ о зачистке нашего субсектора. Во славу Святой Терры!

0

6

Эти предатели  Трупа на троне послужат отличными рабами Для повелителей хаоса. И никакое виликое Добро не остановит нас... Одним щелчом пальца миллионы культистов поднимутся из подполья... Смерть неверующим..

0

7

Б.Г. написал(а):

Эти предатели  Трупа на троне послужат отличными рабами Для повелителей хаоса. И никакое виликое Добро не остановит нас... Одним щелчом пальца миллионы культистов поднимутся из подполья... Смерть неверующим..

:lol: Кто это там подпездывает? Уж не тот ли кто повелся на бредовые посулы небо богов и теперь гниет в варпе? Сидели бы уж и помалкивали.

0

8

Radriges написал(а):

Я уже примерно представляю себе, кто это. Это предатели.

Вам говорят, что эти ужасные и опасные Чужие пытают или обращают в рабство каждого встреченного человека.
Любой свободный капитан скажет, что это не так.

Все что от вас требуется – присоединится к империи Тау, и она снабдит вас своими технологиями и защитой.
Вы можете поклоняться, кому захотите, все, что от вас требуется – служить Общему Благу.

Подумайте о том, на самом ли деле Тау являются угрозой Человечеству, и нужна ли вам эта война?

http://www.nuklearpower.com/images/small_poster13.png

Отредактировано Рыга (2007-09-29 12:53:40)

0

9

Вот полюбуйтесь. http://russiankamikaze.livejournal.com/2809.html
http://russiankamikaze.livejournal.com/ … mode=reply

Отредактировано Radriges (2007-10-17 23:32:59)

0

10

"Подумайте о том, на самом ли деле Тау являются угрозой Человечеству, и нужна ли вам эта война?"
Галактика предназначена для верных подданных Императора. Превосходство Человеческой расы под Его Священной Дланью - основа Имперского Кредо суть которого - Его Воля. Цель остальных рас - быть уничтоженными в Священной Войне. Так что вот ответы:
Да, Империя Тау является угрозой Человечеству, но не в том смысле, который придают этому Тау. Мы не опасаемся агрессии со стороны ничтожных ксеносов, но само их существование не соответствует принципу превосходства Человеческой расы. И отсюда вытекает ответ на второй вопрос: Да, война нужна. Более того, эта Священная Война, Ксеноцид, необходима Империи, так как это желание Императора. А желание Императора - закон для Империи.

ЗЫ: Кстати, уже готово оружие нашей победы - я докрасил лендрайдер :)

0

11

Рыга написал(а):

Гм.кхе ..ррр  ..
Говорите можно покланятся кому угодно..Говорите всеобщее благо.. А может вам о умнейшие заручится поддержкой сил варпа и неотказывать себе не вчём.. Мы будем воевать, мы будем уничтожать мерзкий вирус "Империум" пока не вырвем с корнем гадкий гниющий нарыв на леце человечества. Пока не сожгём этот двно сгнивший труп на троне.. Вам сила власть, от вас возможнасть гражданам верить в нас. Помойму отличный симбиоз. Вместе мы спалим этих трупопоклонников.
ЗЫ: 2 прихвостня Мумии Radriges. КТо ещё где гниёт смертный. Даже если ты переживёш завтрошюю битву, камень в твою могилу всё равно брошу я  :fuck:

0

12

Б.Г. написал(а):

Гм.кхе ..ррр  ..
Говорите можно покланятся кому угодно..Говорите всеобщее благо.. А может вам о умнейшие заручится поддержкой сил варпа и неотказывать себе не вчём.. Мы будем воевать, мы будем уничтожать мерзкий вирус "Империум" пока не вырвем с корнем гадкий гниющий нарыв на леце человечества. Пока не сожгём этот двно сгнивший труп на троне.. Вам сила власть, от вас возможнасть гражданам верить в нас. Помойму отличный симбиоз. Вместе мы спалим этих трупопоклонников.
ЗЫ: 2 прихвостня Мумии Radriges. КТо ещё где гниёт смертный. Даже если ты переживёш завтрошюю битву, камень в твою могилу всё равно брошу я  :fuck:

Мне искренни жаль вас. Наш отец Император не дает вам покоя. Но виноваты в этом вы сами. Вы променяли великий дар, свои бессмертные души, на дешевые безделушки вроде силы и власти. Вы предали отца и братьев своих и за это были наказаны. Теперь вы во власти тех кого называете богами. И нет вам покоя во век.
Во имя отца нашего Императора и в память о том что когда то мы сражались по одну сторону баррикад, я обещаю уничтожать вас, и любое ваше проявление везде где только смогу найти. Я обещаю искоренять даже мысли о вашем существовании. Ибо только в забвении вы сможете найти покой и обрести свободу.

0

13

Желеть Хаоситов ...Слышели бы тебя твои братья! Мы нечего не меняли.Мы лиш почитаем виликие силы мироздания а за это они дают нам своё покравительство! Хаос милосерден и примет тебя имперец так как за твои слова тебя ждёт неминуемая смерть)  А так вобщем иперские крысы вобще то я не с вами разговариваю  :fuck:

0

14

Б.Г. написал(а):

Желеть Хаоситов ...Слышели бы тебя твои братья! Мы нечего не меняли.Мы лиш почитаем виликие силы мироздания а за это они дают нам своё покравительство! Хаос милосерден и примет тебя имперец так как за твои слова тебя ждёт неминуемая смерть)  А так вобщем иперские крысы вобще то я не с вами разговариваю  :fuck:

Ты сам не ведаешь что говоришь.

0

15

Запарился черепушки соскабливать. На каждой миньке по три-четыре черепушки - на шлеме, винтовке, на груди.  :D

0

16

Истино наш павший собрат забыл что такое Молитва Императору и Его Милосердие.
Огонь наших Свяшенных болтеров - вот наша молитва Императору.
Смерть и забвение врагам Империи - вот Его милосердие.
Смерть и забвение - это покаяние еретиков перед Его Ликом.
Истино они достойны жалости, ибо после них ни останится ничего, после нас же останется Империум. Служение Империи не только почетная обязанность но и высшая награда для смертного. Сгинет он сам, превратятся в прах все, кто знал его, исчезнет сама память о нем. Но останется Империум - обьедененное творение миллионов миллионнов смертных, обедененных под Его священным руководством. Во всей галактике нет ничего более величественного. И приобщится его величием - высшая награда для любого. А еретики в своей слепоте и невежестве добровольно лишают себя этой награды. Поистине они достойны жалости и милосердия.

0

17

Никакой жалости к еретикам. Жалость к врагу это первый шаг к ереси..

0


Вы здесь » RedHill » Солдатики » Кадия